• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 326157049712 - прием лимитов доверия. - Страница 6

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • ыпаимм.png
    ыпаимм.png
    25.6 KB · Просмотры: 81

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • 1306антонов.png
    1306антонов.png
    13.8 KB · Просмотры: 59

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Начал оставлять некоторые сайты себе. Те сайты которые окупятся через 2-3 месяца, именно поэтому буду принимать лимиты еще около месяца, двух. Далее отдам все займы и больше востребованности в кредитовании у меня не будет, во всяком случае под такие большие проценты.

Т.е. еще принимаю один месяц, потом только отдаю.

добавлено через 43 минуты
Появились 4 привлекательных проекта для покупки, с хозяевами этих проектов договаривался на понедельник. Необходима сумма 2000 долларов. Прошу, кто может, увеличьте лимиты , предоставьте новые лимиты. Или если есть человек, кто готов предоставить полную сумму, отпишитесь мне в кипер, отвечу на все вопросы.
 
Последнее редактирование:

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая сумма вам нужна для работы?

Сейчас 2 тысячи долларов.
Как я писла выше, я прекращу принимать лимиты через месяц и буду только отдавать. По моим подсчетам я продам некоторые проекты и расплачусь со всеми кредитами. При этом мне удастся оставить себе ряд прибыльных проектов.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Сейчас 2 тысячи долларов.
Как я писла выше, я прекращу принимать лимиты через месяц и буду только отдавать. По моим подсчетам я продам некоторые проекты и расплачусь со всеми кредитами. При этом мне удастся оставить себе ряд прибыльных проектов.
Заранее заинтересован в покупке, или могу прокредитовать под залог проектов. Если интерес есть - велком в ЛС.
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Это нормально инициировать досрочный возврат??? Без соглсования???? Списались деньги, которые должны были пойти на погашение текущих лимитов и в работу... Самое интересное хозяин вмида даже уведомил меня об этом, только вот убрал меня из авторизации и я просто не мог ему ни чего написать! Честно очень разозлило такое поведение, даже сейчас отказывает в авторизации...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Самое интересное хозяин вмида даже уведомил меня об этом

Главное уведомил. А раз уведомил, значит тоже думал, что возможно средств нет на кошельке. Вот поэтому и сообщил Вам об этом.
А Вы должны были приготовится к этому.

А разницы нет, кто это... Клиент всегда прав :)
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
по моему мнению, это не правильно... Мне же выдали на определенный срок, а тут можно сказать досрочно забрали деньги, по моему мнению было бы правильно если бы сделали подтверждение, или отмену с моей стороны... А то допустим я взял деньги, через три дня набрал сумму, договорился с людьми, а тут на у кого-то в голову стукнуло забрать деньги и все... Сделка сорвалась...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
по моему мнению, это не правильно... Мне же выдали на определенный срок, а тут можно сказать досрочно забрали деньги, по моему мнению было бы правильно если бы сделали подтверждение, или отмену с моей стороны... А то допустим я взял деньги, через три дня набрал сумму, договорился с людьми, а тут на у кого-то в голову стукнуло забрать деньги и все... Сделка сорвалась...

Лимиты доверия этим и отличаются от кредитов на Кредитной бирже - там кредитор досрочно выданный им кредит не вернёт никак ...

А в лимитах доверия это происходит время от времени и иногда даже и случайно бывает - я помнится не так давно отвернувшись от ноута (дети отвлекли), опустил руку на точпад и попал как на грех в кнопку возврата - ну и вернул досрочно 1000 WMZ ... бывает ведь :t-1doh:

В качестве компенсации за досрочный возврат заёмщику остаются % по досрочно возвращенному кредитором лимиту ...
 
Последнее редактирование:

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
я помнится не так давно отвернувшись от ноута (дети отвлекли), опустил руку на точпад и попал как на грех в кнопку возврата - ну и вернул досрочно 1000 WMZ ... бывает ведь
Помню-помню..
Бывает.

Лимиты доверия этим и отличаются от кредитов на Кредитной бирже - там кредитор досрочно выданный им кредит не вернёт никак
Просто нужно предупреждать заранее, а при серьезных суммах как минимум за неделю-две.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Это нормально инициировать досрочный возврат??? Без соглсования???? Списались деньги, которые должны были пойти на погашение текущих лимитов и в работу... Самое интересное хозяин вмида даже уведомил меня об этом, только вот убрал меня из авторизации и я просто не мог ему ни чего написать! Честно очень разозлило такое поведение, даже сейчас отказывает в авторизации...

Лично я от своих кредиторов даже не требую предупреждений.
Они имеют право на досрочный возврат.
Если-что , то могу спросить 'по какой причине вы сделали досрочный возврат':)
 
Сверху Снизу