• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 269794724146, 350498936130 - Принимаю лимиты доверия - Страница 2

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 - Принимаю лимиты доверия.

Delphin12, Первые лимиты можно возвращать,чтобы привлечь новые
Суть поста была не в том что ТС возьмет 50$ и скроется а в том что пытается что-то провернуть
Нет?
Где все доказательства а не слова,после которых тему в архив перекидывают?
Я по вкладчикам читаю или в черном списке или новичков,которые увиливают от вопросов и играют в свою игру,которую мы с товарищами по форуму пресекаем или же пытаемся выдоить больше инфы:ignored:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Re: WMID 350498936130 - Принимаю лимиты доверия.

новичков,которые увиливают от вопросов и играют в свою игру,которую мы с товарищами по форуму пресекаем или же пытаемся выдоить больше инфы
это хорошо. Только давайте сразу не навешивать ярлыки. Сначала вопросы, потом доказательства, а потом уже ярлыки.
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 - Принимаю лимиты доверия.

Суть поста была не в том что ТС возьмет 50$ и скроется а в том что пытается что-то провернуть
san777, Вы считаете, что на приёме лимитов под такой относительно низкий процент с плавающими сроками можно что-то провернуть? Вы имеете в виду пирамиду? При таком раскладе это практически нереально. Лимиты далеко не хайпы, поэтому при отсутсвии реальной деятельности сорвать куш на лимитах невозможно
 

oksa

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 - Принимаю лимиты доверия.

Delphin12, Первые лимиты можно возвращать,чтобы привлечь новые
Суть поста была не в том что ТС возьмет 50$ и скроется а в том что пытается что-то провернуть
Нет?
Где все доказательства а не слова,после которых тему в архив перекидывают?
Я по вкладчикам читаю или в черном списке или новичков,которые увиливают от вопросов и играют в свою игру,которую мы с товарищами по форуму пресекаем или же пытаемся выдоить больше инфы:ignored:

Перед тем, как делать такие умо-заключения.
Хотябы задали хоть один вопрос.
Или Вы считаете, что более 5 месяцев, не хватит человеку на "свою игру" ?!

Да процент низкий, но как ранее обозначила, это тот процент, который реально могу возвращать. При том, что не работаю, по принципу простого пере-кредитования - сразу забираю лимиты в работу, потом идёт обратное зачисление на кошелек, уже в доходом. Система видит, что не занимаюсь, пирамидой - а средства поступают из других источников.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

oksa

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 - Принимаю лимиты доверия.

Добрый день, Олег.

К сожалению, я не знаю о ком Вы говорите, так как, как можете видеть, не особо штудирую форум.

Но в свою очередь не согласна с Вами, в том плане, что люди должны ассоциироваться с другими людьми, даже если занимаются бизнесом в одном направлении.
В интернете, мало направлений, но много желающих ( конкурентов), которые работают в одном направлении.
Это как например, инвестировали в форекс, а управляющий всё проиграл - но ведь это не говорит, что другой управляющий тоже плохой.

О своей работе: занимаюсь ставками, через букмек.компании, и доход получаешь быстрее и соответственно расчет.
Работаю в двух направлениях, это ставки на финансовые инструменты, только не путайте с форексом.
И второе направление ставки на исход спорт.событий - сразу отвечу проясню, один вопрос, который созреет у всех "как девушка ориентируется в спорте?".
Я не ориентируюсь в спорте, даже не знаю спортсменов :) , если только не самых знаменитых :) - В этом направлении я работаю только по "вилкам" возникающим у различных букмекеров. И только по вилкам, так как это даёт стабильный доход, хоть и не большой. Но при этом нет необходимости следить за различными спорт.мероприятиями или нервно смотреть их все.

Вкратце вот так.
Если честно, даже не ожидала, что кто-то поднимет мою тему тут на форуме, так как в основном только через Дебт на прямую работаю.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 - Принимаю лимиты доверия.

это ставки на финансовые инструменты, только не путайте с форексом
Если я правильно понял, то Вы имеете ввиду финансовые ставки через букмекеров, как, например, в Марафоне ""финансовые ставки в течение 20 минут"? В таком случае Форекс гораздо более надёжный инструмент для инвестиций...
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 - Принимаю лимиты доверия.

Какое же слово загадочное :wink2:

Неужели у вас все так просто получается?
1. Поиск "вилки" в какое время суток, это оч важно
2. Ставки он-лайн или нет
3. Коэф.>2 но на сколько он больше ( например 2.1) (прибыль не существенна, вторая ведь ставка проиграет)
4. А если ничья? Сколько надо отбить ставок чтобы вернуть первоначально проигранную ставку.

И что, есть положительные результаты?

добавлено через 1 минуту
Форекс гораздо более надёжный инструмент для инвестиций...

Форекс эффективный инструмент для спекуляций (валютных)! Но не более того.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 - Принимаю лимиты доверия.

Solseller, Вы в одном посту ТС задали 7 вопросов!!
И конечно же, Вы хотите получить ответы (иначе бы не задавали).
А теперь вернитесь в свою тему и подсчитайте, сколько задали вопросов Вам и на сколько Вы дали вразумительный ответ?!
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 - Принимаю лимиты доверия.

Форекс эффективный инструмент для спекуляций (валютных)! Но не более того.
И всё же Форекс более эффективный и надёжный, чем "вам знать не обязательно, приносящее более 2% в день":gay:
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 - Принимаю лимиты доверия.

И всё же Форекс более эффективный и надёжный, чем "вам знать не обязательно, приносящее более 2% в день"
Я в последнее время не лезу в тему Solseller, ввиду того, что он как уже точно подметил Father ведёт себя слегка невразумительно и я устал с ним спорить, но по секрету скажу, знаю я чем он занимается :wink2: и могу сказать, что рискует он безумно, привлекая лимиты под 2%..
 

oksa

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 - Принимаю лимиты доверия.

oksa, можно узнать какие конторы, увидеть скрины?


Бетонмаркет - он основной для финбеттинга.
Для вилок использую: Бет24, Бетсити, 10Бет, 5dimes, Бвин и другие.

добавлено через 2 минуты
Если я правильно понял, то Вы имеете ввиду финансовые ставки через букмекеров, как, например, в Марафоне ""финансовые ставки в течение 20 минут"? В таком случае Форекс гораздо более надёжный инструмент для инвестиций...

Примерно так, но только по времени меньше диапазон можно выставлять, плюс комбинации имеются различные, на касание, вверх-вниз и т.д.

Не отрицаю, что на форекс тоже можно зарабатывать, но тут только два варианта или продать или купить. А на беттинге, разновидности ставок.

добавлено через 9 минут
Какое же слово загадочное :wink2:

Неужели у вас все так просто получается?
1. Поиск "вилки" в какое время суток, это оч важно
2. Ставки он-лайн или нет
3. Коэф.>2 но на сколько он больше ( например 2.1) (прибыль не существенна, вторая ведь ставка проиграет)
4. А если ничья? Сколько надо отбить ставок чтобы вернуть первоначально проигранную ставку.

И что, есть положительные результаты?

добавлено через 1 минуту


Форекс эффективный инструмент для спекуляций (валютных)! Но не более того.


Ничего загадочного, или Вас удивило это слово?!

1. Время различно, так как игры проводятся в различных уголках мира - и поэтому тут не приходится выбирать лично.
2. Конечно он-лайн. Как Вы себе представляете ставки на прошедшие события.
3 и 4. - это вилка и исход всегда один, так как выбирается всё относительно коэффициентов.

Чтобы было понятно:
1 букмекер на победу команды 1.
2 букмекер на победу команды 2.
3 букмекер на ничью.

Понятно думаю описала.

Относительно результатов работы, конечно есть, не занималась бы.
Не скрою, конечно еще не в таких обьёмах по суммам, как хотелось-бы.
Но считаю, это больше связано с предлагаемым процентом, но как уже писала ранее, это такой процент который могу реализовать, так как помимо того, что надо оставить себе, еще есть издержки по ком-сиям для ввода-вывода букмекерам.
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 - Принимаю лимиты доверия.

oksa, Если вы работаете с бетонмаркетом, то как вы вводи/выводите средства оттуда? насколько я знаю ВМЗ они не принимают.
 

oksa

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 - Принимаю лимиты доверия.

oksa, Если вы работаете с бетонмаркетом, то как вы вводи/выводите средства оттуда? насколько я знаю ВМЗ они не принимают.

Совершенно верно, на прямую не принимает.
Но принимает через агента, в разделе Касса, есть агент Монета.ру , через него и производится пополнение.
А вывод произвожу или также через Монету(1-3 дня) или на карту ВТБ (1-2 дня).
Именно поэтому в предыдущем своем посте, в самом последнем предложении и указала, что имею издержки по вводу-выводу.
 

Fzrua

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 - Принимаю лимиты доверия.

Открыл пробный лимит на минимальное время.
 

Вложения

  • new.jpg
    new.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 153

oksa

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 - Принимаю лимиты доверия.

Лимит востребован.
Спасибо.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 - Принимаю лимиты доверия.

работал с ТС, несколько раз, до Нового года.

Под новый год, закрыл лимит, только из-за того, что у меня были потери по другим заёмщикам, после известных событий декабря.
В ближайшее время, надеюсь продолжу сотрудничество.
 
Сверху Снизу