• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 326157049712 - прием лимитов доверия.

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID 326157049712

BL 115


TL 0


Аттестат продавца


Принимаю лимиты от 40 дней, под проценты:
- 0.5% в день, от 30 долларов (но предпочитаю кредиты от 500 долларов).
- Если Вы все-таки не согласны с условиями, прошу связывайтесь со мной, договоримся.

40 дней это не окончательный срок, срок может меняться в меньшую сторону или в большую, но меньше чем на 30 дней я не готов брать.

Гарантии возврата/поручительство: сайты (мой блог: allondisplay.ru, nickme.ru, student-skfo.ru, travelvote.ru, сетка женских сайтов по подобию qiqe.ru, ряд других проектов), репутация в сети, bl, давно работаю в Интернете, оборотные средства, аттестат продавца 2 года, отсутствуют отрицательный отзывы на арбитраже, готов выслать скан паспорта, а так же своё фото с паспортом в руке(при необходимости могу выслать и другие документы), готов выслать свой личный номер телефона для связи, профиль на маулток: maultalk.com/user22725.html, купленные товары для продажи посредством групп в социальной сети ВКонтакт (очки, китайские телефоны, флешки и другие товары).

Цели кредита:
В процентах указал распределение кредитов.
- покупка сайтов, только прибыльных сайтов (30%)
- покупка игр в социальных сетях (20%)
- создание и развитие сети женских сайтов по подобию qiqe.ru (20%)
- доработка собственных проектов (5%)
- реклама собственных проектов (5%)
- закупка товара для продажи посредством групп в социальной сети контакте (20%)

Для связи прошу использовать: профиль на маулток: maultalk.com/user22725.html, личные сообщения на форуме, почта: [email protected], кипер , личный телефон +7928******* (звонить с 10.00 до 20.00, телефон выдам кредиторам в личку).

Другая информация:
Узнать больше обо мне, можно на моем блоге allondisplay.ru, каждый месяц публикую на нем финстрип, где расписываю все свои доходы и расходы.
 
Последнее редактирование модератором:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Гарантии возврата/поручительство: сайты (мой блог: allondisplay.ru, nickme.ru, student-skfo.ru и еще ряд проектов)

nickme.ru, student-skfo.ru - это ваши сайты или сайты которые вы разрабатывали? Просто на них нет ваших контактов кроме ссылки внизу на разработчика. А разработчик - не значит владелец
 
Последнее редактирование:

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
да ТС что то маловато гарантий от вас
почти нет особых контактов
нет гарантий

и остальное не стану перечислять думаю сами додумаетесь
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
nickme.ru, student-skfo.ru - это ваши сайты или сайты которые вы разрабатывали? Просто на них нет ваших контактов кроме ссылки внизу на разработчика. А разработчик - не значит владелец

Перечисленные сайты мои, могу изменить что-нибуть на них, чтобы доказать, да и в данных whois мои данные.
Могу еще подкинуть некоторые очень неплохие проекты, которые также принадлежат мне.

добавлено через 2 минуты
да ТС что то маловато гарантий от вас
почти нет особых контактов
нет гарантий

и остальное не стану перечислять думаю сами додумаетесь

Нет особых контактов??? Да я сейчас просмотрел форум, я не нашел ни одного человека, кто давал большее разнообразие контактов!))) Могу дать номер телефона для связи, но это уже только в личку.
 
Последнее редактирование:

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
40 дней это минимальный срок? уменьшите тогда нижний размер лимита, а то 100 и сразу на 40 дней боязливо слегка
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
А на какие сроки вам нужны лимиты, о сроках ни слова, или я не заметил! 30 дней, 60? или можно вам и на 10 дней открыть?
выделил цветом
Условия: Принимаю лимиты от 40 дней, под проценты 0.3 (но лучше под 0.25), принимаю лимиты доверия от 100$, до 1000$
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
А на какие сроки вам нужны лимиты, о сроках ни слова, или я не заметил! 30 дней, 60? или можно вам и на 10 дней открыть?

Принимаю лимиты от 40 дней

добавлено через 2 минуты
40 дней это минимальный срок? уменьшите тогда нижний размер лимита, а то 100 и сразу на 40 дней боязливо слегка

Я работаю и если начну брать на такие маленькие сроки, то просто не смогу прибыльно вести дела... Сайты это как бизнес, окупаемость в течении полугода это норма, учитывая, что большинство сайтов после моих манипуляций я продаю спустя месяц, то только при таком сроке я смогу комфортно вести дела. И самое главное прибыльно!
 
