• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 263163583384 - прием лимитов доверия - Страница 13

privalov

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
233
Реакции
228
Поинты
0.000

Вложения

  • рис1..png
    рис1..png
    23.4 KB · Просмотры: 105

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
В принципе конечно даже сутки не прошли...может ТС пока до компа не добрался...в любом случае есть данные для контакта можете попробовать с ним связаться...думаю это не проблема..

добавлено через 9 минут
Да вот и еще:
Привет всем уважаемые коллеги!

Извините что давно не писал, с 14 числа вышел на работу, график очень плотный.

т.к. тут появляюсь редко, пишите в кипер. Постараюсь держать постоянно включенным.

Так что пробуйте связаться!
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В принципе конечно даже сутки не прошли...

Обычно Николай гасит лимиты досрочно, не припомню ни разу чтобы в срок гасилось а не то чтобы просрочка была.

Кипер у него оффлайн, смс через него отправил чтобы он тут отписался, телефон в данный момент выключен тоже ...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Обычно Николай гасит лимиты досрочно, не припомню ни разу чтобы в срок гасилось а не то чтобы просрочка была.

Кипер у него оффлайн, смс через него отправил чтобы он тут отписался, телефон в данный момент выключен тоже .
Тогда действительно странно...

добавлено через 2 часа 19 минут
Есть какая нибудь инфа?
 
Последнее редактирование:

maxkin

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Покраснел лимит, нажатие на кнопку возврата без результата, ничего не вернулось. Жду сутки, потом блокирую.
 

Вложения

  • do.PNG
    do.PNG
    29.7 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
NRoss
Любитель
Отправить сообщение Списки
Последняя активность: Сегодня 13:58
Текущая активность: Активирует аккаунт


Думаю все норм,ждем новостей от ТС
 

nantusik

Новичок
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Меня зовут Наталия, я работаю с Николаем
Хочу сообщить что два дня назад Коля со своим старшим братом поехали в пригород за документами. До сих пор не могу с ним связаться, телефон отключен у обоих других средств связи у меня с ним нет. С кем могла свзалась, никто ничего толком не знает. Колин брат семейный человек есть два ребенка, работает плюс занимаеться перепродажами авто, так просто не пропал бы и Коле очень нравилось чем он сейчас занимаеться и как он уважительно отзываеться о вашем сайте и о людях работающих тут. Сама очень волнуюсь, пытаюсь поднять всех его друзей кого знаю и пытаюсь связаться с родителями и женой его брата если не выйдет в пенедельник поеду к ним. Что будет известно обязательно сообщу

добавлено через 5 минут
san777 да, это только что регестрировалась
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
...поехали в пригород за документами...

Если не секрет,то какими именно документами ?

и как он уважительно отзываеться о вашем сайте и о людях работающих тут...

Это лично могу подтвердить так как имел с ним некоторые беседы через кипер ...

Сутки закончились, WMID заблокирован

Это врятли поможет в чём-то ... думаю пока можно было бы и повременить день-два, пока что-то не пряснится ... если оно конечно прояснится :)
 
Последнее редактирование:

Игорь007

Любитель
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Меня зовут Наталия, я работаю с Николаем
Хочу сообщить что два дня назад Коля со своим старшим братом поехали в пригород за документами. До сих пор не могу с ним связаться, телефон отключен у обоих других средств связи у меня с ним нет. С кем могла свзалась, никто ничего толком не знает. Колин брат семейный человек есть два ребенка, работает плюс занимаеться перепродажами авто, так просто не пропал бы и Коле очень нравилось чем он сейчас занимаеться и как он уважительно отзываеться о вашем сайте и о людях работающих тут. Сама очень волнуюсь, пытаюсь поднять всех его друзей кого знаю и пытаюсь связаться с родителями и женой его брата если не выйдет в пенедельник поеду к ним. Что будет известно обязательно сообщу.

Здравствуйте Наталья, спасибо что зарегистрировались ради нас кредиторов на этом форуме, мы все будем очень Вам признательны, если Вы по мере поступления хоть какой нибудь информации будете информировать нас, что с Николаем.
С Ув. Игорь.
 

rogalik55

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Наталья здравствуйте!
вы вместе с Николаем занимаетесь игрой в покер, если я правильно понял?
не могли бы вы выложить последние результаты в виде скринов, тк Николай давненько этого не делал из-за недостатка времени.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Меня зовут Наталия, я работаю с Николаем
Хочу сообщить что два дня назад Коля со своим старшим братом поехали в пригород за документами. До сих пор не могу с ним связаться, телефон отключен у обоих других средств связи у меня с ним нет. С кем могла свзалась, никто ничего толком не знает. Колин брат семейный человек есть два ребенка, работает плюс занимаеться перепродажами авто, так просто не пропал бы и Коле очень нравилось чем он сейчас занимаеться и как он уважительно отзываеться о вашем сайте и о людях работающих тут. Сама очень волнуюсь, пытаюсь поднять всех его друзей кого знаю и пытаюсь связаться с родителями и женой его брата если не выйдет в пенедельник поеду к ним. Что будет известно обязательно сообщу

добавлено через 5 минут
san777 да, это только что регестрировалась

Очень похоже на ложь.
В посте очень много оправданий, к чему бы?
Кредитовал Николая некоторое время назад.
Закрыл лимиты где-то в начале мая, закрыл в связи с необоснованным увеличением приема лимитов.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
dirtyhouse,
Вот что не пойму

NRoss
Любитель
Отправить сообщение Списки
Последняя активность: Сегодня 13:58
Текущая активность: Активирует аккаунт
Больше то что был активен профиль,а значит ТС не в лесу,и текущая активность-ее вообще не понял:)
Что с его аккаунтом сделали ,что он его Активирует аккаунт
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
morg, Последняя активность ТС с его ip(компьютера) была?Сегодняшняя
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ну и как панику поднимать или еще рано? Или уже все понажимали заветную кнопочку?
 
Сверху Снизу