• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 303141831244, 295863673040 - free-webmoney.at.ua, lineage-gso.ru, gso-gusev.ru - Страница 4

misanthrope

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Гусев Святослав Олегович имеет по меньшей мере 3 аккаунта на этом форуме:

DonGSO MMGP.COM/member.php?u=72634
VkWmSeller MMGP.COM/member.php?u=108730
WmMariupol MMGP.COM/member.php?u=115534

добавлено через 1 минуту
Вот вмиды кидалы:
passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=127855387658
passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=218069158264
passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=221111023266
passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=295863673040
passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=303141831244
passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=355931049560
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
И жену втянул в свои схемы
Вы знаете смехота какая обратился на серче за кредитом заемщик с хорошей репутация и давней регистрацией, а перс у него оформлен на маму:d-thumbup:
Мошенники обладают неисчерпаемым резервом для получения персов - свои родители, жена, родители жены, бабушки, дедушки.:i-yes:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Вложения

  • Гусев.jpg
    Гусев.jpg
    155.8 KB · Просмотры: 167

DonGSO

Должник!!!
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Снятие презентаций

Здравствуйте. Уже 2 года+ не работаю с WebMoney.
Кредиты погашены были еще в 2011 году (осенью все до единого). Претензий нечего нет.



Регистратор города Мариуполь - тот кто мне выдавал аттестат (Алексей Згурский) его WMID 352310590901, по моей просьбе и просьбе Главного Модератора Олега Моргунова написал в саппорт вебмани где ему два раза ответили что задолженностей кредитов не числиться. Не на бирже дебт (не на бирже по продаже долгов) не на WMC кошельке. Кто сомневаеться в ответе регистратора Вебмани либо в ответе самого вебмани может спросить у них это лично.

На этом основании прошу Перенести тему в Архив, снять с моего аккаунта (увы не могу на него зайти) - DonGSO статус "Должник". По причине погашения Долговых обязательств.

Так же требую удалить мои персональные данные по закону (хоть тема останется в архиве но тем не менее). К тому же тут публиковались данные которые запрещены законом публикации (причем к тому же и не верные, не понятно мне откуда их взяли).

Всего доброго. P.S> Не делайте ошибки сейчас, и вам не прийдется расплачиваться за них в дальнейшем.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Снятие презентаций

Здравствуйте. Уже 2 года+ не работаю с WebMoney.
Кредиты погашены были еще в 2011 году (осенью все до единого). Претензий нечего нет.



Всего доброго. P.S> Не делайте ошибки сейчас, и вам не прийдется расплачиваться за них в дальнейшем.

да что Вы говорите? это как же Вы проверили свою кредитную историю если Вашему вмиду (а их аж 4 было прикрепленно) отказано в обслуживании ?:lol: https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=303141831244 а про жену https://mmgp.com/showthread.php?t=188454 тоже ничего Вы нам не расскажете?
 

DonGSO

Должник!!!
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Снятие презентаций

Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 5 сообщение(ий). Сейчас у Вас 1 сообщение(ий).

Роман, если у вас ко мне какие то вопросы можете позвонить на мой рабочий телефон. А так лучше бы занялись реальным бизнесом не в интернете а на земле традиционным, линейным. Он хоть пользу людям приносит.

К вашему сведению я уже женатый человек, у меня любимая дочь и супруга я живу в центре города в шикарной квартире за которую плачу более 600$ в месяц за просто аренду имею высокий доход. Являюсь ЮР. лицом и плачу даже налоги. Мне моё время дорого стоит.

Ответ я дал выше. И могли бы вы не использовать смайлы, это вам не добавляет ни капли компетентности. А так у Олега, модератора форума главного есть мой телефон так что может созвониться встретится при желании и при наличии свободного времени от времени.

добавлено через 7 минут
Я попрошу что бы доверенное лицо на форуме (один человек) отписался. И на этом тему думаю закроем.

добавлено через 18 минут
s018.radikal.ru/i510/1305/a1/c11b58f7fd89.png

И восстановите мне пожалуйста пароль от этого профиля. Меня вроде как ни Андрей зовут, и фотография не моя. Странно что её вчера не было а уже появилась. И в Одессе я только в этом году первый раз был. После закрытия страницы статус Должник уберется хотелось бы и данные свои в профиль самостоятельно записать подлинные.

И если что то пусть со мной свяжутся люди которые заниматься взысканием долгов или как это называется для проверки как adu - знаю он очень хороший человек (видно по постам). Так будет разумнее (а то я уже видел дебаты в теме) где у меня данные что....

Паспорот: MR567770 выдан 08/16/2005 Одесским РО Одесского ГУ ГУМВД Украины В Одесской области, Одесса, Украина
Адрес: Украина, Одесса, ул. Малая Арнаутская д.22
Вроде запрещено законам Украины публикация таких данных. На основании этого можно спокойно заявление подавать на любого кто публикует данные такого рода особенно если человек является предпринимателем.

добавлено через 29 минут
P.S> Кто не полениться узнать статус WMID (на наличие долгов). И отписать сюда тому оплачу потраченное время в размере 50$. Это как оплата услуг.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
"Роман, если у вас ко мне какие то вопросы можете позвонить на мой рабочий телефон. А так лучше бы занялись реальным бизнесом не в интернете а на земле традиционным, линейным. Он хоть пользу людям приносит." --- лично у меня к Вам претензий нет, мне за форумчан обидно... да и тел. я Вашего не знаю, да и не зачем мне данная инфа...

т.е. ТСка который набирал кредиты и Вы это 1но лицо? или разные? или борьба за оригинал ники пошла? :) Дата рождения: 14.07.94 (Возраст: 17) (по состоянию на 2010) в данный момент Вам 19 лет? тогда откуда у студента 600$ на аренду квартиры в центре? (пипец где вы такие цены нашли? или квр. 3х комнатная?) у нас в центре 1но комн с ремонтом и мебелью от 200$ начинается)
 

DonGSO

Должник!!!
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
"Роман, если у вас ко мне какие то вопросы можете позвонить на мой рабочий телефон. А так лучше бы занялись реальным бизнесом не в интернете а на земле традиционным, линейным. Он хоть пользу людям приносит." --- лично у меня к Вам претензий нет, мне за форумчан обидно... да и тел. я Вашего не знаю, да и не зачем мне данная инфа...

т.е. ТСка который набирал кредиты и Вы это 1но лицо? или разные? или борьба за оригинал ники пошла? :) Дата рождения: 14.07.94 (Возраст: 17) (по состоянию на 2010) в данный момент Вам 19 лет? тогда откуда у студента 600$ на аренду квартиры в центре? (пипец где вы такие цены нашли? или квр. 3х комнатная?) у нас в центре 1но комн с ремонтом и мебелью от 200$ начинается)

В Мариуполе квартира. Я живу по адресу: пр. Ленина 45 (у меня сталинка). Честно если бы я нашел лучше квартиру был бы рад. Для сталинки это нормальная цена (я молчу какая цена была бы в Киеве). У меня двушка.

Ну выше же я писал что занимаюсь предпринимательством, а если конкретно Сетевой Маркетинг. Только не нужно говорить что это пирамиды) Мы продаем людям качественный и нужный товар (да он дорогой, но у меня и клиенты как правила владельцы фирм). P.S> Учебу я бросил еще после школы. Я отношусь к тем кто считает что те кто учатся - они загнаны в систему которая их ставит в ограниченные рамки.

добавлено через 5 минут
У меня в деятельности если я товар оптом продам больше чем 8 людям то заработаю более 1000$. По поводу аренды квартиры, то я давно хотел бы в кредит взять но что бы получить квартиру в кредит нужно иметь 30% (если брать квартиру уже с ремонтом хорошую) то это нужно иметь круглую сумму. А учитывая что в данный момент арендую и так то насобирать сложно пока что на свою.


По поводу кредитов я кстате одно понял (в плане вебмани). 1) Те кто создают темы что берут кредиты в 70% случаях их не возвращают. 2) Выдавать кредиты вебмани выгодно под больше процент + малыми сумами. (и то это бл больше накрутиться чем денег заработается).

