• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 285930937049 - прием лимитов доверия - Страница 21

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Роман, что такое артефакты?
Тс так и не отвечает на вопросы.

ТС вообще-то нет на форуме в данный момент :)
что такое артефакты? да возьмите с данной темы любой скрин с кипера, в паинте сделайте максим. увеличение = и посмотрите что за глаз цепляется :) и сами поймете...

П.С. поорал с клоуна 228342374813 на БК:
2013-05-03 21:19 228342374813
запрашивает кредит на сумму 10000.00WMZ с возвратом 11000.00WMZ через 356 сут. (т.е. под 0.85% в мес :lol:)
цель получения кредита:
Оборот
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
почему на них, при максим. увеличении, на всей инфе присутствуют артефакты?
Всем добрый вечер. Ну не знаю почему артефакты. Делаю принтскрин, вставляю в паин, вырезаю область, вставляю в паинт, сохраняю jpeg, загружаю, все. А есть другие способы?

дельта: 2911$ если честно меня слово дельта напрягает (многие его не всегда корректно употребляют на бирже) Долг, вот это слово ближе.

Дебет-кредит закрыл 2 месяца назад, а толку каждый вечер че-то выкладываешь, скриптики правишь, а толку, 2 человека в день, ммжп конкуренцию не составишь :)
Хочу свое что-нибудь, но один боюсь не потяну, надо с кем-то.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Всем добрый вечер. Ну не знаю почему артефакты. Делаю принтскрин, вставляю в паин, вырезаю область, вставляю в паинт, сохраняю jpeg, загружаю, все. А есть другие способы?

если стоит 7-ка - там есть отличная опция Ножницы

может Вы нам и скрин по Z кошелю покажете? с движениями средств за 3 мес? с обязательным просмотром поля Примечание...
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
может Вы нам и скрин по Z кошелю покажете? с движениями средств за 3 мес? с обязательным просмотром поля Примечание...
Мне кажется не корректно отображать пользователей в чье имя была совершена операция без их согласия. Это можно сказать не совсем этично :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мне кажется не корректно отображать пользователей в чье имя была совершена операция без их согласия. Это можно сказать не совсем этично :)

Дак зарисуйте по 4-5 символов в их никак + Z кошелях, делов то...
 

mgmgmg

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Роман, что такое артефакты?
Я уже писал что Тс сам себе лепит в тему скрины, с форума его никто не кредитует по-видимому и не подверждает.
Не все скрины ТС "лепит" сам. Будьте внимательней при обвинениях. Свой скрин делал ножницами. Есть претензии по качеству?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
Не все скрины ТС "лепит" сам. Будьте внимательней при обвинениях. Свой скрин делал ножницами. Есть претензии по качеству?
А где-то написано что написано что Тс все скрины лепит сам в тему? Тс сам себе лепит скрины в тему +теперь и свежерег с двухмесячной регистрацией указал что залепил ранее скрин на 50$.

Тс, вы ответите на вопросы:
1) Как вы объясните что у вас долгов было на ~3500$, а теперь и 10 000$ просите?

2) Тс, что это у вас за БЫзнес? Огласите на что кредиты берете из каких средств возращаете?
 
Последнее редактирование:

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
1) Как вы объясните что у вас долгов было на ~3500$, а теперь и 10 000$ просите?
Room, блин как же вы задолбали уже. Я что не читаю ваши посты, так вы периодически всякую хрень пишите. Какая вам разница на что я прошу? Вы кто ? Кредитор или шавка которая только и может что тявкать в темах, в чем вы себя проявили? Назовите пару моментов каких-нибудь.

2) Я уже не раз говорил что в последние полгода занимаюсь исключительно беттингом (покупаю, продаю органы :) )и сразу отвечу 10000, про которые я интересовался это не в беттинг, задействую только частьсредств. Если у вас мания, лечитесь. Как? Отключите себе интернет, это вам поможет.
Вот честное слово как ... прям, вроде уже по 30 лет и ровесники, а вы пишите как обиженный мальчик. Не солидно Room, .
Скрины леплю, да на кой оно мне надо. За последний год форум превращается не понятно во что, раньше такого вроде не было. Если есть конкретные обоснованные претензии, обвинения, то пишите, разводите базар какой-то.
Захожу читать уже от привычки наверное.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
Назовите пару моментов каких-нибудь.
Кредитую людей на 4 форумах.
А вы чем-нибудь себя проявили кроме выпрашивания денег на этом форуме, причем обунляясь и попадая в черный список в прошлом?

Я уже не раз говорил что в последние полгода занимаюсь исключительно беттингом (покупаю, продаю органы :) )и сразу отвечу 10000, про которые я интересовался это не в беттинг, задействую только частьсредств.
А что с прошлым бизнесом? Вы 2 года просите в долг деньги, бызнес загнулся что ли, раз новый начат? А на что 10 000$ тогда? Почему в банке не кредитуетесь?

Если у вас мания, лечитесь. Как? Отключите себе интернет, это вам поможет.
Если не в состоянии жить без выпрашивания чужих денег, то пора на работу устраиваться по способностям.

Но не так как тут:
https://mmgp.com/showthread.php?t=103345
Хочу поработать на Вас!
Если у кого есть какая-нить работа в сети, то готов попробовать.
Но только в вечернее время, на пару часов, что бы убить время.
Как такового опыта работы в сети не особо, поэтому ищу что-нить не оч за мудреное.
Жду предложений.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Не все скрины ТС "лепит" сам. Будьте внимательней при обвинениях. Свой скрин делал ножницами. Есть претензии по качеству?

Просмотрел оба Ваших скрина = артефактов на них 0 :), т.е. они достоверные!
ну и к Вам еще никогда претензий не было :)
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
возврат лимита 596 (скрины с меньше 500 выкладывать не буду)
 

Вложения

  • лимит 596.JPG
    лимит 596.JPG
    32 KB · Просмотры: 129

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Получен кредит 1000
 

Вложения

  • 1000 кредит.JPG
    1000 кредит.JPG
    27.1 KB · Просмотры: 119

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Какой долг по БК и лимитам на 30.05.2013?
Биржа 2935 Лимиты 2436.94 WMZ
С середины июля скорее всего прием прекратиться за не надобностью. Лавочка закрывается
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
получен кредит 300

Также принимаю лимиты доверия на срок до 60 суток, Макс 9%, чем меньше тем чаще беру, актуально 6%.
 

Вложения

  • 300.jpg
    300.jpg
    46.1 KB · Просмотры: 100

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Не уверен что найду тут инвестора, но все же напишу.
Требуется 2000 на 90 суток, верну 2300.

Зачем? Т.к. я занимаюсь (время от времени) изготовлением футболок, то решил выйти на это рынок в оффлайн так сказать, пока делаю по чуть чуть и не так часто. Т.к. город у нас курортный и кто был, сами видели скока у нас всяких детских лагерей. Предложили мне делать футболки в пару лагерей, т.к. у них разные 2-х недельные смены и им необходимы на всех футболки. Плюс ко всему реализация футболок на точке, там же где их и будем делать (место арендую за символическую плату). Да и в контакте создал группу, пока занимаюсь наполнением. Человек подходит, выбирает рисунок, приносит свой и через пять минут у него любимая футболка и все счастливы.
Футболки закупаются в "Юг-текстиль" в Краснодаре, на Вишняках.
Себестоимость оформления одной футболки около 100р. В лагеря продажа по 300р. В розницу на точке 500р. минимум, смотря какой рисунок. Для хорошей футболки это копейки, зайдите в магазин и посмотрите какую там хр.нь продают.

На что нужно 2000. Закупить футболок, принтер 7015 под А3 (сейчас А4) и СНПЧ, гильотину, плоттер б/у,
По чему на 90 суток, для подстраховки, ну мало ли что.
Почему спрашиваю здесь, это последнее место где бы я спрашивал :) (не в обиду, просто тролли достали).
Просьба вопросы и предложения желательно писать в кипер.
Оформление будет через биржу, лимит, прямой перевод не рассматриваю т.к. такого не бывает :)

В идеале оформить сегодня, тогда завтра поеду в Краснодар все куплю, фотки при желании могу выложить.
Заранее спасибо за доверие
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Также принимаю лимиты доверия на срок до 60 суток, Макс 9%, чем меньше тем чаще беру, актуально 6%.
Такие расценки.
А тут 5% в месяц, хотя тут у вас "горит":
Требуется 2000 на 90 суток, верну 2300.
Нелогично как-то...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
С середины июля скорее всего прием прекратиться за не надобностью. Лавочка закрывается
Лавочка действительно может прикрыться в июле.:rolleyes:

Не уверен что найду тут инвестора, но все же напишу.
Требуется 2000 на 90 суток, верну 2300.
3 месяца, похоже расчет хоть до августа дотянуть.

ачем? Т.к. я занимаюсь (время от времени) изготовлением футболок,
В 30 лет футболки клепаете?:eek: Хоть бЫзнес объяснили свой.
Такой мелочовкой занимаются школьники/лица юного возраста.

На что нужно 2000. Закупить футболок, принтер 7015 под А3 (сейчас А4) и СНПЧ, гильотину, плоттер б/у,
Тут был такой мэджикспин, тоже строил планы как продаст кучу брахала.
В принципе с такими планами ясно чем все закончится.


В идеале оформить сегодня, тогда завтра поеду в Краснодар все куплю, фотки при желании могу выложить.
Выложите лучше свои фото с паспортом в руке и видео самого себя с паспортом в руке и рассказом о бизнесе с футболками.


Нелогично как-то...
У Тс ~5400$ долгов примерно + 2000$ еще думает освоить, видимо эта сумма за которую он согласен получить риск обнуления.


Почему спрашиваю здесь, это последнее место где бы я спрашивал
Точнее это скорее единственное место где Тс может спросить - так понимаю его не кредитует ни банк, ни родители, ни жена, ни подруга если они есть, ни родственники, ни друзья, ни знакомые, ни соседи.
 
Последнее редактирование:

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Сверху Снизу