• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 348063195476 - e-kvutok.in.ua - прием лимитов доверия - Страница 4

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Вообще мое мнение тема приема лимитов доверия очень тонкая. Причины:
1. Одни кидки.
2. Короткий срок.
3. Малая активность форумчан. Это создает больше возможностей для ТС.
Поэтому советую всем не спешить и подходить очень осторожно к выдаче лимитов.
Для многих инвесторов тема лимитов уже давно закрыта. В связи с низким процентом при выдаче лимита и высоким риском, тема лимитов давно стала синонимом слова низкопроцентный хайп, где в профит выйти нереально. Но некоторые люди все еще верят, что есть добрые дяди готовые отдавать проценты в 2-3 раза превышающее банковские и рассказывающие сказки как порядочному гражданину сложно получить кредит.
 

DreamTown

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
98
Реакции
303
Поинты
0.000
Кто с Владимиром по скайпу общался? Поделитесь информацией!
Утверждает что якобы обо всем договорились (о чем конкретно?). Ждут партнерские средства или что то вроде того.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
У меня в планах было общение, но так как тс не предоставил то,что сам первый предложил в теме (отчеты по статистике)— общение не состоялось.
Плюс в декабре 2011 на вмид была написана претензия от ба gcb24.com о просрочке кредита — из-за этого сотрудничество было прекращено не начавшись.
 

DreamTown

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
98
Реакции
303
Поинты
0.000
Так я вот и интересуюсь... кто с ним по скайпу и о чем договорился?
Из разговора по телефону понял только что ожидаются партнерские деньги.
Вот и хотелось узнать действительно ли с ним (по его словам, только имя толком не назвал) кто то с форума долго общался по скайпу и все обсудил... или :dirol:
Вроде помню его Скайп Elvis991 разыскивал... и в личку получил его
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Или просто обещания как от всех других должников, для оттяжки времени ))
 

Elvis991

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
я писал ему по скайпу. Сказал, что все погасит до 10.06 или даже раньше. Также сказал, что отпишется тут про сроки, и причины. Попросил у него сканы документов, расписку, пропал из скайпа. Раньше на телефонные звонки не отвечал. На эл. адрес, в кипер тоже. Готовлю документы по совету adu Думаю ждать бесполезно
 

DreamTown

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
98
Реакции
303
Поинты
0.000
Думаю ждать бесполезно
Э нет... так дело не пойдет (именно такое отношение дает понимание того, что можно легко набрать лимитов и свалить)... даю ему еще 1 -2 недели и при отсутствии контакта данные и наводка пойдут либо в коллектор либо по СБУ попробую пробить с работы. У кого какая инфа есть - поделитесь.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Не великоват срок даете ему? Пробивать, готовить документы уже можете начинать сейчас, а обращаться можно через 1-2 недели, а то потом только неделю еще документами заниматься будете как минимум...
С уважением...
 

Elvis991

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
У него просрочка по лимитам больше месяца, куда еще ждать???? Может кто-то и может с ним выйти на связь, сообщите тут. Лично я связаться с ним никак не могу.
 
Последнее редактирование:

DreamTown

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
98
Реакции
303
Поинты
0.000
ОК, посмотрим что можно сделать... у меня просто просрочка только несколько дней... тоже ждал обещанных 10 июня.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Всем привет.

Тоже являлся кредитором Влада. Срок возврата лимита прошел 9 июня. Писал ему на e-mail, с которого он мне в начале писал - ответа не последовало. Сумму он у меня брал относительно крупную. Теперь, по мере того как Влад не отвечает, размышляю над тем, какие дальнейшие варианты действий. Из Киева никого нет? (он же вроде бы из Киева?)
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Общение со службой поддержки...

Запуск системы. [Mon Jun 11 2012 21:47:25 GMT+0300]

Подождите, идет соединение с консультантом. Это может занять от нескольких секунд до нескольких минут.


Аня Муравьёва вошел в чат.
Аня Муравьёва 21:48:09
Здравствуйте, Алексей, меня зовут Аня Муравьёва, чем я могу Вам помочь?
Алексей 21:49:59
Здравствуйте. Как я могу поговорить с Владом. Это Агентство АДУ adu.in.ua на него готовимся подавать иск в суд по долговым обязательствам в Системе WebMoney.
Хотелось бы урегулировать вопросы не доводя до суда.

Аня Муравьёва 21:52:50
все вопросы которые касаются сотруднечества решаются посредственно офицыального запроса на нашу електронную почту [email protected]
Алексей 21:53:25
Это не сотрудничество. Это я буду подавать на вас в суд от своих клиентов...
Аня Муравьёва 21:54:21
уточните пожалуйста причину.
Алексей 21:57:14
Причина в том, что https://mmgp.com/showthread.php?t=115374 в этой теме все написано популярно. И мои клиенты готовы с вами судится по вашим долговым обязательствам.

Скажите так. Влад Ковальчук
кем является в вашей организации?

добавлено через 1 минуту
Аня Муравьёва 22:06:57
Владимир Ковальчук не является работником нашего сайта. он не болие чем сотрудничает с нами, тоесть является офлайн агентом

если Вы желаете уточнить какие либо вопросы, обращайтесь непосредственно к ниму.
 
Последнее редактирование:

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
И чем закончилось общение со службой поддержки? Какой-то оборванный диалог.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
конец разговора очевиден )))

Скажите так. Влад Ковальчук
кем является в вашей организации?

добавлено через 1 минуту
Аня Муравьёва 22:06:57
Владимир Ковальчук не является работником нашего сайта. он не болие чем сотрудничает с нами, тоесть является офлайн агентом

если Вы желаете уточнить какие либо вопросы, обращайтесь непосредственно к ниму.
 

DreamTown

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
98
Реакции
303
Поинты
0.000
любопытный поворот событий... adu, Вы представляете одного клиента или возможен групповой иск от всех потерпевших?
Если что - готов присоединиться... не люблю когда за слова не отвечают.
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы представляете одного клиента или возможен групповой иск от всех потерпевших?
Коллективного иска быть не может, от каждого клиента готовится индивидуальный иск и отправляется по месту регистрации ответчика. Но как показала практика по Виннице ))) суд в восторге от вала исков на одного человека )))
 

DreamTown

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
98
Реакции
303
Поинты
0.000
напишите пожалуйста условия сотрудничества здесь или в личку... Спасибо!
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
К сожалению могу констатировать тот факт, что форум mmgp не является форумом для заработка, а потихоньку обрастает кучей тем для "сбора" средств.
Раз администрация реализовала такой серьезный ресурс, тот как минимум нужно проверять людей, требовать от них данные: паспорта, номера телефона итд..., и только потом создавать тему по сбору средств. итд.
А то получается "бизнесмен" написал красиво, "поработал" - (собрал) со всех деньги и отчалил и не слуху не духу.
Я понимаю что сейчас начнется: нужно думать самому куда вкладываешь, анализировать...., но всеже служба безопасности форума должна работать лучше!
Вот к примеру такие "люди" как: Fateher, Abs0lut, Nikoloross - по ним так и есть тишина, и администрации никак не реагирует, почему?
Понимаю что не в этой ветке нужно об этом писать, если пошлете(дадите ссылку куда идти (к администрации)) не обижусь ;)
 
Сверху Снизу