• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 303141831244, 295863673040 - free-webmoney.at.ua, lineage-gso.ru, gso-gusev.ru - Страница 5

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,662
Реакции
20,356
Поинты
60.520
DonGSO MMGP.COM/member.php?u=72634
VkWmSeller MMGP.COM/member.php?u=108730
WmMariupol MMGP.COM/member.php?u=115534
Какие из этих акков ваши?

Записал видео ролик полный. Где я захожу на WMID
А мне вы говорили сначала что у вас нет доступа?

passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=127855387658
passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=218069158264
passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=221111023266
passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=295863673040
passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=303141831244
passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=355931049560
Какие из этих ВМИДов не ваши?
 

DonGSO

Должник!!!
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Снятие презентаций

Какие из этих акков ваши?
DonGSO и WmMariupol.

добавлено через 1 минуту
Какие из этих ВМИДов не ваши?
218069158264, 221111023266, 295863673040, 303141831244, 355931049560
Если не заметили то WMID я уже не могу пользоваться так что к чему это? Они вроде как прикреплены к друг другу.
А мне вы говорили сначала что у вас нет доступа?
Восстановил, если заметили пароли какие от WMID (сейчас такие приходят для восстановления).
 
Последнее редактирование:

DonGSO

Должник!!!
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Если конечно не затруднит был бы рад если бы статус Должник по правилам форума убрали с DonGSO и WmMariupol. Я уже не пользуюсь WebMoney мне как бы без разницы поэтому уверен видео ролики и мои исчерпывающие ответы достаточно. А теперь я вас покину, нужно работать.

добавлено через 1 минуту
https://mmgp.com/showthread.php?t=3 - под спойлером Укороченные правила прочитайте чем грозит многократная регистрация.
Я писал модераторам еще год назад вроде за восстановления но меня заблокировали молча как всегда) Увы я тогда не додумался видео ролики записывать и просить кого то узнать как в этот раз, спасибо Алексею хотя бы что дал телефон ваш Олег хоть посоветовался какие данные нужно дать на форум что бы официально закрыть тему.
 
Последнее редактирование:

DonGSO

Должник!!!
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
1.4 Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Понял. Правила есть правила. Тогда не думаю что данные аккаунтов моих личных восстановят. Тогда просто закройте мои темы со всех аккаунтов и перенесите в архив.
Не ваша жена писала?
Хотя если честно не помню кто именно писал.

MOD(Morg):достаю из истории оригинал вашего поста:

Ну признаюсь это я создавал фейк аккаунт.
Это я создавал фейк аккаунт (наверное по ip или железу с тех аккаунтов это будет видно).
 
Последнее редактирование модератором:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,662
Реакции
20,356
Поинты
60.520

DonGSO

Должник!!!
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тогда уж и расскажите кто такой VkWmSeller у которого в профиле Имя: Славик (Дима)? Вы ему репу тут накручивали со всех ваших акков.
У Славика (Димы) можете и уточнить. Не проще по телефону пообщаться или лучше встретится?

добавлено через 2 минуты
А этот парень Gusev не ваш очередной клон?
Без понятия. Они же и так уже эти все аккаунты на вашем форуме заблокированы. Мне без разницы чей это клон/не клон.

добавлено через 23 минуты
Закрывайте тему. Профилями не пользуюсь WMID уже вроде как закрыты. Кредиты погашены www.youtube.com/watch?v=d2SXGKGy1UM

Вот впринципе и все. Перед своими кредиторами, которым вернул кредиты с не большой но всё же задержкой - приношу еще раз свои глубочайшие извенения, и благодарю всех за ваше терпение, и понимание, которое вы проявили когда-то ко мне. И советую всем не делать ошибок и глупостей которые в дальнейшем могут как то вам навредить; И, думаю, уже давно пора было закрыть эту тему)))
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,662
Реакции
20,356
Поинты
60.520
И, думаю, уже давно пора было закрыть эту тему)))
Зачем закрывать? Вдруг ещё какие факты всплывут.
Мне без разницы чей это клон/не клон.
А мне нет.

Профилями не пользуюсь WMID уже вроде как закрыты.
Я бы сказал ВМ вас отстранили за нарушение правил.

Кредиты погашены
Статус "Должник" с вашего профиля будет снят.
У Славика (Димы) можете и уточнить.
Так я у Славика и уточняю. ;) Вы же Славик из Мариуполя?
Я сейчас в Харькове (учусь), а прописан я в Мариуполе.

Нет уже не актуально. Я являлся владельцем проекта, а ТС разработчиком.
Но он не завершил проект и кинул меня более чем на 5600 WMZ
С вашей темы.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,662
Реакции
20,356
Поинты
60.520

JOLLAN

Интересующийся
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Отобрал у меня все и подставил за то что жалобу на оббменик написал .что делать ?
 
Сверху Снизу