• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 263163583384 - прием лимитов доверия - Страница 15

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Для регистрации на сайте pokerstrategy.com необходимо сканы паспорта отправлять.
Около 100% вероятность что никто там их вам не даст, да и ник его там неизвестен, но всё же если кто всерьёз будет заниматься этим долгом, то настоящие данные его можно начать искать там.
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
вспомнил что когда то он мне присылал свой ник, правда забыл потом и дал кредит :crackup: ник на старс.jpg:l-1no:

P.S. Сам подумывал открыть прием лимитов доверия, но после такой рекламы игрокам в покер... Кто мне поверит то :crackup:
 
Последнее редактирование:

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000


добавлено через 11 минут
Посмотрел его статистику))) Результаты не радуют) походу все.
 
Последнее редактирование:

Alan_Halef

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
6
Реакции
13
Поинты
0.000
Стабильный минусовой игрок на pokertableratings.com
Изначально был дроп.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
delete.....
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Значит не кинул ,а прогорел,все верят только рисованным таблицам и пустословию,как и я.Уловил себя на мысли ,что доверять никому нельзя:rolleyes:
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Значит не кинул ,а прогорел,все верят только рисованным таблицам и пустословию,как и я.Уловил себя на мысли ,что доверять никому нельзя:rolleyes:
Такая же проблема. Надо перестать слепо доверять свои деньги.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Интересно какая общая сумма его долга? ..
Сомневаюсь, что много с собой унес, хотя могу и ошибаться.
 

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
должен: 10529.89 WMZ + по бирже обязательств выдано: 247.66 WMC
Это events говорит
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Чувство-со временем все сольют
Наш враг-наше ожидание...
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
учишь Вас учишь, а один хер...
все равно раздаете деньги налево и направо :)
если некуда девать, давайте мне.. :)
так со временем и научимся анализировать свои ошибки.
 

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
Чувство-со временем все сольют
Наш враг-наше ожидание...
полностью с вами согласен, тут нужна либо огромная диверсификация, или же открывать лимиты на старте приема на 2-3 месяца и закрывать...
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
открывать лимиты на старте приема на 2-3 месяца и закрывать...
Первые 2-3 месяца они показывают как работают:)Уходят в - ...Выжидают...Далее скрины=>урожай=>собирай,отписывал где-то свое мнение,сейчас вспоминать лень.
В общем суть-до первой крупной рыбы(вкладчика),там и потери отобьются и покроются с лихой
Потом с коктельчиком форум почитывают,показывая родителям "успехи"
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
что значит произвел генерацию чеков? и неужели никто не обратил внимание что он оменивает на рубли и переводит деньги?

добавлено через 4 минуты
adriano10, а как ты посмотрел сколько он должен?
 
Последнее редактирование:

gambler

Интересующийся
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Покер, рулетка, ставки в букмекерских конторах, форекс - конечный результат одинаковый: контора в плюсе, а игрок в пролете. Одним везет дольше, другим меньше, однако финал одинаковый для всех.
Ко всему этому нужно относиться только, как к развлечению на которое можно потратить определенную сумму денег, а не как способу заработать.
Это не пустые слова, а проверенно на собственном немалом игровом опыте.
В часности в покер я играю около 6 лет и отношусь к этому, как к развлечению и только :).
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
Покер, рулетка, ставки в букмекерских конторах, форекс - конечный результат одинаковый: контора в плюсе, а игрок в пролете. Одним везет дольше, другим меньше, однако финал одинаковый для всех.
Ко всему этому нужно относиться только, как к развлечению на которое можно потратить определенную сумму денег, а не как способу заработать.
Это не пустые слова, а проверенно на собственном немалом игровом опыте.
В часности в покер я играю около 6 лет и отношусь к этому, как к развлечению и только :).

Посмею с Вами не согласится :wink2: Я четвертый год живу за счет покера :)
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Покер, рулетка, ставки в букмекерских конторах, форекс - конечный результат одинаковый: контора в плюсе, а игрок в пролете. Одним везет дольше, другим меньше, однако финал одинаковый для всех.
Ко всему этому нужно относиться только, как к развлечению на которое можно потратить определенную сумму денег, а не как способу заработать.
Это не пустые слова, а проверенно на собственном немалом игровом опыте.
В часности в покер я играю около 6 лет и отношусь к этому, как к развлечению и только :).

Ответ неудачника:)
Без обид. Тебе просто не дано брат:wink2:
 
Сверху Снизу