• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 318154033771 - прием лимитов доверия - Страница 3

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

Yuogtar

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000

Yuogtar

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
почему не будет. в тот момент я не ответил так, как необходимость отпала, а в этот раз пожалуй отвечу, мной было реализовано 2 социальных проекта в оффлайн жизни, и теперь я веду плотные переговоры сразу в двух направлениях. 1е направление я один из соучастников комерческой студенческой организации по разработке приложений в HTML5. а именно я помог и соеденил две групы студентов из двух разных харьковских вузов, одновременно парни движуться в двух направлениях и одно из них это девелопмент под виндовс. разработан бизнес план и первый продукт должен выйти не позже февраля 2013 года. моя функция учередитель + внешняя политика, контакты на мне. У меня это хорошо получаеться. + Я один из дизайнеров будущего проекта, хотя мои таланты уступают талантам нашего исполнителя. Но это залог на будущее, и не все участники проекта пока разделяют моего оптимизма.
2. я смог наладить контакты между нашей юридичческой клиникой и одной из Петербургских колегий юристов( с филиалом в Воронеже) и добился того что у Нс в Харькове проедет 6 встреч из них 2 конференции по международному и экологическому праву. За что я и мой напарник получили грант (неофициально зарплата) которую мы можем тратить прикрываясь благими намерениями.

Выше перечисленное, - это не способ возврата, это устная форма гарантий что на крайний случай найдутся деньги что бы отдать долг(но я бы не хотел постоянно из тех денег вытягивать все, посему настроен брать деньги в долг)

Цели на которые будут браться деньги по лимиту, далеко не погулять в кафе/кино. Наличия денег дает возможность более спокойно решать определенные потребности. В любом стартапе всегда найдуться мелочи на которые необходимы средства. Таковой,в нашем случае, являться офф ПО и тд. по поводу стартапа, все пока переживает подготовительно нарабатованную стадию, в качестве инвесторов выступит отец одного из участников проекта. проект полностью от подготовительной части до реализации ступит маршем в январе, тогда даже Юр лицо регистрировать наверно будем. сперва парни планируют реализовать 70% от задуманного приложения., что бы быть уверенным в своих силах.

Так же помимо этого я увлекся инвестированием: ПАММ счета на форекс тренде, около 2000 грн собираюсь в декабре вложить в фондовую биржу Украины. так же после победы Обамы, у меня как прогноз выступает падения цены на золото(усиление доларра) так что хочу постепенно аккумулировать достаточно ольшую сумму что бы через 3-6 месяцев когда золото опять возобновит тенденцию к росту было что вкладывать.
Есть так же свой ПАММ счет. на форекс тренде, на котором неделю назад я совершил фаталную ошибку и допустил убыток в размере 36%, но я не собираюсь в данный период времени доливаться в этот ПАММ потому что сейчас решаю что с ПАММом делать. я хочу что бы инвесторы понимали риски, Я в себе уверен на 90% и ошибка была чисто технической с моей стороны, я знаю как это избежать в последующем, но хочу что бы пока инвесторы это видели. не считаю что слова трейдера у которого история памма 3 недели будут убедительны для инвесторов. Если же мой ПАММ счет продолжит тем или иным образом привлекать инвесторов, то я обдумаю вероятность создание нового ПАММа с подобной офертой что бы убрать из статистики минусовую неделю и начать все заново. Если нет, продолжу торговать на то что осталось что бы на протяжении длительного периода времени отобразить позитивную статистику. и после если в общении со мной на том же форуме люди которых моя торговля заинтересует будут не против я создам новый памм с новой офертой которая будет устраивать не только меня но и всех заинтересованых. Считаю это правильным. так что.

Это максимум информации который я смог вам предоставить, не уверен что сейчас мне есть чем вам доказать это так сказать более материально, документов об Юр лице пока нету и тд. Желающих посмеяться и потролить я правда прошу оставаться при своем мнении, по причине что у меня свое видение у вас свое. если будете только тролить я просто полностью удалю тему и удалюсь с форума - для меня это обернеться так скажем упущеной выгодой и да мне будет обидно что так вышло. А при условии если я действительно надежный заемщик, то для кого-то это так же шанс заработать, тем более что условия у меня достаточно выгодные для кредиторов.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
принимаю лимиты от 100 долларов.
очень заинтересован в кредиторах на условии 500$ - <1.2% в день - срок от 30 дней.

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=318154033771

торговали торговали, подсчитали прибыль и заплакали...:wallbash:

4 претензии, начиная с 2013-05-13
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу