• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 288294482580 - WmBuySell.net - прием лимитов доверия - Страница 6

chepicov

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Далее идёт 10000 штраф нк рф,не факт,что имеет какое-то отношение к судебным разбирательствам.

к судебным нет, это или:
1. "Если у налогоплательщика обнаруживаются недостатки ведения налогового учёта (в частности, отсутствие первичных документов), то в соответствии со статьёй 120 НК на него может быть наложен штраф в размере 10000 рублей. "

или:
2. "Если ИП отказывается представить по требованию налогового органа те или иные имеющиеся у него документы, то налоговый орган может наложить на него штраф в размере 10000 руб. согласно п.2 ст. 126 НК. "
 

consalt

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый,будте любезны предоставить контакты потерпевших из оффа или неопровержимые доказательства судебных разбирательств с участием этих лиц.Можно в лс.


Первый по списку это вобще не наш Эдуард.
Далее идёт 10000 штраф нк рф,не факт,что имеет какое-то отношение к судебным разбирательствам.
Ну и страховые взносы летом ещё были оплачены.

Мне прикольно, че ты за него массу так тянешь? Инфа 1000%! Я тебе ничего не должен, хочешь прими к сведению. Нет тешь себя дальше надеждами.
 

RevanX

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне прикольно, че ты за него массу так тянешь? Инфа 1000%! Я тебе ничего не должен, хочешь прими к сведению. Нет тешь себя дальше надеждами.

Я твою логику не могу понять.
Раз он такой круглый должник, ты готов простить ему 700 тысяч долга, так что ли выходит? Надо добиваться своего до конца. Было 10 судов, пусть будет 11-ый. Рано или поздно выплатит, коли жив будет.
 

aalien

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ!
Давайте не сориться, я вот уверен, что долг он не вернет, как обещает, без внешних на него воздействий,
но и долгов в 60 миллионов не нашел, да по мелочам какие-то суммы видел те что в скринах...
Еще вот нагуглилось, что Эдуард ген.дир строительной фирмы в Белгороде.
Те, кому он должен порядка миллиона, действия какие нибудь предпинимают?
Кто нибудь искал , чем обладает Эдуард, чтобы расплатиться по долгам?
Например, 3х комнатная квартира в Белгороде стоит 3-4 миллиона рублей, а почка может стоить 20-40 тыс. долларов ...
Если у кого-нибудь есть какая-либо информация, то давайте ей делиться. желательно с указанием источника откуда она полученна (пруфф-линками).
 

bosyak

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
146
Реакции
139
Поинты
0.000
Мне прикольно, че ты за него массу так тянешь? Инфа 1000%! Я тебе ничего не должен, хочешь прими к сведению. Нет тешь себя дальше надеждами.

Вы мне не "тыкайте",на "ты" мы не переходили.
Без доказательств эта инфа вызывает только противоположный эффект.
Мне уже начинает это казаться провокацией.
 

consalt

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Я твою логику не могу понять.
Раз он такой круглый должник, ты готов простить ему 700 тысяч долга, так что ли выходит? Надо добиваться своего до конца. Было 10 судов, пусть будет 11-ый. Рано или поздно выплатит, коли жив будет.

А ему никто и не прощает, судится буду полюбому!

добавлено через 4 минуты
Вы мне не "тыкайте",на "ты" мы не переходили.
Без доказательств эта инфа вызывает только противоположный эффект.
Мне уже начинает это казаться провокацией.

Расти те, большой и умный! Вы наш! Извините что ВАС так назвал! Из темы выхожу мне отписалось достаточно людей с большими суммами кто хочет идти до конца коллективно будем подаваться (дешевле будет адвокат). Еще раз повторю, я тут никому ничего не должен, информацию разместил для того что бы люди выводы делали!
Ак как босяка называть, на ВЫ глупо! Босячте дальше :d-thumbup:

добавлено через 9 минут
я уже писал что долги той категории людей что в суды не обращаются
 
Последнее редактирование:

chepicov

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
http://oblsud.blg.sudrf.ru/modules....srv_num=1&id=31400001208100849020621001306624

похоже что в Белгороде такие дела не имеют судебной перспективы

вот еще пример из Оренбурга, формулировки те же

форум http://forum.webmoney.ru/index.php?...александрович-wmid-242384845201-264080484606/

решение суда http://turbobit.net/36x565cmyelu.html

добавлено через 10 минут
по базе Высшего Арбитражного суда в качестве ответчика фигурирует только в 4 делах



значит все его долги - это долги частного лица, а не ИП
 
Последнее редактирование:

RevanX

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
значит все его долги - это долги частного лица, а не ИП

А долги за невыплату заявок в его обменном пункте к чему относятся, и как их можно квалифицировать?
 

chepicov

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
практика показывает что как угодно их можно квалифицировать

негативные примеры я привел, теперь позитив
http://denga.biz/webmoney/sud-dolg/

обратите внимание на ссылку в тексте на решение суда

или вот http://forum.webmoney.ru/index.php?/...7ай/
Таких решений судов уже пруд пруди... нашли чем удивить.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Кто нибудь искал , чем обладает Эдуард, чтобы расплатиться по долгам?
Например, 3х комнатная квартира в Белгороде стоит 3-4 миллиона рублей, а почка может стоить 20-40 тыс. долларов ...

Можете забыть по долги.

Почки и квартиры стандартные фразы в темах про должников.

Это как армейские шутки, у всех военных одни и те же, так и тут, комментарии и диалоги после скама, что хайпов, что лимитов.

Фиксируйте убытки и учитесь на своих ошибках. Если не сможете, спите плохо, значит инвестирование в интернете, это не ваше.
 

chepicov

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
суды были, он туда как на работу ходит

Дело № 2–5869/2010 "Ответчик, извещенный о дате и месте рассмотрения дела надлежащим образом, в судебное заседание не явился"

Дело №А08-6260/07-1 "Ответчик, извещенный надлежащим образом, в судебное заседание не явился"
 

RevanX

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Можете забыть про долги.

Ну, я понимаю, когда деньги переводятся анонимному пользователю Яндекс, WebMoney... но даже тут при случаях мошенничества саппорт рекомендует сделать следующее:
1. Обратиться в правоохранительный орган по месту Вашего пребывания (если Вы в России, то найти ближайшее ОВД можно по ссылке http://112.ru/services/nearOrg/index.shtml ).
2. Не забыть взять с собой документы, удостоверяющие личность (паспорт).
3. Написать заявление в правоохранительный орган (это можно сделать заранее).
4. Получить свидетельство о регистрации Вашего заявления.
5. Рекомендовать лицу, принимавшему у Вас заявление, обратиться для разрешения вопросов, связанных с Вашим заявлением, в подразделения, расследующие преступления в сфере высоких информационных технологий (в России - подразделения Специальных Технических Мероприятий).
В нашем же случае, уже есть реальный человек, и не просто физическое лицо, а лицо, деятельность которого оформлена юридически - ИП. Есть чёткие обязательства, оговоренные при выполнении перевода и указанные в примечании платежа при оплате в merchant.webmoney.ru
И в итоге ему всё сходит с рук?

Тогда вообще складывается впечатление, что кредитная биржа и сервис лимитов - идеальные площадки для мошенников, раз взыскать долг оказывается так сложно.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
В нашем же случае, уже есть реальный человек, и не просто физическое лицо, а лицо, деятельность которого оформлена юридически - ИП. Есть чёткие обязательства, оговоренные при выполнении перевода и указанные в примечании платежа при оплате в merchant.webmoney.ru
И в итоге ему всё сходит с рук?

Тогда вообще складывается впечатление, что кредитная биржа и сервис лимитов - идеальные площадки для мошенников, раз взыскать долг оказывается так сложно.

Попробуйте, через год два расскажите. чем ваша попытка закончилась.

Даже если вам очень и очень повезет, еще заплатите деньжат, будет постановление о взыскание долга и всё.

это максимум, что было с webmoney. Реальных денег еще никто не получал. (вроде бы)
 

USD

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Видимо очень выгодно давать в долг электронные деньги. Много про это слышал, но так и не понял, как можно давать деньги незнакомым людям абсолютно без гарантий. Есть хоть кто-нибудь кому вернули долг, и кто считает это нормальным занятием?
 

RevanX

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Видимо очень выгодно давать в долг электронные деньги.

Несильно выгоднее, чем банкам.
Просто ничто не предвещало "конца". У человека был аттестованный обменный пункт, приносящий неплохую прибыль ежедневно. Был аттестат регистратора, высокий уровень BL. Индивидуальный предприниматель, в конце концов.
Казалось бы, какой ему смысл отказываться от ежедневного стабильного заработка? Увеличивай резервы, да собирай прибыль, не прикладывая никаких усилий..

P.S. После этого случая даже не знаю, как теперь менять электронные деньги в обменных пунктах...
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Несильно выгоднее, чем банкам.
Просто ничто не предвещало "конца". У человека был аттестованный обменный пункт, приносящий неплохую прибыль ежедневно. Был аттестат регистратора, высокий уровень BL. Индивидуальный предприниматель, в конце концов.
Казалось бы, какой ему смысл отказываться от ежедневного стабильного заработка? Увеличивай резервы, да собирай прибыль, не прикладывая никаких усилий..

P.S. После этого случая даже не знаю, как теперь менять электронные деньги в обменных пунктах...

Аттестат был недавно полученный, что и подсказывало, что не нужно с ним связываться.

Хотя сейчас ,есть те, кто и формальным аттестатам отрывает лимиты...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Несильно выгоднее, чем банкам.
Просто ничто не предвещало "конца". У человека был аттестованный обменный пункт, приносящий неплохую прибыль ежедневно. Был аттестат регистратора, высокий уровень BL. Индивидуальный предприниматель, в конце концов.
Казалось бы, какой ему смысл отказываться от ежедневного стабильного заработка? Увеличивай резервы, да собирай прибыль, не прикладывая никаких усилий..

P.S. После этого случая даже не знаю, как теперь менять электронные деньги в обменных пунктах...
А зачем работать стабильно, если можно сразу хапнуть столько сколько за пару лет не заработаешь.
А новый вмид завести - не проблема.
 
Сверху Снизу