• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 255445910532 - Buker.ru - прием лимитов доверия

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
В принципе похоже на AutoExchanger - старый известный заемщик. Создаю тему на всякий случай.
WMID 255445910532
BL:

TL:

Аттестат продавца, получен вскоре после регистрации в июне 2006 г.
Претензии / Отзывы

Жалобы регулярно возникают, но по поводу ставок, по невозвратам на моей памяти не было. Думаю, это связано с большим количеством клиентов - один и тот же процент недовольных даст большую абсолютную цифру для крупной фирмы, чем для мелкой.
Обсуждались на форуме, но именно как букмекерская контора, не в связи с TL.
Мои впечатления: платят достаточно хорошо, задержка максимум полдня. Иногда "задумываются", возвращенный лимит висит сутки-двое без нового использования. Минимальные параметры на Дебте 0.2% и 30 дней, я, чтобы брали активнее, выставил 0.18% и 60.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
На Дебте у них обтекаемая фраза "для пополнения оборотных средств". Предполагаю, что сглаживают финансовые ямы. Когда слабая команда с высоким кэфом неожиданно побеждает, надо выплатить сразу большую сумму. Для этого требуется какой-то резерв.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,682
Реакции
20,370
Поинты
10.520

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Вы уверены что много людей ставят на слабую команду?
Я уверен, что ВОЗМОЖНА ситуация, когда много людей ставят на слабую команду. Поэтому БК необходима какая-то сумма денег сверх поступивших ставок.
А когда необходимости нет, происходит то самое "подвисание", о котором написал выше. Вот сегодня мне вернули очередной лимит и заново пока не взяли.
 
  • Like
Реакции: morg

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
на какие цели принимают лимиты? Зачем БК заёмные средства?

ИМХО. Если посмотреть претензии на wmid, то они пошли с начала марта этого года и их основная тема - не выплата, соответственно можно предположить, что контора испытывает финансовые проблемы и чтобы их закрыть обратилась к лимитам доверия!
 
  • Like
Реакции: morg

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
ИМХО. Если посмотреть претензии на wmid, то они пошли с начала марта этого года и их основная тема - не выплата, соответственно можно предположить, что контора испытывает финансовые проблемы и чтобы их закрыть обратилась к лимитам доверия!
1.Я их кредитовал еще осенью, если это важно, постараюсь найти записи в истории.
2.Претензии пошли не с начала марта, просто более ранние признаны арбитражем несостоятельными и удалены.
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Предполагаю, что сглаживают финансовые ямы. Когда слабая команда с высоким кэфом неожиданно побеждает, надо выплатить сразу большую сумму. Для этого требуется какой-то резерв.


ИМХО тоже.
Когда БК попадает в такие ситуации, то из них очень легко выйти, не прибегая к заёмным средствам ( кстати, так именно и поступает большинство небольших контор ). Тоже не очень понятно, зачем занимать на форуме :k-unsure:.
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Они не занимают на форуме, только через Дебт. Тема, как видите, создана мной.

Прошу прощения, но в данном случае это не важно, суть в том, что занимают:).
Для меня, как человека не первый год на практике интересующимся вопросами и проблемами БК и всё, что с ними связано, это выглядит, мягко говоря, немного странным и необычным:k-unsure:.
 
  • Like
Реакции: morg

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Ну, выбора особо нет, у этого заемщика такая странность, у других другие. Если бы я искал идеального, то вообще никогда не инвестировал бы.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,682
Реакции
20,370
Поинты
10.520
Когда БК попадает в такие ситуации, то из них очень легко выйти, не прибегая к заёмным средствам ( кстати, так именно и поступает большинство небольших контор ).
Можно об этом подробнее или это коммерческая тайна?
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Можно об этом подробнее или это коммерческая тайна?

При крупной сумме на вывод БК может заблокировать счет, сославшись на подозрение в нарушение правил. Так же БК может ограничить максимальную сумму на вывода. Например, данная компания может ограничит до 50$ и у ней максимальный срок вывода 20 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
То есть способы обойтись без заемных средств есть. но как бы не вполне этичны...
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
При крупной сумме на вывод БК может заблокировать счет, сославшись на подозрение в нарушение правил.
Может это будет оффтоп, но я знаю один случай когда знакомый выиграл около 400тыс. и ему отказали в выплате. Было это года три назад.
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Можно об этом подробнее или это коммерческая тайна?

При крупной сумме на вывод БК может заблокировать счет, сославшись на подозрение в нарушение правил. Так же БК может ограничить максимальную сумму на вывода. Например, данная компания может ограничит до 50$ и у ней максимальный срок вывода 20 дней.

Очень грубо и примитивно, но на первых порах и такое сойдёт:). Можно поступать куда более изящнее и элегантнее.

То есть способы обойтись без заемных средств есть. но как бы не вполне этичны...

Какая этика, когда речь идёт о деньгах :eek:...:biggrin2:.
На хайп-форуме упоминание об этической стороне дела звучит особенно привлекательно :).
 
Сверху Снизу