• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 255445910532 - Buker.ru - прием лимитов доверия - Страница 2

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Если посмотреть претензии на wmid, то они пошли с начала марта этого года и их основная тема - не выплата
они и раньше были. вебмани ведь претензии непонятно зачем в архив отправляет со временем :wallbash:
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Мне кажется, что определенная этика денежных взаиморасчетов существует.

Это была попытки небольшой шутки юмора с моей стороны, не более того:).

ну это врятли...

Да как бы не совсем.
В любой БК (бирже) обязательным порядком присутствует один любопытный пункт правил, который звучит примерно так ( с вариациями ) : " Букмекерская контора оставляет за собой право отказать в приёме ставки любому лицу без объяснения причин.".
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ!

Не предупредив никого из игроков ввели следующий пункт в правила.


п.п. :"Букмекерская контора оставляет за собой право без объяснения причин отказать пользователю в приеме ставок, при этом оплатив ему денежным переводом внесенный депозит или разницу, если часть депозита ранее уже было выведена."

Данный пункт является нарушением действующего законодательства, позволяя отказать в выплате любому плюсовому игроку.

И по сути шантажируют всех игроков. Напишешь претензию - не заплатим вообще ничего.

Собрал более 10 человек, которым также не платят. Сегодня направил всю инфомрацию в арбитраж, для создания коллективного иска.

Моя претензия висит там http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=255445910532
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
mihailro, напомню, что в этой теме Buker.ru обсуждается как заемщик. Обсудить их недостатки как БК вы можете здесь.
 
  • Like
Реакции: morg

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Контора скам,зачем вы там поляну топчите:)
напомню, что в этой теме Buker.ru обсуждается как заемщик.
Но ведь это может стать причиной, и дает понять суть происходящего,осталось закрыть вывод средств и живем хорошо
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Но ведь это может стать причиной, и дает понять суть происходящего,осталось закрыть вывод средств и живем хорошо
Я склонен рассуждать прямо противоположным образом: если бы они планировали набрать многотысячный кредит и дропнуть, то не стали бы заморачиваться с задержкой платежей в $50.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,709
Реакции
20,403
Поинты
0.520
По-моему в любой конторе есть пункт об отказе в чём угодно без объяснения причин. Я с таким столкнулся в БС, когда мне порезали максы и лайв. Не нравятся правила - ищи другие конторы.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
mihailro, напомню, что в этой теме Buker.ru обсуждается как заемщик. Обсудить их недостатки как БК вы можете здесь.

Я вам факт говорю, большое число претензий. Работает он на кредитные деньги.
Я знаю, что недавно ему отказали в крупном кредите как раз из за претензий

По-моему в любой конторе есть пункт об отказе в чём угодно без объяснения причин. Я с таким столкнулся в БС, когда мне порезали максы и лайв. Не нравятся правила - ищи другие конторы.

Бред. У них есть пункт (который ввели без предупреждения игроков) который позволяет отказать в выплате любому плюсовому игроку.

Это прямо противоречит законодательству, где говорится, что при стечении обстоятельства, угаданного заранее, участник получает выплату, умноженную на коэфициент исхода.

Не исключаю, что данный ВМИД скоро обнулится. Как за не возврат кредитов, так и за чистой воды мошенничество с БК (которая без лицензии кстати)
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
На Кредите последняя их заявка датирована 2012-03-29 18:47, и она удовлетворена.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,709
Реакции
20,403
Поинты
0.520
У них есть пункт (который ввели без предупреждения игроков) который позволяет отказать в выплате любому плюсовому игроку.
Т. е. вы хотите сказать, что этого пункта раньше не было, а потом он появился и его применяют ко всем игрокам зарегистрированным до введения этого пункта?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Кстати, очередной платеж. На этот раз срок соблюден идеально, пришел приблизительно через минуту после того, как займ "покраснел".
 

Вложения

  • scr.png
    scr.png
    22.3 KB · Просмотры: 66

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Слишком много претензий за короткий срок. Закрыл лимит.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Непонятная ситуация. Какие-то претензии арбитраж снимает, но автор вешает их снова. Судя по доле формальных аттестатов, не могу исключить заказную антирекламную кампанию. И отчего исков 0, если кто-то вправду обманут?
В общем, моя стратегия как заемщика - ждать ближайшего возврата. Если пройдет точно в срок, один вывод, если станут затягивать, то, соответственно, другой.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Есть возврат, достаточно точный (через 4 часа после истечения срока). Но, поскольку уровень претензий к заемщику высоковат, переоткрывать лимит пока не буду. 20-го июля они должны вернуть вторую сумму, подумаю до этой даты.
 

Вложения

  • scr.png
    scr.png
    45.1 KB · Просмотры: 35

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,709
Реакции
20,403
Поинты
0.520
Вот отзывы уже и на форуме:
Ребята, может кто знает как выбить долг с нерадивой букмекерской конторы buker.ru . Должны мне 300 долларов. До сих пор ничего не выплатили, хотя уже больше месяца прошло. Буду благодарен за любые советы.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Вот отзывы уже и на форуме:
Автор отзыва немного некорректно сформулировал. Задержали не долг (займ), а выигрыш. На что, собственно, какое-то количество жалоб висит все время.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
жалоб очень много на них и я уверен что всё по делу...мне хх$ не могут выплатить уже 5 месяцев :lol: это самая противная контора с которой мне когда-либо приходилось сталкиваться :mad:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
выплатили скромную сумму только таким образом :)
добрый день, ввиду выставленной вами претензии ваш аккаунт заблокирован.
мы предалагаем следующий путь разрешения ситуации:
1. вы снимаете претензию
2. мы разблокирываем аккаунт
3. в течении суток после снятия претензии производим выплату
Ответ пишите только через тикет систему http://support.buker.ru, не пишите на email, так как уведомления пишет робот и ваши письма останутся без ответа, не создавайте новый запрос (тикет), а отвечайте по существующему, для этого войдите в аккаунт.
аккаунт разблокирован. ожидайте выплату в течении суток
Ответ пишите только через тикет систему http://support.buker.ru, не пишите на email, так как уведомления пишет робот и ваши письма останутся без ответа, не создавайте новый запрос (тикет), а отвечайте по существующему, для этого войдите в аккаунт.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Возможен слив, за какой %, по вашему мнению, удастся продать обязательства? Заемщик - киевлянин.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,709
Реакции
20,403
Поинты
0.520
Сверху Снизу