• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 285930937049 - прием лимитов доверия - Страница 2

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: WMID 285930937049 беру займы на короткое время !

нет уважаемый, не на это а вам тогда сколько было если не секрет 9 лет назад то
Если вопрос ко мне и если вопрос в моем возрасте, то специально для Вас открыл в профиле, не пойму только причем тут я, вроде преподаватель по радиосвязи, а общаетесь и формулируете вопросы как то странно, ну да ладно, больше вопросов тогда не имею, удачи....
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 285930937049 беру займы на короткое время !

это вообще про что ???

В 28 лет - и уже преподаватель? не смешите мои седые волосы!

Вы или стажер или доцент - завтра скину переписку с кипера, ко мне тут профессор за кредитов ломился - в аттестате была открыта дата рождения - телу 58 лет === и я сразу же заподозрил что с той стороны левой тело получило перс на деда :lol:и решило бабок немного нарубить в Инете
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Принимаю лимиты доверия на короткие сроки до 10 дней!

Лимиты принимаются под 2% в день!
оО, поделись своей мудростью) Как ты менее чем за 10 дней умудряешься так зарабатывать на лимитах, что готов выплачивать 2% в день так ещё и себе оставлять на чай)

но я беря у вас или у кого бы то ни было займ не спрашиваю а как он эти деньги заработал.
В чёрном списке есть люди, которые не специально кинули народ, а просто обанкротились и после долгих попыток так и не смогли выплатить всем долги. Именно поэтому Вас спрашивают, как вы будете использовать лимиты.
в чем конкретно чушь
В том что кредитор имеет полное право знать, куда вы будете использовать предоставленные им лимиты и какая с этого будет выгода Вам.
А вы предствьте разговор кредитора(к) и заёмщика(з)
к:Здравствуйте, лимиты ещё принимаются? Я хотел бы открыть Вам лимит на 300 WMZ на 40 дней
з:Конечно, это возможно, только скажите сначало откуда у Вас деньги?
к:Недавно было день рождение и все дарили деньгами, а друзей у меня много
з:Извините, лимиты только принимаю от кредиторов, которые заработали деньги на работе. Подаренные по праздникам не принимаю.
Глупо звучит, да? А теперь представь другой разговор.
к: Здравствуйте, лимиты ещё принимаются? Я хотел бы открыть Вам лимит на 300 WMZ на 40 дней, только сначала хотелось бы поинтересоваться, куда вы используете лимиты.
з:В хайпы
к:Хайпы - это очень рискованно, что будете делать, если всё потеряете?
з:Буду выплачивать из своих
к:Понятно, всего доброго.
Теперь понимаешь почему именно ты сказал полную чушь?
 
Последнее редактирование:

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
AndrEz, не так давно вы у меня брали займ и я не допытывался до ВАС зачем он вам.

добавлено через 12 минут
В 28 лет - и уже преподаватель? не смешите мои седые волосы!
Ладно чего скрывать, рано или поздно все равно кто-нибудь да узнал бы. ДА я работаю преподавателем в одном из вузов Анапы и не по радиосвязи, а по электротехнике и электронике. (не профессором не доцентом - это должность или звание и для тех кто не знает,стажеры (такого не бывает в принципе) не имеют право проводить лекции ).
Почему я уже препод? Потому что кому-то дано, а кому-то лень букварь почитать и выучить основы, а дальше все по полочкам разложиться. И на возможный следующий вопрос отвечу чтобы стать преподом! нужен минимум диплом преподавателя высшей школы ну или быть кандидатом наук (над чем я в свободное время работаю).
Ну и кому интересно. преподом я стал в 24 года.
 
Последнее редактирование:

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
AndrEz, не так давно вы у меня брали займ и я не допытывался до ВАС зачем он вам.
За Предоставленный Вами лимит я Вам благодарен.:)
А до Вас я не докапывался, я лишь хотел в предыдущем посте показать, как кредиторы смотрят на всё это и почему лучше написать цели лимитов.
Принимаю лимиты доверия на короткие сроки до 10 дней!

Лимиты принимаются под 2% в день!
С точки зрения прибыли - заманчиво, однако взглянув на чёрный список должников можно увидеть много подобных тем. Описав, зачем Вам лимиты на такие короткие сроки и под такой процент, вы можете притянуть к себе народ.:wink2:
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
ДА я работаю преподавателем в одном из вузов Анапы и не по радиосвязи, а по электротехнике и электронике.
Ну так как Вы сами написали о себе, так и я написал, я же не сам придумал: вот. Но смысла это не меняет, удачи в получении лимитов, если Вам кто то доверит:)
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Классный сайт и главное внушает доверие:)
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Классный сайт и главное внушает доверие
Уверен - это сарказм :)
Ибо сайт полное :hang1000:

Да ладно бы дизайн.
Так ведь на народ.ру!!!!

О каком серьёзном бизнесе может идти речь?
Мне 15 было когда я на народе сайты свои первые делал ито не для бизнеса а побаловаться-поучиться.
Ибо для дела - это смешно.
Это 11 лет назад было...
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Уверен - это сарказм

Конечно сарказм. Как человек который предлагает 2% в день может показывать сайт на бесплатном хостинге. Мог бы уже купить домен, хостинг и сайт за 200$ заказать. А если на это денег нет то тогда не знаю как платить проценты ТС будет.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
уважаемый а вы спросили а мне оно надо деньги платить за то чтобы два слова сказать

добавлено через 35 минут
Вчера первым кредитора произведены выплаты
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
уважаемый а вы спросили а мне оно надо деньги платить за то чтобы два слова сказать
Во первых пишите грамотнее (пропустили две запятых в таком маленьком предложении), всё бы ничего, но мы читающие составляем Ваш портрет исходя из переписки ибо это всё что у нас есть.
А во вторых ни грамма не понял что вы имеете ввиду, предложение вы составили абсурдное. Вы сюда пришли слова говорить или деньги просить?
 
Последнее редактирование:

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
а вы здесь корректором работаете или так ... собрались. Может вы завидуете :) Хотя не, вы наверное ... миллионер раз даете советы как мне делать и что. На ваше сообщение "А во вторых ни грамма не понял что вы имеете ввиду,..." не поняли ну и идите дальше, кому дано тот поймет. И еще не надо оставлять коменты лишь бы было, хотите дать совет, пишите в личку. Как на базаре прям! Зарабатывать надо бабки а не ... без толку. Если я нашел способ значит мне повезло, хотите заработать вложитесь. Всем пока!
 
Последнее редактирование модератором:

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Еще нет, но уже хочется.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Еще нет, но уже хочется.
Вы уж меня извините, но чего вы ждали не дав гарантий, не сказав куда идут деньги, общаетесь с потенциальными инвесторами как будто они вам должны что-то или должны сразу же закидать вас деньгами под такой большой процент. В ветке должников много людей с таким процентом, сами подумайте, 60% в месяц - это реальный заработок и это только инвесторам, а ведь ещё и вам остается. Не легче ли вам занять в оффлайне 10-20 тысяч рублей и через несколько месяцев нормально так поднять с них. Кредит в банке возьмите, вам дадут. А инвесторы (некоторые) нормально так слили не так давно и их непонятки по поводу вашего "бизнеса" вполне объяснимы.
Не легче ли вам собраться с мыслями и рассказать как оборачиваются деньги, какие гарантии, как будет складываться ваша работа по возврату в случае непредвиденных неприятных обстоятельств...
А писать:
На ваше сообщение "А во вторых ни грамма не понял что вы имеете ввиду,..." не поняли ну и идите дальше, кому дано тот поймет.
не нужно, вы тут не самый умный и грубить вам никто не позволял. Признаться честно ваш стиль общения отпугивает от инвестиций, даже если бы у вас были 100% гарантии. Проще надо быть и люди к вам понянутся. Вам удачи в вашем деле, инвесторам желаю сделать правильный выбор
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Готов выдать 10 wmz на 10 дней под 2% .
Выдал.
 

Вложения

  • solseller WMID 285930937049.JPG
    solseller WMID 285930937049.JPG
    51.8 KB · Просмотры: 207
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Выдержка из правил:
2.5 Посты о выдаче лимита доверия и его возврате обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты в Webmoney или сообщением платежной системы Webmoney с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер вашего WMID в Webmoney;
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
- дата и время ;
- с сумма выданного лимита доверия или сумма процентов/возврата лимита доверия.

"Пустые" сообщения (без подтверждения) типа "выдан лимит доверия", "выплата получена" или "сервис платит" - будут удаляться без предупреждения.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
вы модератором подробатываете ? спасибо за коммент
 
Сверху Снизу