• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 288294482580 - WmBuySell.net - прием лимитов доверия - Страница 5

consalt

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
У него одних заявок на обмен не погашенных на 3 млн, не считая займов.
 

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Чтобы в людях гавно не кипело,
Не поможет тут открытость, больше инфы - больше кипящего говна, это из серии "не трогай - не воняет". Поэтому после анонса "все верну" молчание самый правильный вариант в любой из ситуаций.

если сможешь убедить подождать чуть чуть, то избежишь проблем гораздо более крупных, нежели процент по просрочке.
Это каких же проблем?
Вот только не надо рассказывать тут про переломанные ноги, те кто может их переломать, кредитуют в оффлайне и не под жалкие 5% в месяц.
А суд собственно ничем страшным не будет, максимум присудят выплатить сумму исходя из тех же 5% в месяц по договорам займа и около 10% годовых по договорам обмена, это куда меньше чем хочет обычно 99% кредиторов.

Открытость в данной ситуации, по моему мнению, будет шкалой лояльности "кинутых".
"Лояльность кинутых" © в меморизы.
 

AboveZero

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Это каких же проблем?
Вот только не надо рассказывать тут про переломанные ноги, те кто может их переломать, кредитуют в оффлайне и не под жалкие 5% в месяц.
А суд собственно ничем страшным не будет, максимум присудят выплатить сумму исходя из тех же 5% в месяц по договорам займа и около 10% годовых по договорам обмена, это куда меньше чем хочет обычно 99% кредиторов.

Причем тут переломанные ноги, путем физического воздействия возврата средств не добьешься уж точно.

А суд довольно таки страшная мера в плане изьятия имущества, хотя возможно я ошибаюсь.
И суд не будет глядеть, что там указанно по договорам, просрочка по какой-нибудь ставке рефинансирования будет считаться.
 

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
путем физического воздействия возврата средств не добьешься уж точно.
Если вам приятнее в это верить - верьте. Если хотите проверить свою теорию на практике - свистните из кармана какого-нибудь гопника в бирюлево его мобилку и посмотрите какой способ возврата мобилки он выберет и будет ли он эффективным.

А суд довольно таки страшная мера в плане изьятия имущества, хотя возможно я ошибаюсь.
Вы из контекста обсуждения выпали. Каким образом "открытость заемщика" при невозврате им средств спасет его от суда?

И суд не будет глядеть, что там указанно по договорам,
Будет. В случае с кредитной биржей и отсутствии доп. договоров, там да, просрочку больше ставки рефинансирования взыскать сложно (хотя при желании можно пробовать, основания могут быть). Но обсуждаемый субъект по кредитной бирже не работал, у него лимиты, арбитражные контракты и обменник.
Впрочем что это я - кто-то реально верит что будут возвраты хоть по суду хоть без?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Причем тут переломанные ноги, путем физического воздействия возврата средств не добьешься уж точно.
Ну да это не так больно, да и через пару месяцев будет все в порядке.
Слышал что такие предметы как паяльник, утюг очень помогают в возрате долгов.

Да те кто тут деньги просит сами бедные - ничего нет.
Нормальный человек не будет просить денег на форуме со 100% возможностью невозрата.
А собрался кидать, то и подготовка соотвествующая - ни квартиры, ни машины, ничего, да даже если и есть, то вон на Ховарада пару судов выйгранных - что-то не слышно чтобы вернул.
 

chepicov

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Земляками Эдуард, похоже, не брезгует:

"Добрый ночи. может вы мне поможите с таким вопросом. дело в том, что я живу в г. Белгороде Белгородской обл. 4 ноября я попыталась через нашего диллера WMID:#288294482580 перевести деньги на банковскую карту. спустя 10 дней, когда деньги так и не поступили, а с моего кошелька они были сняты, я попыталась с ними связаться. указанный телефон не доступен, в офисе никого нет. написала сообщение на их сайт и мне ответили, что привезут мне деньги лично. но как понимаете денег нет. Я написала жалобу. Пока тоже тишина. Неужели я наткнулась на мошекеников и чтобы мне делать в такой ситуации."
 

RevanX

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Земляками Эдуард, похоже, не брезгует:

Откуда это?

P.S. Подозреваю, что все наши деньги были спущены на форексе. Отсюда и полная неопределенность со сроками возврата - чтобы отдать, сначала нужно тупо их заработать.
 
Последнее редактирование:

consalt

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
курите, у него долгов по белгороду около 60 млн рублей, там очередь с кредиторов человек ....., и суды были и все такое. Именно 60 млн!!!!

добавлено через 1 минуту
Осознанный кидок! и курсы смешные на обмен, только для того что бы бл раздуть и что бы доверяли больше.
 
Последнее редактирование:

chepicov

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
это все долги частным лицам?
 

RevanX

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
курите, у него долгов по белгороду около 60 млн рублей, там очередь с кредиторов человек ....., и суды были и все такое. Именно 60 млн!!!!

Я так понимаю долги не связанные с электронными платежными системами?
Суды были и выплатил? Или что?
Если нет, то непонятно, почему не предъявлено банально обвинений в мошенничестве и прочем.

Был открыт лимит на 500$ под 5% этому обменнику,на днях он отклонил его.
На сайте пропала информация о приёме лимитов доверия.Значит в заёмных средствах больше не нуждаеться?

Зачем тогда отклонил заявку?
Кидала идет до конца, то есть принимал бы лимиты до последнего и инвестиции. Вот не вяжется и все.
 
Последнее редактирование:

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
курите, у него долгов по белгороду около 60 млн рублей, там очередь с кредиторов человек ....., и суды были и все такое. Именно 60 млн!!!!
Откуда дровишки? А вообще красава чувак конечно. Это вам не мелочь по карманам тырить.

Зачем тогда отклонил заявку?
Кидала идет до конца, то есть принимал бы лимиты до последнего и инвестиции. Вот не вяжется и все.
Во первых отклонил для того, что бы на форумах у него появились вот такие бесплатные защитники, у которых "не вяжется". Во вторых у ВМ есть лимиты технические в плане того, сколько "максимум можно набрать бабла в кредит", возможно он в них тупо уперся и не смог взять.
 

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
41
Поинты
0.000
изначально у этого обменника проверки данных при обмене вм - яндекс не было .

обменивали яд <> вебмани неидентифицированным счетам яндекс денег и формальным аттестатам вебмани .
 

RevanX

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Во первых отклонил для того, что бы на форумах у него появились вот такие бесплатные защитники, у которых "не вяжется".

А толку?
До конца хочется верить, что твои деньги к тебе вернутся, вот и цепляешься за любую несостыковку, которая указывала бы на возможность добровольной выплаты заявок.
Либо можно сразу идти вешаться, так как сумма далеко не маленькая была ему одолжена... Итак спать спокойно не могу уже месяц из-за этой ситуации.
 
Последнее редактирование:

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
А толку?
До конца хочется верить, что твои деньги к тебе вернутся, вот и цепляешься за любую несостыковку, которая указывала бы на возможность добровольной выплаты заявок.
Либо можно сразу идти вешаться, так как сумма далеко не маленькая была ему одолжена... Итак спать спокойно не могу уже месяц из-за этой ситуации.

Напоминает нытьё в темах ховарда или мхоста.
За уроки надо платить.
 

chepicov

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
с сайта судебных приставов smotr.im/9v45
 

consalt

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так понимаю долги не связанные с электронными платежными системами?
Суды были и выплатил? Или что?
Если нет, то непонятно, почему не предъявлено банально обвинений в мошенничестве и прочем.



Зачем тогда отклонил заявку?
Кидала идет до конца, то есть принимал бы лимиты до последнего и инвестиции. Вот не вяжется и все.

читайте ук! состав мошенничества, частным лицам долги причем таким кто в суд не обращается, суды были, он туда как на работу ходит!
 

bosyak

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
146
Реакции
139
Поинты
0.000
читайте ук! состав мошенничества, частным лицам долги причем таким кто в суд не обращается, суды были, он туда как на работу ходит!
Уважаемый,будте любезны предоставить контакты потерпевших из оффа или неопровержимые доказательства судебных разбирательств с участием этих лиц.Можно в лс.

с сайта судебных приставов smotr.im/9v45
Первый по списку это вобще не наш Эдуард.
Далее идёт 10000 штраф нк рф,не факт,что имеет какое-то отношение к судебным разбирательствам.
Ну и страховые взносы летом ещё были оплачены.
 
Сверху Снизу