добавлено через 13 минут
Ponomarenko Roman (Профессионал) с вами вообще реально созвониться в skype или по телефону?
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,662
Реакции
20,356
Поинты
60.520
Re: Снятие презентаций

и просьбе Главного Модератора Олега Моргунова
Я не просил, а рекомендовал. Это немного разные вещи. Но вы почему-то проигнорировали вторую часть моей рекомендации - объяснить почему вам отказали в обслуживании. Не поленюсь и перечитаю тему, но по-моему вы дроповодством занимались.

Кто сомневаеться в ответе регистратора Вебмани либо в ответе самого вебмани может спросить у них это лично.
Он зарегистрирован на форуме - пусть отпишется сам.

На этом основании прошу Перенести тему в Архив, снять с моего аккаунта (увы не могу на него зайти) - DonGSO статус "Должник". По причине погашения Долговых обязательств.
С вашими аккаунтами мы ещё разберёмся.


Так же требую удалить мои персональные данные по закону (хоть тема останется в архиве но тем не менее). К тому же тут публиковались данные которые запрещены законом публикации (причем к тому же и не верные, не понятно мне откуда их взяли).
Все данные взяты из открытых источников. Есть претензии - подавайте в суд.

Вот нашёл интересный пост:
Гусев Святослав Олегович имеет по меньшей мере 3 аккаунта на этом форуме:

DonGSO MMGP.COM/member.php?u=72634
VkWmSeller MMGP.COM/member.php?u=108730
WmMariupol MMGP.COM/member.php?u=115534

добавлено через 1 минуту
Вот вмиды кидалы:
passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=127855387658
passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=218069158264
passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=221111023266
passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=295863673040
passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=303141831244
passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=355931049560
 
Последнее редактирование:

DonGSO

Должник!!!
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Снятие презентаций

Я не просил, а рекомендовал. Это немного разные вещи. Но вы почему-то проигнорировали вторую часть моей рекомендации - объяснить почему вам отказали в обслуживании. Не поленюсь и перечитаю тему, но по-моему вы дроповодством занимались.
Отказ был выдан за нарушение правил, я конечно как любой другой был не согласен что стоит получить отказ но как вышло так вышло. Сначала меня отправили в Киев на проверку аттестата я её прошел всё хорошо. Потом мне сказали вернуть кредиты, я вернул. Потом попросили прикрепить все WMID к одному, сделал (по нотариальному заявлению), после когда всё было сделано. Был выдан отказ в обслуживании.

Это в принципе разумно с их стороны, попросили всё документально сделалась а потом отказали. Поэтому тем кто планирует "потом закрыть свои ошибки" советую их просто не делать сразу. Будет хорошим уроком для многих.
Он зарегистрирован на форуме - пусть отпишется сам.
Мне сказал что доступ не может восстановить, но попрошу еще раз восстановить доступ и отписать здесь.
 

DonGSO

Должник!!!
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Снятие презентаций

Каких именно? Дропы клепал?

Прокомментируйте этот пост.
Выше я писал что проходил проверку в Киеве, нет я другими делами занимался не с теми людьми. Причиной послужило то что первоначально не верные данные были указаны в моем WMID. Я ухожу, буду на связи на телефоне. Регистратор WebMoney который узнал и получил об закрытии задолженности отпишет на форуме.
 

AlexeyYurich

Интересующийся
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я задавал вопрос в саппорт. Ответили, что кредитных задолженностей нет
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,662
Реакции
20,356
Поинты
60.520
Выше я писал что проходил проверку в Киеве, нет я другими делами занимался не с теми людьми.
Какими делами и с какими людьми?

Причиной послужило то что первоначально не верные данные были указаны в моем WMID.
И вам за это отказали в обслуживании?

Я задавал вопрос в саппорт. Ответили, что кредитных задолженностей нет
А по лимитам.
 

DonGSO

Должник!!!
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Записал видео ролик полный. Где я захожу на WMID (все кошельки) где показано что список WMC/WMD кошельков равен 0. И так же авторизировался на сайте Debt (со всех wmid) где показано что нет не одного долга.


На основании этого прошу закрыть тему и перенести в архив.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу