• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 318154033771 - прием лимитов доверия - Страница 2

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,095
Реакции
2,323
Поинты
6.468
Я работаю не с теми, кто бессмысленно пишет в созданную мной тему, а с теми кто предоставляет мне лимиты доверия.
Вы не работаете, а деньги просите на форуме.
А какой работе речь?
Житейский совет - устройтесь на легкополучаемую работу, грузчиком, и на поработав и получив трудом зарплату, спускайте её на форекс.

Я бы предпочел бы прекратить дискуссию если это возможно.
Это форум для общения, без дискуссий выдают деньги в банке.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Прошу прощения, Ponomarenko Roman, но я не вижу причин по которой вы находитесь в данной теме. На счет ваших замечаний я их читал, и все же я не вижу особо признаков из-за которых ВМ могло бы мне отказать в обслуживании... достаточно много людей делает подобное, а если у ВМ возникнут вопросы всегда можно найти ответы. Повторюсь, я не вижу причин по которым вы находитесь в данной теме, так же я не вижу вашей личной выгоды от ваших действий(постинг, обсуждение и предупреждение).

Что касательно моего предложения - я действую достаточно открыто для данного этапа приема лимитов доверия. В будущем я планирую найти то что я смогу предостовлять в качестве залога. На счет, какой либо отчетности своих действий или предоставления того, что я хорошо торгую уже скоро на Forex Club я добавлю свой счет в рейтинг счетов. и выложу информацию в теме. я думаю это произойдет еще до сентября месяца. Я считаю что все честно - все могут подчерпнуть информацию из первого сообщения, что я не профессионал с 10 летним стажем, а то что я сейчас дорабатываю свои навыки торговли путем прохождения курсов в Forex Club Академии. Я прошу заметить не стал создавать хайпов, не стал придумывать красивые байки про бизнесы в интернете, как иногда поступают другие пользователи.

Я работаю не с теми, кто бессмысленно пишет в созданную мной тему, а с теми кто предоставляет мне лимиты доверия. Я бы предпочел бы прекратить дискуссию если это возможно.

школото детектор рулит :) Вы ТС шибко умный да? это форум - тут каждый пишет где хочет и что хочет :thumbsup:
о мониторинге Вашего счета - ответа от Вас так и не последовало :l-1no:
http://www.myfxbook.com/members/FxGridTraderEA/forex-grid-trader-ea-fx/294047 === так сможете долго в "+" торговать а?

все мои посты, в Вашей теме, направлены на предостережения новичкам в кредитовании студента(то бишь Вас) который решил на чужом горбу кредиторов въехать в рай...

вносите свои $ с реала - и торгуйте на здоровье, и я Вам ни слова не скажу...
 
  • Like
Реакции: Room

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yuogtar

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000

Вложения

  • возврат.JPG
    возврат.JPG
    29.3 KB · Просмотры: 133

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Yuogtar

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
встречный совет - займитесь чем-то полезным, чем впустую тратить время просиживая его на форуме.

Мы, беззаботные, чихать хотели на Ваши советы, студентишка! отруби с мое, 9 лет на заводе, а потом умничай и давай свои советы :q-nono:

да и вообще то это, Вы пришли просить у нас денег, а не мы к Вам...
 

Yuogtar

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
С понедельника, я буду доливаться в свой счет, так что на данный момент я считаю риски для инвесторов будут приемлемыми. Если честно мне не помешал бы лимит на 500 долларов, тк. в начале сентября, а именно 6-7 сентября в моем городе будут проходить мастер класс от Вениамина Сафина. и мне не хватает пока этой суммы для пакета, что бы получить бесплатный доступ к мастер классу. Но для такого, поскольку я подозреваю, что опять инвесторы будут скептиками, я пожалуй буду на короткий срок снимать деньги с кредитки + просить у друзей.
 

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
http://biznet.kiev.ua/index.php?showtopic=63806

Необходимо 10 000$ для стартапа - создание интернет магазина и его поддержка. Магазин будет двуязычный и направленый в двух направлениях Европа и Россия. В игре будут присутствовать сервера русс и европ(оба направления будт двуязычными, англ. и рус.).Ожидаемая окупаемость 1-6 месяцев. Прибыль инвестора 50%

аппети уменьшились теперь надо поменьше?
 

Yuogtar

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
а что тут такого? была идея стартаппа, идея заключалась в создании интернет магазина для продажи золота игры Диабло 3. инвестора не нашлось, а такие сайты на коленочке за 100$ не делаются, поищите сами информацию о взломе сайтов по продажам игровой валюты. Так же поищите информацию сколько в среднем зарабатывает 1н магазин именно по игре диабло. Сами понимаете такие магазины уже себя окупили полностью и с головой и сейчас приносят прибыль. Я инвестора не нашел, и по ввиду всем понятным причинам банк кредит не выдал(студент не работаю) Так что я не реализовал данную идею.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,095
Реакции
2,323
Поинты
6.468

sanhai

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
79
Реакции
21
Поинты
0.000

Андрей Литвинов

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000

Yuogtar

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте, долгое время не писал, так как - бесполезно; не нуждался. Ну что торговал я отчасти прибыльно, хотя и всякое бывало. Сейчас часть денег пришлось потратить, где даже с долгами расчитаться, что занимал. Денег осталось не много, но я все же решил поискать инвесторов и создал себе ПАММ счет на форекс тренде.

На данный период времени нуждаюсь в лимитах доверия уже не на форекс, а по обьективным причинам цель на памме заработать хорошую статистику, и как сами понимаете инвесторы на первых этапах приходят очень редко - следовательно выводить много денег толком не получиться, нужно что бы они были в обороте и статистика росла. Нужны лимиты доверия на всяки личные нужды, покупки и тд.

Вот мои новые условия на которых буду принимать лимиты:
1)50$ -0.4% в день - срок от 12 дней;
2) 100$ - 0.7% в день - срок 30 дней.
 
Сверху Снизу