• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 285930937049 - прием лимитов доверия - Страница 8

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Начинаю привлекать средства в небольшой стартап. Кому интересно подробности позже.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Возьму кредит (лимит) 1000вмз на 70 суток под 0.3% в день. Обо мне можете почитать выше или в контакте.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
сегодня убрал один лимит на 100вмз, т.к. кредитор по моему не совсем вменяемый
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Досрочный возврат кредита на несколько дней.
 

Вложения

  • 15,11,2011.JPG
    15,11,2011.JPG
    15.7 KB · Просмотры: 148

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Предоставлен и получен кредит на 2000 WMZ сроком на 2 месяца под 5.5% в месяц.
 
Последнее редактирование:

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Возврат лимита 53 вмз
 

Вложения

  • 22,11,2011.jpg
    22,11,2011.jpg
    28.1 KB · Просмотры: 139

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Сумма и процент изменились.

от 500 до 2000

под 5 % в месяц
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
А можно ли, подробнее с этим моментом ознакомить?
Мое личное мнение таково. У каждого есть те или иные способы извлечения прибыли и у каждого (наверное) есть свой маленький секрет как это делать. Если все про него будут знать, то как ни крути на всех этого маленького секрета не хватит. Поэтому если люди хотят раскрывать свои пути заработка, я за них только рад, что у них все хорошо. Лично я не спешу говорить о том где, как и при помощи чего получаю доход. Думаю, что пускай то небольшое время, которое я активно присутствую в системе (почти год) и та работа с помощью которой я извлекаю для себя и для инвесторов небольшую, но стабильную прибыл говорит сама за меня.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Открыли лимит
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Думаю, что пускай то небольшое время, которое я активно присутствую в системе (почти год) и та работа с помощью которой я извлекаю для себя и для инвесторов небольшую, но стабильную прибыл говорит сама за меня.
С данным подходом, вкладывания в "секрет" или "краеугольный камень", наберете нужный уровень средств, и с таким же песнопением, будете петь о "секретах" в Черном списке.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
С данным подходом, вкладывания в "секрет" или "краеугольный камень", наберете нужный уровень средств, и с таким же песнопением, будете петь о "секретах" в Черном списке.
Вы не первый кто это уже говорит можете почитать песни по выше и посмотреть что с такими певцами стало
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Понятно, кредиты на развлечения и бухло для ТС :) Вкладывайте, пока Вас много, получаете %, когда все пропьет, извините, "секрет" перестал работать :( Диву даюсь, Вы когда нибудь пойдите в банк и попросите кредит, а цель кредита укажите - секрет. Ржать будет весь банк или только кредитный отдел?
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Вот если честно подобные вам так уже достали. Я вот только понять не могу почему админы не выдают за подобные реплики предупреждения. Вы по ходу не совсем адекватно на все реагируете. Я вам что сделал чего-то плохого? Нет. Ну та и не лезьте сюда и ко мне в частности. ВЫ инвестируете до 1000000$ мне столько не надо так-что этот раздел не для вас.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240
praxis, специально для вас:
2.3 Необоснованное обвинение сервисов (и админов сервисов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
praxis, специально для вас:
2.3 Необоснованное обвинение сервисов (и админов сервисов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
Иногда, Ваша политика просто радует. Человек принимает лимиты, и конкретные цели указать не может? Поищи правила, под данный случай, или допишите новые. Или уже цель инвестирования - не нужна? Цель - это показатель, как долго будут выплачиваться эти самые лимиты, и будут ли вообще. Не думал, что модератору это нужно объяснять.

добавлено через 1 минуту
Вы по ходу не совсем адекватно на все реагируете.
Все верно. Когда деньги принимаются под "секрет", гарантии возврата такие же "секретные".
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Человек принимает лимиты, и конкретные цели указать не может? Поищи правила, под данный случай, или допишите новые. Или уже цель инвестирования - не нужна? Цель - это показатель, как долго будут выплачиваться эти самые лимиты, и будут ли вообще. Не думал, что модератору это нужно объяснять.
Я всё прекрасно понимаю. Цель указана тут. И уже дело заёмщиков инвестировать под такие цели или нет.

Ваше право задавать вопросы, а право ТС отвечать на них так как он считает нужным или не отвечать вообще. Заёмщики сделают выводы. Каждый свои.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Я всё прекрасно понимаю. Цель указана тут.
Специально для Вас цитирую:
Цели: Различные способы и методы извлечения прибыли
Это цель? :e-clap: В эту цель, может входить все что угодно, начиная от пьянки в ресторанах, гуляния с девками по баням и заканчивая просто "зарплатой на жизнь".
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Уважаемый, честно Вы уже просто ....... Я вам что-то плохого сделал? Может Вы знаете кого-то кому я плохо сделал? Если у Вас есть объективные данные к примеру какие либо, то прошу все в свет. Вы для начала в свою ветку загляните чтобы о других писать. До свидания.
 
Сверху Снизу