• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMId 308975261090 - wmtrust.biz - прием лимитов доверия - Страница 6

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
DCDanton, Готов объединиться с Вами в бумагомарательстве против данного субъекта :)

П.С. Объясните мне наконец, в чем юридическая разница между кредитным сервисом и долговым?!
 

DCDanton

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
DCDanton, Готов объединиться с Вами в бумагомарательстве против данного субъекта :)

П.С. Объясните мне наконец, в чем юридическая разница между кредитным сервисом и долговым?!

Возможно не совсем точно выразился. Имеется ввиду то, что в кредитном сервисе есть возможность заказать (платно и дорого) все необходимые документы, которые подтверждают взаимные обязательства между сторонами. В дебте такого не предусмотрено.
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Про заказ документов по кредитному сервису я в курсе.
Вопрос в другом, что мешает ходатайствовать в суде о запросе документов, или в ОВД? Ведь в любой случае и при заключении контрактов идет цифровая подпись. Так же многие говорят, что Вэбмани на Украине не являются деньгами, типа это все "фантики". Ну и фиг с ними! Если чел взял "фантики", то пусть их и вернет. Либо компенсирует мне их стоимость, т.к. я эти фантики покупал за реальные деньги.
 

DCDanton

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Про заказ документов по кредитному сервису я в курсе.
Вопрос в другом, что мешает ходатайствовать в суде о запросе документов, или в ОВД? Ведь в любой случае и при заключении контрактов идет цифровая подпись. Так же многие говорят, что Вэбмани на Украине не являются деньгами, типа это все "фантики". Ну и фиг с ними! Если чел взял "фантики", то пусть их и вернет. Либо компенсирует мне их стоимость, т.к. я эти фантики покупал за реальные деньги.
Посмотрите юрисдикцию Вебмани и поймете, почему такое ходатайство скорее всего не будет выполнено. Ну и более важный момент, это уже упомянутая Вами цифровая подпись. Если внимательно почитать Закон Украины "Про электронную цифровую подпись", то приходишь к мысли, что лучше в суде про него вообще не упоминать. Там есть некоторые статьи в нашу пользу, но скорее заемщик найдет там больше полезного для себя.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
"Про электронную цифровую подпись"
Жаль что нет кнопки "Поблагодарить" я бы это с удовольствием сделал... Есть еще один человек, который это понимает, просто устал многим говорить про ЭЦП а люди все равно не поймут, что ЭЦП ВебМани - это ничто (в Украине)...
Да и на счет документов в депт... Даже по запросу суда их не выдадут, так как их нет максимум что получите - это чек паймер с подписью АСП!!!
Думайте сами, выиграете процесс или нет...
 

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда я открывал лимит данному разводяге, то он выслал скан декларации о доходах своей фирмы "Профессионал". Там была показана довольно приличная сумма и число наемных работников, тоже по-моему, больше 10. Получается, что доходы были(есть)?
 

DCDanton

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда я открывал лимит данному разводяге, то он выслал скан декларации о доходах своей фирмы "Профессионал". Там была показана довольно приличная сумма и число наемных работников, тоже по-моему, больше 10. Получается, что доходы были(есть)?
Если вы выложите данный скан, то будет легче про что-то говорить. Вполне возможно, что фирма не его, а декларация найдена на просторах интернета.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Вэбмани не высылает заверенные копии контрактов и аттестационный документы?

Высылает, но только в том случае, если заемные средства выдавались через Биржу Кредитов... С дептом все сложнее гораздо.
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
adu, без обид, но такой пессимизм из уст коллектора выглядит по крайней мере странно...
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Дьякон, а обид никаких - это реализм... Не я придумывал правила вебмани...
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
adu, тогда смысл заниматься коллекторской деятельностью, если должник "неподсуден"?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Дьякон, вы чего ))) на приколе )))
Я же вам не говорю не выдавать лимиты доверия потому что это плохо ))) "кидал" много...
 

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
Если вы выложите данный скан, то будет легче про что-то говорить. Вполне возможно, что фирма не его, а декларация найдена на просторах интернета.
Попробую поискать в бэкапах, но помниться мне, что пробивал я эту декларацию. По моему настоящая была.
 

DCDanton

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Только позавчера пришел ответ с прокуратуры, что постановления РО про отказ в возбуждении уголовного дела были вынесены преждевременно, а поэтому отменены, а дело направлено на повторную проверку. Посмотрим, что райотдел опять напишет.
 

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
К вопросу о несостоятельности должника.
Нашел сканы его доков. Пережму и выложу.
 
Последнее редактирование:

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
Выкладываю обещанные сканы.
 

Вложения

  • 1.BetOnMarket  (1).jpg
    1.BetOnMarket (1).jpg
    65.6 KB · Просмотры: 80
  • 2.Expert1.jpg
    2.Expert1.jpg
    61.6 KB · Просмотры: 97
  • 3.Expert2.jpg
    3.Expert2.jpg
    81.8 KB · Просмотры: 92
  • 4.Отчет I кв 2010.jpg
    4.Отчет I кв 2010.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 96

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000
а кто знает он еще в Днепропетровске ? А то телефоны давно уже не работают и на связь не выходил несколько месяцев
 

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
а кто знает он еще в Днепропетровске ? А то телефоны давно уже не работают и на связь не выходил несколько месяцев
Да там он скорее всего. Ему ПОКА ничего не угрожает.
 
Сверху Снизу