• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 285930937049 - прием лимитов доверия - Страница 10

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Скорее всего - мои обвинения, все же имели право существовать и быть озвученными. Но что, ждать от человека, который просил деньги "под секрет". Хотя, признаюсь, рано слился "бизнесбой"
У вас наверное сложности со зрением? Посмотрите на два поста выше про выплату. А про "бизнесбой" время скоро все расставит
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
У вас наверное сложности со зрением? Посмотрите на два поста выше про выплату.

Да, да я вижу. Долг 300 баксов (!)

А про "бизнесбой" время скоро все расставит

Конечно, сам факт, что Вы просите деньги, а я их выдаю - уже говорит о многом :) Хотя по возрасту, скорее всего, мы примерные ровесники.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
а я их выдаю - уже говорит о многом
Я не знаю кому вы их выдаете, но я не являюсь вашим заемщиком. Если бы вы были моим кредитором, то я молча слушал бы ваши слова, так как я перед ним сейчас в долгу, но так как вы не он и если у вас есть ко мне вопросы пишите их пожалуйста в личку. Спасибо.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Прошла ещё неделя - а воз и ныне там :) Я опять, оказался прав?:) Инвестиции в секрет - не отбиваются секретом?:)
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Прошла ещё неделя - а воз и ныне там Я опять, оказался прав? Инвестиции в секрет - не отбиваются секретом?
Мсье вы как всегда ошибаетесь :) Деньги на счету лежат жду кредитора :) скрин снизу. Так что даже не знаю что вам пожелать и куда вам идти.
 

Вложения

  • 27012012.jpg
    27012012.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 188

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
И сразу вопрос, кто 1450 вмз поменяет по человеческому курсу, а не по внутрисистемному.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
И сразу вопрос, кто 1450 вмз поменяет по человеческому курсу, а не по внутрисистемному.

Кто же Вам даст его поменять, если Вы в блоке:) Пока блок не снимите меняйте только по внутресистемному, других вариантов нет. Или просите кредиторов снять блок, если у Вас блок по лимитам, а если блок биржей то без вариантов.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Или просите кредиторов снять блок
Так вот в этом то и проблема, что кредитор блок и не собирался ставить. Система сама поставила блок. Сегодня позвонил сказали писать в арбитраж. Написал теперь жду ответа. Самое интересное для меня было то, что я не могу кредитору передать средства. Вообще ничего не могу. В правилах написано
В соответствии с которым Вы утрачиваете возможность осуществлять в системе WebMoney Transfer операции с титульными знаками в адрес других участников системы, за исключением операций обмена Ваших титульных знаков любых типов на титульные знаки типа WMZ через сервис обмена WM Exchanger.
Но я не могу этого сделать! Система сама себе противоречит. Своими действия ми она ЗАСТАВЛЯЕТ произвести обмен по внутрисистемному курсу который в настоящий момент выше на 2 рубля за 1 вмз в отличии от обменника. Посмотрим что на мое обращение ответит суппорт, но с каждым часом я волей или не волей убеждаюсь, что система скорее всего сама заинтересованна чтобы появлялись должники.

добавлено через 1 час 3 минуты
И так остатки кредита возвращены.
Вывод
Быть должником это very very bad !
 
Последнее редактирование:

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Досрочный возврат кредита
 

Вложения

  • возврат кредита 1120.jpg
    возврат кредита 1120.jpg
    22.9 KB · Просмотры: 153

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Получен новый кредит в 1300 вмз
Благодарю за сотрудничество, а главное доверие самого крупного кредитора биржи.
 

Вложения

  • получение кредита 1300.jpg
    получение кредита 1300.jpg
    28.7 KB · Просмотры: 179

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Я был должником!

Многие этого слова боятся и я боялся, бррр. Но что случилось, то случилось. Не важно почему, главное сам факт "Я СТАЛ ДОЛЖНИКОМ".
Первая мысль ну все пипец, ща притензия, бан, блок, мешок,машина, лес лопата и всем пока. Но собравшись с силами и взяв себя за руки, направил пальцы прямиком в буковки клавиатуры писать письмо кредитору. А кредитор у меня крупный, по статистике посмотрел. А самое обидное, что планов то громадье, а тут такое, эх. Ну пишу кредитору мол так и так...короче я не специально..так вышло бла бла бла. Прошло пару минут, а может и часов как мне показалось, но луч солнца все таки пробил сгущавшиеся тучи и кредитор ответил. Мол так и так... БЫВАЕТ и платеж мне отсрочил, а мне на долго-то и не надо. Но самое интересно я увидел в действии некоторые вещи при блокировке вмида. Честно я был оч. удивлен, особенно, что касается обмена рублей на вмз (в моем варианте). Но как говорится это будет мне уроком. Очень огорчил факт присвоения статуса "Должник". На форуме сижу практически весь вечер, да просто переработанной инфы много, а тут такое. Ну и естественно началось поливание ....... фу. Но я то находясь тут уже год знал что это будет и поэтому морально был готов. Как говорится "медведь пашет, собака лает".

Вывод: Не класть кое-что в одну корзину особенно пароли Выбирать надежных партнеров. Не становиться должником.

Став должником, дышится плохо.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
платеж мне отсрочил

а мог не отсрочить ? :)

если займ был через лимиты то это он поставил блок что и стало причиной обнуления бл, если кредит был по бирже то блок ставит система и понятие "отсрочка" тут неприемлемо ...
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
если займ был через лимиты то это он поставил блок что и стало причиной обнуления бл, если кредит был по бирже то блок ставит система и понятие "отсрочка" тут неприемлемо ...
Спасибо конечно за комментарий, но для меня вы нового ничего не открыли. Об отсрочке платежа было договорено за дней пять до часа Х. А так пришлось бы лезь в карман и доставать две штуки баксов :wink2: Не хотелось вводить налик.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Solseller, мои поздравления! Старайтесь больше не ошибаться! Удачи!
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Chekriz, Спасибо.
Спасибо всем тем кто тапком не бросил :i-yes:
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Получен кредит в 700 вмз.

Если вы хотите вложить в меня ваши свободные финансовые средства, то я готов принять их на следующих взаимовыгодных условиях:

сумма от 200 вмз
срок от 30 суток
6% в месяц.
 

Вложения

  • 20,02,2012.jpg
    20,02,2012.jpg
    35.5 KB · Просмотры: 165

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Сверху Снизу