• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 322521402035 - money-deposit.ru - приём лимитов доверия - Страница 18

kon2007

Должник!!!
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
вчерашние выплаты
 

Вложения

  • 16.JPG
    16.JPG
    19.4 KB · Просмотры: 189
  • 17.JPG
    17.JPG
    20.1 KB · Просмотры: 146
  • 18.JPG
    18.JPG
    19.6 KB · Просмотры: 171
  • 19.JPG
    19.JPG
    13 KB · Просмотры: 99

Zolinger

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Константин, хочется уже начать получать выплаты по Азамату
ато сочувствующие кредиторы, которые взяли на себя смелость перекредитовать Вас в трудный час, уже превращаются в жалеющих и крайне недовольных
 

vangog

Новичок
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Константин вы закроете лимиты к новому году ? ( 2011г-2012г ) ???
 

Dacas

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я все понимаю. Должен он денег. Кому-то много, кому-то не очень. Но он не пропал и выдает. Лучше было бы, чтобы пропал совсем? К чему эти язвительные высказывания?
 

Arkaim2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
может быть и рассчитается к новому году. мне часть вернул
 

kon2007

Должник!!!
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
выплаты за сегодня
 

Вложения

  • 20.JPG
    20.JPG
    19.4 KB · Просмотры: 160

kon2007

Должник!!!
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Константин, хочется уже начать получать выплаты по Азамату
ато сочувствующие кредиторы, которые взяли на себя смелость перекредитовать Вас в трудный час, уже превращаются в жалеющих и крайне недовольных

Немного терпения и по Азамату выплаты тоже будут
 

konstantinS

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я без Азамата жду возврат (100$) уже три месяца, Ув. Константин, по какому критерию отбираете тех кому выплачиваете, и почему ни один человек не отписался что получил возврат долга??? Э-Э-Й кредиторы получившие возврат, отзовитесь!!!
 

kon2007

Должник!!!
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Я без Азамата жду возврат (100$) уже три месяца, Ув. Константин, по какому критерию отбираете тех кому выплачиваете, и почему ни один человек не отписался что получил возврат долга??? Э-Э-Й кредиторы получившие возврат, отзовитесь!!!

Скрины выплат Вас не убеждают? Хорошо, я буду просить что бы отписывались на форуме.
 

inetforwork

Новичок
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
правда, хорошо что должин не пропадает. так что ждём своей очереди. надеюсь поскорее.
 

konstantinS

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины выплат Вас не убеждают? Хорошо, я буду просить что бы отписывались на форуме.
Просто как-то не понятно, все только жалуются, неужели ни один активный пользователь этого форума (и ваш кредитор) еще не получил выплату?.?! Если-бы я получил выплату, думаю что и любой кто тут писал о долге, сразу бы отписался... типа...--Вау, я наконец-то получил возврат, да еще и с процентами!!!
Скажите, как вы выбираете тех кому выплачиваете?
Скринам я поверю только после приятного звука от "муравья"(кипера) на моем компьютере, а потом увижу что перевод зафиксирован в фотке.
 

kon2007

Должник!!!
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто как-то не понятно, все только жалуются, неужели ни один активный пользователь этого форума (и ваш кредитор) еще не получил выплату?.?! Если-бы я получил выплату, думаю что и любой кто тут писал о долге, сразу бы отписался... типа...--Вау, я наконец-то получил возврат, да еще и с процентами!!!
Скажите, как вы выбираете тех кому выплачиваете?
Скринам я поверю только после приятного звука от "муравья"(кипера) на моем компьютере, а потом увижу что перевод зафиксирован в фотке.

Значит по Вашему скрины я сам слепил?
 

konstantinS

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит по Вашему скрины я сам слепил?
Если честно, то мне всеравно, я просто хочу свои средства получить, а тут выражаю одну из мыслей. И то куда вы потратили и, где вы берете для возврата и, как растягиваете срок меня не интересует.
Вы просили открыть лимит, обещелись всё в срок возвращать, была установлена процентная ставка и день возврата. По % ставке за период просрочки вы уже должны не 100$ а ~150$ но я вам ни разу ничего не сказал за просрочку. Я сидел и ждал, ждал, ждал общался с вами в кипере, ждал, но сдвига никакого.
Так сколько еще ждать, скоро уже получится что я давал вам средства без всяких процентов, только ради того чтоб себе нервы попортить (думая вернет или нет, и что делать.?..) и время потратить на всякие дискуссии на форумах???
Нужно было сразу сказать, дай мне лимит под 0% на пол года...
 

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете написать мне в личку, есть некоторые нюансы которые необходимо обсудить.
Константин, поясните, для чего было это сообщение и мы общались с Вами в личке?!?!
Где результаты нашего общения???
 

spirt96

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Небольшие выплаты другим кредиторам это конечно же хорошо, но хочется дождаться и своих вылат. Про просрочку в 2 месяца я тоже не напоминаю...
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Снимите все процент за просрочку и дайте время человеку найти деньги для возврата долгов. Если бы хотел кинуть - уже давно перестал бы общаться на форумах и пропал как многие кидалы. Дайте ему время и может к новому году в красной шапке и с седой бородой он принесет вам долгожданные денежки!:thumbsup:
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
kon2007, все-таки выложили бы программу погашения долгов.
ЗЫ. Могу предложить погасить долг передо мной посредством чека.
 

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня справил 66 день просрочки своего долга... :mad:
 
Сверху Снизу