• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 285930937049 - прием лимитов доверия - Страница 3

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Прием займов продолжается!!!
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Все в срок, претензий не имею.
Тут у одного из пользователей закралось подзрение что я клон, Solseller скажите, мы с Вами одно лицо?
Возврат :
 

Вложения

  • vozvrat-solseller WMID 285930937049.JPG
    vozvrat-solseller WMID 285930937049.JPG
    31.9 KB · Просмотры: 223

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Все в срок, претензий не имею.
Тут у одного из пользователей закралось подзрение что я клон, Solseller скажите, мы с Вами одно лицо?

ПО опыту могу сказать что займы по 10 баксов под 2% НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ВЫГОДНЫ.
И нашему ТСу они не выгодны в плане заработка.

Такие займы принимаются исключительно (других целей я не вижу) для того что бы показать "смотрите - я выполняю обязательства".

Так что такие займы не более чем лукавство.

И я даже и не сомневался что он вам всё выплатит. Ему ведь нужна репутация.
Так что всем рекомендую его немного подоить. Первым пяти точно вернёт. Есть возможность заработать пару баксов за 10 дней займа!
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Уважаемый kreditov! Если у Вас есть какие-то непонятки, вопросы, пожелания или объявления относящиеся к моей деятельности или ко мне лично, Вы пожалуйста пишите их мне в личку, или оставьте их при себе. Своими не обоснованными сообщениями вы "МУСОРИТЕ", не загрязняйте форум в данном топике.
А по поводу Вас, вот мне было ну очень интересно узнать, а чего Вы добились вкладывая в "свой бизнес"(машина. квартира, дача, яхта, нужное выбрать из списка или добавить свое :) )
Ну и на по следок Вам kreditov скажу, все свои проблемы ищите в себе, и удачи в бизнесе.
P.S. Не надо больше не доказанные аргументы писать, не МУСОРЬТЕ !!!!
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Мои аргументы в моём прошлом посте проверены временем и опытом, причём не только моим.
намусорил я или нет в вашей теме, решать не Вам к сожалению а модераторам.
А на самом деле то что Вы называете мусором конструктивная критика.
Ибо сайт полное ....
Да ладно бы дизайн.
Так ведь на народ.ру!!!!
Что в этом сообщении мусорного (кроме вашего сайта конечно)?

Если уж Вы просите у нас денег, будьте добры соответствовать минимальным требованиям.
А вообще, потому это и называется форумом - здесь в пределах правил можно обсуждать то что вынесено (вами) на обсуждение. Вот мы и обсуждаем.

Точка.
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
ПО опыту могу сказать что займы по 10 баксов под 2% НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ВЫГОДНЫ.
И нашему ТСу они не выгодны в плане заработка.

Такие займы принимаются исключительно (других целей я не вижу) для того что бы показать "смотрите - я выполняю обязательства".

Так что такие займы не более чем лукавство.
Прислушался к Вашим словам, спасибо.

И я даже и не сомневался что он вам всё выплатит. Ему ведь нужна репутация.
Так что всем рекомендую его немного подоить. Первым пяти точно вернёт. Есть возможность заработать пару баксов за 10 дней займа!

Думаю теперь что бы заработать те самые пару баксов, прийдется рискнуть бОльшими сумами, т.к. ТС не принемает кредиты суммой в ~10wmz.
Пока ухожу в наблюдатели, ТС удачи.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
уважаемый кредитов. если у вас были сложности с возвратами. то не надо всех под одну гребенку. я возвращаю и буду возвращать

и еще прочитайте мое предыдущее вам послание, может чего дойдет до вас
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Продолжаются выплаты.
В течение нескольких суток займы скорее всего по техническим причинам востребованы не будут ! (скрины выплат прилагаются)
Еще небольшая поправка, уменьшаю процентную ставку (ну мне просто мало остается :) , а думать много приходиться) и увеличиваю до 10 суток срок взятия займов. (надоело взял-отдал, слишком ге..рно)
Лимиты менее 50 вмз также удалю, суммы маленькие возни много, а времени у меня, ну очень мало и оно мне дорого.

и еще отдельно, готов взять займ в 1000 вмз (30.000р) на срок 45 суток, отдам .......! (по договоренности) в срок между 15.05 и 20.05.2011
для чего? объясняю доделать ремонт в свеже купленной квартире :), а в частности, в ванной

Благодарю всех кто со мной сотрудничает и продолжает сотрудничать, особенно женскую половину :) с Вами очень приятно общаться:wink2:
 
Последнее редактирование:

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Процентная ставка чему равна теперь?
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Вы под договоро займа готовы брать средства?
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Вы под договоро займа готовы брать средства?

Смотря что будет написано в договоре, а так мне в принципе разницы нет, можно и договор.

добавлено через 1 минуту
Я так понимаю, договор займа служит на всякий случай, для рассмотрения возможного дела в суде? Или я ошибаюсь? Ну а так как я в суды не собираюсь, (тьфу тьфу тьфу), то давайте по договору.
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Договор займа он стандартный думаю, заключается в нотариусе.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Договор займа он стандартный думаю, заключается в нотариусе.
Ну через нотариусов закорачиваться я вообще не хочу, как будто 100тыс. беру. К тому же вы не сказали о какой сумме идет речь.

Просьба со всеми вопросами обращаться на кипер. (так быстрее и чужих ушей нет).
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,664
Реакции
20,356
Поинты
5.520

investers

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
сори за оффтоп : а есть какая ветка на форуме где ставки можно делать на заёмщиков ? )
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Вауу. В такую рань и написать пару слов в моей ветке. Я растроган :thewave:

К сожалению мои параметры не подходят для участия в конкурсе, позже буду обязательно участвовать.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Зря радуешься, писал не для тебя:)
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
..... Или у вас есть секреты от нас?

Ну один секрет есть.
ТС не рассказывает куда использует лимиты кроме тех что уйдут на ремонт.
Хотя в двух словах описать было бы не лишним. Не думаю что тут народ будет воровать темы зароботка.
ТС понижает % и повышает сумму минимального займа - кредитор меньше заработает, но как мне кажется, повышается шанс того что деньги вернутся.
 
Сверху Снизу