• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 261368545963 - прием лимитов доверие - Страница 11

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
WMID 261368545963

BL


TL


Персональный аттестат

0.1-0.2% в день, минимальный срок 2 месяца

Цель Торговля на форексе, Развитие блога turtlegagik, сайтов finallforum и litetrader инвестирование в реал проекты

Контакты: На моем блоге

ПС: Прошу не удалить тему, так как изменились многие данные и вмида и условий, спасибо.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
вот и спасибо, это активная тема.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
WMID 261368545963

Контакты: На моем блоге

ПС: Прошу не удалить тему, так как изменились многие данные и вмида и условий, спасибо.

а наивный ТСка, все еще надеется получить заемные средства у форумчан :dirol: хоть бы 1н мониторинг счета торгового показал "Гагик Геворгян из Армении, уже 6 лет занимаюсь онлайн трейдингом." --- а то слова, одни слова о прибыльной торговле... зато свою ТС пытается продать аж за 66$...
Участники Блога (5) - говорит само за себя...

кошель Z102440576903
т.м.н. 374 (55) 336693
мыло [email protected]
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Сколько уже повторить?, не откройте лимиты меньше 100 вмз и с процентом больше 0.2% в день, я не спонсор хайпов, ваааййййй:mad:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Сколько уже повторить?, не откройте лимиты меньше 100 вмз и с процентом больше 0.2% в день, я не спонсор хайпов, ваааййййй:mad:

мониторинга торговли нету? а деньги на торговлю просишь! вай вай, нехарашо дарагой... давай, до свидания :thumbsup:
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Результаты моего партнерского сайта litetrader.ru (убедится что это мой сайт можете, посмотрите в контактных данных, и еще внизу мой аттестат вебмани) за несколько последних месяцев и с малым бюджетом рекламы, требуется лимит конкретно для его развития, кроме процентов по лимиту буду делится и с доходом от партнерской комиссии.

Обсуждать условия можем индивидуально, пишите и в личное и здесь, только деловые сообщения, время на бред нету, отвечать на провокационные вопросы не буду!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    83.6 KB · Просмотры: 161
  • 2.png
    2.png
    98.5 KB · Просмотры: 151
  • 3.png
    3.png
    110.6 KB · Просмотры: 138

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ну и зачем нам Ваши скрины с партнерки ДЦ Лайт форекс?
мониторинга торговли нету? значит и кредитов/лимитов нету для Вас :)
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
ну и зачем нам Ваши скрины с партнерки ДЦ Лайт форекс?
мониторинга торговли нету? значит и кредитов/лимитов нету для Вас :)

Хочешь инвестировать в трейдеров?, иди в памм, и здесь каждый раз не суй свой нос, учись написать только по деловому, понял?, я здесь предлагал инвестировать в мой партнерский сайт, который приносит доход.


Внимание!

Сегодня потвердил свой адрес фактического проживания, указав код из письма от вебмани.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Беру попкорн )))
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Хочешь инвестировать в трейдеров?, иди в памм, и здесь каждый раз не суй свой нос, учись написать только по деловому, понял?, я здесь предлагал инвестировать в мой партнерский сайт, который приносит доход.

Вы меня оскорбляете что ли? как то это неумело у Вас получается...
"партнерский сайт" = это о партнерке от Лайт форекса ведете что ли речь?

я Вам 5тый раз твержу = пока нет мониторинга счета с Вашей успешной торговлей никто в Вас не будет инвестировать :crackup:
как и ТС Вашу покупать и подавно,
http://turtlegagik.blogspot.com/ что и видно по посещаемости Вашего блога = Участники аж (5) калек...

"Обсуждать условия можем индивидуально, пишите и в личное и здесь, только деловые сообщения, время на бред нету, отвечать на провокационные вопросы не буду! " = тогда зачем Вы на форуме тему данную создали? и аппаете ее периодически?
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Результаты моего партнерского сайта litetrader.ru (убедится что это мой сайт можете, посмотрите в контактных данных, и еще внизу мой аттестат вебмани) за несколько последних месяцев и с малым бюджетом рекламы, требуется лимит конкретно для его развития, кроме процентов по лимиту буду делится и с доходом от партнерской комиссии.

Это результаты не за несколько последних месяцев, а за 2009-2011 года. Значит партнерский сайт больше никакой прибыли не приносил, только 240 баксов? Блог и форум никак не развиваются, прибыль они наверняка тоже не приносят.

Если средства принимаются для торговли на форексе, предоставьте ссылки на мониторинги счетов.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Это результаты не за несколько последних месяцев, а за 2009-2011 года. Значит партнерский сайт больше никакой прибыли не приносил, только 240 баксов? Блог и форум никак не развиваются, прибыль они наверняка тоже не приносят.

Если средства принимаются для торговли на форексе, предоставьте ссылки на мониторинги счетов.

240 доллар получен за последние два месяца (конкретно с 1 марта), кто не верит его дело, могу и показать (просто не могу скрин делать так как нужно прокрутить сайт вниз), я начал его рекламировать и развивать в последнее время, блог и форум ждут инвестиций, чтобы заработали, а для торговли я пока средства не принимаю, инвесторов достаточно.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
240 доллар получен за последние два месяца (конкретно с 1 марта), кто не верит его дело, могу и показать (просто не могу скрин делать так как нужно прокрутить сайт вниз), я начал его рекламировать и развивать в последнее время, блог и форум ждут инвестиций, чтобы заработали, а для торговли я пока средства не принимаю, инвесторов достаточно.

На скринах ведь видно, что ваши рефералы зарегистрировались в период с 2009 по 2011 год. Они несколько лет ждали, чтобы пополнить счет? Наврядли. Выложите более актуальные результаты по получаемой прибыли, если, конечно, таковая имеется.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
На скринах ведь видно, что ваши рефералы зарегистрировались в период с 2009 по 2011 год. Они несколько лет ждали, чтобы пополнить счет? Наврядли. Выложите более актуальные результаты по получаемой прибыли, если, конечно, таковая имеется.

на скринах видно что они регались тогда ТОЛЬКО в первый раз, но результаты за последние два месяца, могу через скайп показать потенциальным кредиторам.
 
Сверху Снизу