Последнее редактирование:

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, что за ерунда сейчас полистал страницы кому выдают лимиты и прост офигел под какие гарантии и показатили bl выдают)))) А мне пишут мало гарантий))) Допишу-ка я гарантии, которые пишут другие, может это самые лучшие гарантии...
-Аттестат продавца, 2 года
-Отсутствуют отрицательный отзывы на арбитраже;
-Готов выслать скан паспорта, а так же своё фото с паспортом в руке(при необходимости могу выслать и другие документы)
- Готов выслать свой личный номер телефона для связи.
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Обратите внимание на проценты, возможно еще и в них дело.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Вас тут сильно допросами не мучают и слишком много неудобных вопросов не задают, а это уже хороший знак )))


Но на самом деле как уже заметил Skripach, всё дело в сочетании проценты-сроки. Они не самые плохие, но на таких условиях кредитуют только проверенных - стрелянных волков. Именно поэтому все обычно начинают привлекать под максимальный процент, работая часто в ноль, лишь на выплаты инвесторам, но со временем заработаете доверие и сможете принимать и под 0,3.
Меньше врядли так как онлайн кредиторы не на пенсию копят..
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
kreditov,
Skripach,
Спасибо, что посоветовали, наверно Вы действительно правы, для начала нужно принимать лимиты под большие проценты.
Итак, прошу модеров поменять условия в первом сообщении (просто сделать старое условие зачеркнутым, а новое дописать), заранее спасибо модераторам.

Новые условия
Принимаю лимиты от 40 дней, под проценты:
- 0.5% в день, от 100 до 500 долларов.
- 0.6% в день, от 500 до 1000 долларов.
- Если Вы все-таки не согласны с условиями, прошу связывайтесь со мной, договоримся.
Принимаю лимиты от 20 дней, под проценты:
- 0.3% в день, от 100 до 500 долларов.
- 0.4% в день, от 500 до 1000 долларов.
- Если Вы все-таки не согласны с условиями, прошу связывайтесь со мной, договоримся.
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я вижу что Ваша заявка на бирже (500.00WMZ с возвратом 550.00WMZ через 40 суток) была успешно набрана, можно узнать почему в таком случае Вы не создали там ещё заявок под такой процент (0.25% в день), а хотите брать средства через лимиты под 0.6% ?
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вижу что Ваша заявка на бирже (500.00WMZ с возвратом 550.00WMZ через 40 суток) была успешно набрана, можно узнать почему в таком случае Вы не создали там ещё заявок под такой процент (0.25% в день), а хотите брать средства через лимиты под 0.6% ?

Потому что на бирже, ни кто не даст гарантий, что я найду большую сумму и я не люблю, когда на мне висят кредиты, вот отдам кредит 550 wmz, тогда сделаю еще заявку на бирже. А лимиты я решил набирать, только потому что я хочу наглядно видеть ту сумму, которую я могу взять в кредит, так сказать оценивать свои финансовые возможности, при покупки сайтов. Т.е. допустим если мне дадут лимитов на 2000 долларов, я их трогать не буду и если мне предложат сайт, скажем купить за 4000 долларов, я буду знать, что сейчас я имею 2000 долларов в кармане и еще могу взять 2 тысячи долларов с лимитов и в итоге я буду рассматривать вопрос о покупке сайтов. Раньше, когда обходился без кредитов (о чем я жалею, так как упустил много лакомых сайтов из-за простого отсутствия денег), у меня была n-я сумма и сайты дороже я даже не рассматривал... Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Т.е. допустим если мне дадут лимитов на 2000 долларов, я их трогать не буду ...

К сожалению это на старте не всегда возможно - кредиторы не любят денежного простоя и если лимиты не востребованы в течении скажем недели после открытия, то большинство кредиторов лимиты закрывают ... впрочем для заёмщиков с безупречной репутацией конечно-же делаются исключения - для них лимиты всегда открыты в достаточном количестве ...
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению это на старте не всегда возможно - кредиторы не любят денежного простоя и если лимиты не востребованы в течении скажем недели после открытия, то большинство кредиторов лимиты закрывают ... впрочем для заёмщиков с безупречной репутацией конечно-же делаются исключения - для них лимиты всегда открыты в достаточном количестве ...

Ну в любом случае, хотяб я буду знать, кто мне открывал лимиты и могу им отписаться при нужде в деньгах. Раз один раз доверили, думаю после того, как я им отпишусь, доверят еще раз... Правильно? Так сказать хочу создать базу человек, кто готов кредитовать, мою деятельность при необходимости.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Раз один раз доверили, думаю после того, как я им отпишусь, доверят еще раз... Правильно? Так сказать хочу создать базу человек, кто готов кредитовать, мою деятельность при необходимости.

При чётком выполнении своих обязательств по погашению займов и просить потом уже никого не придётся - видя добросовестное отношение кредиторы сами начнут открывать лимиты по нарастающей - суммы будут расти а возможный срок пользования увеличиваться :)
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
При чётком выполнении своих обязательств по погашению займов и просить потом уже никого не придётся - видя добросовестное отношение кредиторы сами начнут открывать лимиты по нарастающей - суммы будут расти а возможный срок пользования увеличиваться :)

Я так и понял, спасибо))) Ладно хватит флуда в теме... Если есть у кого вопросы, которые хотели бы задать, задавайте смело!
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Раз один раз доверили, думаю после того, как я им отпишусь, доверят еще раз
Всё верно, вот только у кредиторов деньги на кошельках без дела не валяются, они работают и в тот момент когда Вам будет необходимо, очень высока вероятность, что у кредиторов свободных денег просто не окажется.
 
Сверху Снизу