• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 322521402035 - money-deposit.ru - приём лимитов доверия - Страница 16

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
kon2007, а что там с Азаматом? На связь не выходит, ничего не сообщает! Он собирается что нибудь возвращать?

добавлено через 1 минуту
Вы вроде бы с ним общаетесь? Может быть он какие-нибудь сроки назовет*
 
Последнее редактирование:

spirt96

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
И всё таки хочется верить в возврат Константином средств.
 

kon2007

Должник!!!
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
kon2007, а что там с Азаматом? На связь не выходит, ничего не сообщает! Он собирается что нибудь возвращать?

добавлено через 1 минуту
Вы вроде бы с ним общаетесь? Может быть он какие-нибудь сроки назовет*

Да собирается и вернет. О сроках будет сказано позже.

добавлено через 3 минуты
Бля, поразвелось кидаков. Это был последний раз, когда я открыл лимит доверия. Уже 3 чувак на бабки кинули. После первого кидка, наоборот, пришлось еще больше вложить, чтобы отбить невозвращенные деньги и тут на тебе, внезапно еще 2 кидают. Я понимаю, что фраза "Буду возвращать" звучит как последняя надежда. Я давить на должника не собираюсь, просто я для себя дорогу в бизнес кредитования закрыл. Горький опыт для меня.
Есть другие способы, куда можно вложить деньги под те же проценты, с минимальными рисками. Люди, оглянитесь, вы выдаете кредиты, чтобы заработать, а в итоге теряете все деньги, которые вложили. Разве это можно назвать заработком? Конечно, дело каждого. Лучше уж пусть ваши деньги будут при вас, чем с риском их кому-то отдавать. Не знаете куда деть деньги? Купите себе машину, создайте свой бизнес, арендуйте свой офис или же просто купите домой бытовую технику, а жене норковую шубу и всем будет счастье :) Продолжайте зарабатывать деньги также, как заработали эти деньги, которые вложили. Раз нашлись лишние деньги вложить, значит у вас все хорошо, хороший стабильный заработок и вам нет необходимости искать себе проблемы.
А должнику скажу одно: "Жизнь вас проучит. Все причиненные другим беды вернуться к вам рано или поздно!". Удачи всем кредиторам.
p.s. Жадность приводит к бедности.

Я не кидок, а должник. Долг верну.
 
Последнее редактирование:

Elfer

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не кидок, а должник. Долг верну.
Время покажет. Плохо, конечно, что одновременно с вами еще один заемщик деньги не возвращает. Я попал в просадку, так как рассчитывал на эти деньги. Из-за таких как вы у меня в этом месяце не хватит денег даже на прожиточный минимум.
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
kon2007 "по мере возможности" Так можно до конца жизни отдавать!
Если у Вас свой бизнес в оффлайне соответственно он должен приносить какие то доходы, а то что Вы в месяц возвращаете по 50 долларов Вашим кредиторам так это вообще смешно!!!
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Та кон создал банальную финансовую пирамиду!
Он же даже своих должников не трогает, видать у него их попросту нет.
В последнее время вообще брал новые займы для погашения старых.
Выплата средств вкладчикам за счет новых вкладов - это принцип финансовой пирамиды!
Я думаю, Прокуратура это докажет в суде!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Время покажет. Плохо, конечно, что одновременно с вами еще один заемщик деньги не возвращает. Я попал в просадку, так как рассчитывал на эти деньги. Из-за таких как вы у меня в этом месяце не хватит денег даже на прожиточный минимум.

А вы что все бабки в лимиты вложили? Или у Вы в инете живете? :dirol:
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Я попал в просадку, так как рассчитывал на эти деньги. Из-за таких как вы у меня в этом месяце не хватит денег даже на прожиточный минимум.

в будущем сдавайте только те деньги, что не жалко потерять. или не сдавайте совсем.
 

kon2007

Должник!!!
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
kon2007 "по мере возможности" Так можно до конца жизни отдавать!
Если у Вас свой бизнес в оффлайне соответственно он должен приносить какие то доходы, а то что Вы в месяц возвращаете по 50 долларов Вашим кредиторам так это вообще смешно!!!


