• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 288294482580 - WmBuySell.net - прием лимитов доверия - Страница 3

consalt

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Как определили что обнуление из-за долгов?

потому что знаю что не только меня кинул. Мне 5 человек в вм-чат отписалось, суммы примерно такие как у меня, и тоже не отдает.

добавлено через 4 минуты
Нормальный человек появился бы в чате, все заемщикам объяснил, попросил бы об отсрочке, составил бы график погашения солидарно со всеми кредиторами. А он обиженного из себя начал строить, что я его по матушке.....
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240
потому что знаю что не только меня кинул. Мне 5 человек в вм-чат отписалось, суммы примерно такие как у меня, и тоже не отдает.
Где претензии на ВМИДе?

Нормальный человек появился бы в чате, все заемщикам объяснил,
Кредиторам.
Вы его ещё и кредитовали?
 

aleksupp

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
потому что знаю что не только меня кинул. Мне 5 человек в вм-чат отписалось, суммы примерно такие как у меня, и тоже не отдает.

Вы сейчас о займах говорите? Вы утверждаете, что срок для погашения лимитов истек и они не погашены? Тогда почему претензии не пишите на вмид? Хотя бы для того, что-бы другие кредиторы понимали, что обнуление бл точно из-за лимитов.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Точно вам скажет только саппорт вм, претензию могут написать от просто так. Разве это будет для вас гарантией?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240
Точно вам скажет только саппорт вм, претензию могут написать от просто так. Разве это будет для вас гарантией?
Должны быть операции, если претензия не обоснованна, то ВМИД не заблокируют, БЛ не обнулят.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Кстати, c главной ушли обмены, связанные с вебмани. А на оставшихся резерв на 4к всего...
 

consalt

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы сейчас о займах говорите? Вы утверждаете, что срок для погашения лимитов истек и они не погашены? Тогда почему претензии не пишите на вмид? Хотя бы для того, что-бы другие кредиторы понимали, что обнуление бл точно из-за лимитов.
Вы видно не в теме по данному вмиду он как обменник брал деньги на обмен, и не отдает никому! Мне отписалось уже много народу. Общая сумма долгов около 4 млн. Причем должен яд, киви а кому то и вм.

добавлено через 1 минуту
Где претензии на ВМИДе?


Кредиторам.
Вы его ещё и кредитовали?

Не я его не кредитовал, он без спросу взял!

добавлено через 4 минуты
Сегодня паренек отписался отправил вчера до обнуления обменника 1500 вмз для перевода на карту банка, надо было кредит погасить. Деньги брал в долг вебманями. Ну и данный вмд киданул его тоже. Парень пишет что вздернутся готов.
 
Последнее редактирование:

aleksupp

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
consalt, в этой теме мне интересны доводы возвращает ли заемщик займы, если нет, то, что обещает. Давайте, об обменнике говорить в другой теме?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240
Вы видно не в теме по данному вмиду он как обменник брал деньги на обмен, и не отдает никому! Мне отписалось уже много народу. Общая сумма долгов около 4 млн. Причем должен яд, киви а кому то и вм.
Есть отдельный раздел по обменникам. Думаю вам стоит создать там тему и пригласить всех потерпевших отписаться в ней.

Не я его не кредитовал, он без спросу взял!
:eek: :eek: :eek:
Расскажите как можно взять заём без разрешения кредитора. Это же кнопка "Бабло"!

Сегодня паренек отписался отправил вчера до обнуления обменника 1500 вмз для перевода на карту банка, надо было кредит погасить. Деньги брал в долг вебманями. Ну и данный вмд киданул его тоже. Парень пишет что вздернутся готов.
Столько потерпевших и ни одной жалобы на ВМИДе. :eek: Там точно всё чисто с потерпевшими?
 

consalt

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Я свою информацию подтвердил! И думаю просто так от нечего делать люди не будут мне писать и расказывать что их тоже киданули. У нас менталитет такой что плакаться не особо принято.

добавлено через 1 минуту
Эдуард мои деньги с обмена просто взял и украл! Если кому то нравится больше прокредитовался ими без моего разрешения!
 
Последнее редактирование:

RevanX

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще, в связи с чем может быть связана блокировка WMID регистратора без наличия претензий? Невозврат кредитов? Что еще?
Сам арбитраж мне причин блокировки его WMID не разглашает, указали лишь, что "вопрос с ним решается, средств на его кошельках нет", и закрыли тикет.

Неясно также, почему сначала было установлена блокировка WMID на расход, а к концу дня - еще и на приход.

Вопрос к тем, кому Эдуард не вернул денег в срок: что он вам отвечает по поводу возврата и блока WMID?
Лично я пытался прояснить у Эдуарда данную ситуацию, вот что он ответил:

Revan (23:20:26 14/11/2012)
Я смотрю у вас заблокировали WMID.

WmBuySell.net (23:20:31 14/11/2012)
Добрый вечер!

WmBuySell.net (23:20:53 14/11/2012)
блок оплачен, но не снят

Revan (20:20:41 15/11/2012)
До сих пор смотрю блок не снят. Возникли какие-то проблемы? Стоит ли опасаться за выплату "отложенных" заявок в декабре-январе?

WmBuySell.net (20:35:20 15/11/2012)
Опасаться не стоит, почему не снят, понятия не имею, так как нет оснований

WmBuySell.net (20:36:09 15/11/2012)
арбитраж по этому поводу молчит
 

aleksupp

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
Неясно также, почему сначала было установлена блокировка WMID на расход, а к концу дня - еще и на приход.
Откуда эта информация? Очень интересна позиция вебмани, как он сможет погасить займы, если у него блокировка на приход.
 

bosyak

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
146
Реакции
139
Поинты
0.000
Неясно также, почему сначала было установлена блокировка WMID на расход, а к концу дня - еще и на приход.
Вопрос к тем, кому Эдуард не вернул денег в срок: что он вам отвечает по поводу возврата и блока WMID?
Дело в том,что было две блокировки.Первая была из-за просрочки займа,который Эдуард вскоре погасил(bl должен был востановиться в течении дня).Не успев разблокироваться он получил второй блок из-за претензий на свой обменник.
Вчера переписке он писал,что собирается вводить из оффа эквивалент суммы 100k $ в ближайшие дни.
 

consalt

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Дело в том,что было две блокировки.Первая была из-за просрочки займа,который Эдуард вскоре погасил(bl должен был востановиться в течении дня).Не успев разблокироваться он получил второй блок из-за претензий на свой обменник.
Вчера переписке он писал,что собирается вводить из оффа эквивалент суммы 100k $ в ближайшие дни.

Глубоко вздохните, поднимите руку, с выдохом произнесите волшебную фразу - да и чёрт с ним! Мне месяц тоже обещал что вот вот!
 
Последнее редактирование модератором:

aleksupp

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
Вчера переписке он писал,что собирается вводить из оффа эквивалент суммы 100k $ в ближайшие дни.
Очень хочется надеется на это. Все же, как настоящий кидала, он не переставал бы брать займы. Наверное...
Сегодня ночью мне написал: "Здравствуйте! Задержка возможно, но не допущу не выполнения своих обязательств в итоге."
Кидала, думаю, либо сразу игнор, либо послал бы всех. У меня есть надежда на лучшее. :i-yes:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240
Вообще, в связи с чем может быть связана блокировка WMID регистратора без наличия претензий? Невозврат кредитов? Что еще?
Может быть что угодно:
он получил второй блок из-за претензий на свой обменник.


Вопрос к тем, кому Эдуард не вернул денег в срок: что он вам отвечает по поводу возврата
Вам не вернул лимит-кредит?

Очень хочется надеется на это. Все же, как настоящий кидала, он не переставал бы брать займы. Наверное...
У вас?
 

consalt

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень хочется надеется на это. Все же, как настоящий кидала, он не переставал бы брать займы. Наверное...
Сегодня ночью мне написал: "Здравствуйте! Задержка возможно, но не допущу не выполнения своих обязательств в итоге."
Кидала, думаю, либо сразу игнор, либо послал бы всех. У меня есть надежда на лучшее. :i-yes:

Я уже в игноре, у всех остальных вопрос времени (не хочу никому зла)
 

RevanX

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Вам не вернул лимит-кредит?

До ноября возвращал все исправно.
Сейчас остались кредиты со сроком возврата декабрь-январь, поэтому мне ПОКА ЧТО жаловаться не на что.
 

aleksupp

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000

Что у вас? Эдуард последний раз брал займы 2 числа. Не только у меня, а у всех. Займодавцов вебманя информирует когда и сколько заемщик берет взаймы.


Я уверен, что Эдуард мог повысить ставку, поднять заявку на дебте и получить еще больше денег, если бы хотел.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу