• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 285930937049 - прием лимитов доверия - Страница 13

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Давайте ка по порядку, уважаемый Solseller:

объявление на http://webgazeta.su/doska-8-75027.html - сайт Ваш? телефон указан Ваш? откуда эта Ваше объявление там взялась, хз, как и на многих других сайтах(мне лень весь список просматривать начиная со 2стр поиска в Гугле) - наверное Вы некоторым спец ботом пользовались :)

насчет получения аттестата в Нижнем Новгороде - до него от Вас всего то 40 км, а Вы эту процедуру проводили через нотариуса - что в оплате услуг подороже будет...

насчет IP - выяснил сам, динамический и все с Russian Federation Krasnodar Krasnodar, только 2012-07-22 14:34 ip:178.210.21.92 Russian Federation Kaliningrad Kaliningrad - далековато Вас провайдер послал...

Лексус не Ваш на странице ВК, хорошо - а за рулем бехи(если мне зрение не изменяет) Вы просто так покрасоваться сели?


Специально для Room заглянул на биржу кредитов:
дата последнего: 2012.10.21 , к возврату: 16522.39, вернул всего:14075.20 , Дельта: 2477.19wmz --- маловато набрали, я думаю потолок в 5к будет :biggrin2:

Ваше досье на http://events.webmoney.ru/user.aspx?285930937049#!filter/2 - особо радуют суммы пополнения Вашего R кошеля, зачем тогда просить кредиты, если Вы можете спокойно по 100-500$ закидывать в ВМ! инфа по дебету/кредитам скрыта от просмотра :q-nono:

http://events.webmoney.ru/event.aspx?g6573 - тут видно как Вы формалку аттестат кредитовали, адреналина захотелось?

Гугль то все знает...
П.С.какая СБ уважаемый Solseller? я на добровольных началах, адын как перст адын...
 
Последнее редактирование:

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Добрый день. Я вас ждал.
Да, сайт мой, телефон мой, все остальное не мое. Я никогда в жизни никакими ботами не пользовался и не представляю как это.
Какой Нижний Новгород, вы посмотрите где я живу. Туда на поезде дня 2 наверное ехать.
IP Краснодар ну наверное потому что что я из Краснодарского края, а точнее из Анапы. :)
Калининград, хм :) ну наверное потому что вы наверное не оч наблюдательны, т.к. у меня все родные там живут и пару раз в год я летаю к любимой маме и папе в гости на пирожки. Эх счас бы слетать туда, хотя не, там холодно, а у нас солнце вовсю.

Бэха, о да это Х5 ТТХ.... не потом как-нибудь, Это я, на тест драйве в компании МОДУС Новороссийск (ВНИМАНИЕ! Это не реклама) У меня еще есть фото с Маздой 6, Вам если интересно найду и лично вышлю по почте, чтобы вы по штемпелю на конверте удостоверились где я проживаю. Кстати это было где-то в марте.
По пополнению, тут тока часть моих все остальное т.к сказать коммерческая тайна :wink2: .А кошелек еще и сегодня пополнился ))) Надо же как-то копеечку зарабатывать.

Батенька это была моя так скажем школа кредитора, вы хоть на даты посмотрели бы.

И все равно, Вы делаете оч. правильную работу. Мне было приятно как-нибудь на оффлайн встрече с вами пообщаться.
И еще, Роман если вы хотите что бы вас и вашу работу уважали (в хорошем смысле слова), Постарайтесь подавать информацию в не предвзятом ключе, без собственных эмоций и т.п.
Информация сама обо всем скажет. Заранее надеюсь на взаимопонимание.

У меня к вам предложение давайте я вам перезвоню и отвечу на все ваши вопросы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
возврат кредита
 

Вложения

  • возврат.jpg
    возврат.jpg
    68.3 KB · Просмотры: 106

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
У меня есть заемщик и беспокоить что он тысяч пять долларов набрал уже лимитов,
не сольется ли?
Если всё так плохо - может досрочно тяпнуть возврат?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
да мой оф. заработок 45к в месяц и что?
Практически зарплата за полгода мне на официальной работе, но почему-то в жизни ни разу за 30 лет не потребовалось ни копейки где-то занимать.


дата последнего: 2012.10.21 , к возврату: 16522.39, вернул всего:14075.20 , Дельта: 2477.19wmz --- маловато набрали, я думаю потолок в 5к будет
Смысл вообще в кредитах, если якобы зарплата в 1500$?
И смысл платить на форумах по кредитам ну в среднем пусть 100% в год, когда в банке бы спокойно дали бы под 20%?


Если всё так плохо - может досрочно тяпнуть возврат?
Вроде как 10 дней осталось, азарт, вернет или нет заемщик.)


И еще, Роман если вы хотите что бы вас и вашу работу уважали (в хорошем смысле слова),
Я лично уважаю деятельность Романа.
 
Последнее редактирование:

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Господа. В чем и какие у Вас ко мне претензии. Я может кому-то что-то должен, кого-то обидел, или еще что-то. Может кого-то жаба душит.
Почти два года на форуме и все пытаются как-то нагадить. Лично я ни в кому в его ветку ничего не написал обвинительного, хотя поверьте мог.
Давайте с уважением друг к другу относиться. Ей богу такое впечатление что школота рулит. Если вы серьезные дятьки, то пишите конкретно, так и так у вас тот и тот-то косяк.
Поливание грязью достало уже.
У меня вообще есть предложение к администрации, да и в правилах написано, что все обвинения должны быть обоснованными. Спасибо за прочтение.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Solseller, осмелюсь высказать следующую гипотезу: серьезных инвесторов ваша тема пока не привлекает, маловат BL, да и возраст WMID оставляет желать лучшего. Зато привлекает форумчан определенного типа, имеющих страсть к "разоблачениям". Поэтому может возникнуть иллюзия, что все против вас. Это не так, думаю, что многие, как и я, занимают нейтрально-выжидательную позицию.
 
  • Like
Реакции: morg

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Тс - это форум, преждназначенный для общения.
Коллектив, который всех оценивает по-разному.
Попробуйте попросить в незнакомом вам обществе денег, отношение будет такое же.
Хотите чтобы вам выдавали деньги молча - есть такое место.
Банк.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Конечно форум это место общения, но не место непонятных обвинений не понятно в чем. Кто пытается меня разоблачить, в чем?, непонятно. Я уже и так и так говорю. Если у кого есть вопросы, я всегда на них отвечу, ну может быть за некоторым исключением, касающихся моих личных дел и т.п.
Про привлечение денег, это вообще отдельная тема для размышлений и разговоров. Некоторые сломя голову летят в хайпы, не зная кто там, что там, кому они дают. А я например вот он, ни от кого не скрываюсь, мой адрес известен, можете приехать в гости :) , Отвечаю на вопросы, так нет: "Мы ему не верим, он дроп, кидок, аттестат куплен, ИНН не его и т.п." Меня это лично удивляет.

Всех интересует откуда и как я делаю деньги-не скажу, т.к. сам не спрашиваю. Есть такая поговорка: "Деньги любят тишину". Если я расскажу, то не факт что место для меня завтра будет свободно. Я не делаю много, я делаю, чуть-чуть для того что бы потратить в сети и все такое.

Еще раз повторюсь, я открыт для общения, я могу вам перезвонить в любое время. Если вы хотите стать моим кредитором, пожалуйста, я отвечу на ваши вопросы. Заранее спасибо за доверие.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Отвечаю на вопросы, так нет: "Мы ему не верим, он дроп, кидок, аттестат куплен, ИНН не его и т.п."
Здесь помогает установка определенной границы: когда вы предоставили все, что считаете уместным, а вам не верят (или говорят, что не верят), просто переставайте отвечать. Если вы опасаетесь, что "разоблачения" дискредитируют вас в глазах серьезных инвесторов, то напрасно. Как я уже писал выше, проблема несколько в другом.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Ладно соглашусь с Free Trader, лучше вообще ничего не говорить. Собака лает, медведь пашет. Хотите меня проверить. Проверьте работой, можете стать моими инвесторами.

добавлено через 1 час 51 минуту
Для инвесторов.

Возьму кредит на 30 суток.
Сумма 500 вмз
К возврату 535 вмз
Цель 50% личные нужды, 50% реинвестирование
По вопросам через л.с. или кипер 285930937049
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Возьму кредит на 30 суток.
Сумма 500 вмз
К возврату 535 вмз
% медленно но поднимается ... позволю себе высказать предположение, что если бы на бирже последние просроченные заявки, имели парамерты в 0.3% в день, то они скорее всего не просрочились бы ... :)
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Да же под 7 - думаю мало будет буратин:
- Цель кредита?
- Секрет. Вы главное несите. а зачем, да и гарантии - это не ваша забота...
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Дельта слишком большая для Вашей кредитной истории, да и неизвестно сколько еще долгов по лимитам, поэтому и не заполняют заявку.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
да и неизвестно сколько еще долгов по лимитам
Я лимиты в настоящее время не принимаю. Так что там ноль. Цель кредита, вроде как написана, русскими буквами. Могу научить читать.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Я лимиты в настоящее время не принимаю. Так что там ноль. Цель кредита, вроде как написана, русскими буквами. Могу научить читать.
Цель написана -
Сумма 500 вмз
К возврату 535 вмз
Цель 50% личные нужды, 50% реинвестирование
, а вот объяснения нет:
почему у человека с зарплатой в 1500$ есть личная нужда в 250$?
Разрыв шаблона.:l-1no:
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Выше все было написано.

Room, вы хотите меня кредитовать? Нет! Ну идите тогда .... к себе в тему. Подобные вам уже достали, пишут всякую ... ерунду. Вы себе счетчик сообщений накрутите в другом месте.

Да и вообще. да хоть 3к получать буду, вас че жаба душит, какая вам разница сколько я беру у кого беру. Не доверяете мне идите дальше, это ко всем относится. Спасибо за внимание.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Выше все было написано.

Room, вы хотите меня кредитовать? Нет! Ну идите тогда .... к себе в тему. Подобные вам уже достали, пишут всякую ... ерунду. Вы себе счетчик сообщений накрутите в другом месте.

Да и вообще. да хоть 3к получать буду, вас че жаба душит, какая вам разница сколько я беру у кого беру. Не доверяете мне идите дальше, это ко всем относится. Спасибо за внимание.
Потенциальное желание вас кредитовать было.
Хамить, грубить и нервно срываться, но, тем не менее, не отвечать на простой вопрос, это не лучшая манера для заемщика.
Надеюсь вас скоро увидеть в последней теме этого подраздела.
Спасибо за внимание.
Пожалуйста, внимание вам уделить совсем не сложно.
 
Последнее редактирование:

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Сверху Снизу