возвращаю я конечно мало, но не 50 долларов, а гораздо больше

добавлено через 12 минут
Та кон создал банальную финансовую пирамиду!
Он же даже своих должников не трогает, видать у него их попросту нет.
В последнее время вообще брал новые займы для погашения старых.
Выплата средств вкладчикам за счет новых вкладов - это принцип финансовой пирамиды!
Я думаю, Прокуратура это докажет в суде!

почему ты вдруг решил что у меня нет должников, у меня невозвратов больше чем я тебе должен. И откуда ты можешь знать на что я брал новые займы, это всего лишь твои предположения. Кстати большинство должников твои земляки. А насчет пирамиды ты загнул....
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
kon2007, к чему этот пустотрёп?
Верни деньги и не морочь голову!
Я тебе уже писал, что долги нужно возвращать пропорционально суммам займов!
 

Arkaim2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
kon2007, когда планируете выплаты сделать?
 

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддержу вопрос Arkaim2010, меня тоже это интересует!!!

kon2007, когда планируете хотя бы начать выплаты, из общей задолженности в 1500?
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Что такое 1500 ?
Как понять общая задолженность?
Он мне больше 5к должен.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
pulya а с вашими земляками действительно одни проблемы.
Если бы хотя бы половина возвращала, большая часть находящихся здесь в черном списке в нем не была.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Так пусть тогда кон даст мне контакты этих "земляков".
Так уж и быть. помогу ему ))))
 

Eugen84

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
по-моему, кто-то давит на Константина...
Я, конечно, понимаю всю тяжесть 5000 wmz, но это проблемы кредитора,
+ заёмщику нужно сосредоточиться на поиске выплат долгов, а не на мысли: "вот я щас в инет зайду и надо придумать что ответить пуле, по его мега-кредиту"
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
по-моему, кто-то давит на Константина...
В смысле, по вашему кто-то давит? Поверьте ТОЧНО давят, как минимум pulya, потому что ему должны 5к :wink2:

Я, конечно, понимаю всю тяжесть 5000 wmz, но это проблемы кредитора,
+ заёмщику нужно сосредоточиться на поиске выплат долгов, а не на мысли: "вот я щас в инет зайду и надо придумать что ответить пуле, по его мега-кредиту"
В последнее время так и получается :i-yes:
 

kon2007

Должник!!!
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
kon2007, когда планируете выплаты сделать?

Вас интересуют именно Ваши выплаты, или когда я сделаю выплаты всем, или очередные выплаты. Скорее всего Вы спрашиваете о своих, так?

добавлено через 26 минут
Поддержу вопрос Arkaim2010, меня тоже это интересует!!!

kon2007, когда планируете хотя бы начать выплаты, из общей задолженности в 1500?

Я думаю Вас же не устроят те минимальные выплаты которые я сейчас делаю?

добавлено через 27 минут
Что такое 1500 ?
Как понять общая задолженность?
Он мне больше 5к должен.

не волнуйся к тебе это не имеет никакого отношения

добавлено через 32 минуты
Так пусть тогда кон даст мне контакты этих "земляков".
Так уж и быть. помогу ему ))))

извини, но я не не нуждаюсь в твоей помощи и никогда ее не приму

добавлено через 5 часов 44 минуты
по-моему, кто-то давит на Константина...
Я, конечно, понимаю всю тяжесть 5000 wmz, но это проблемы кредитора,
+ заёмщику нужно сосредоточиться на поиске выплат долгов, а не на мысли: "вот я щас в инет зайду и надо придумать что ответить пуле, по его мега-кредиту"

Совершенно верно, вся эта словесная перепалка мне удовольствия не доставляет, но с другой стороны и не ответить нельзя, а то он бывает такую чушь несет.
 
Последнее редактирование:

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю Вас же не устроят те минимальные выплаты которые я сейчас делаю?

Меня сейчас устроят любые выплаты!!!
Основная причина беспокойства, что я не вижу никаких выплат вообще..., даже минимальных...

И вновь повторюсь: kon2007, когда планируете хотя бы начать выплаты, из общей задолженности в 1500?
 
Сверху Снизу