• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 352016086810 - прием лимитов доверия

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
BL 88 (текущий:
)
TL: 0 (текущий:
)
Персональный аттестат


2% в месяц (0.06 в сутки) - не обсуждается

Срок от 30 дней, возврат средств в конце срока.
Цель: мой ПАММ
Гарантии - Выбирайте любую, какая Вам ближе по душе(Регистрация на форуме, личная встреча, персональный аттестат)
Контакты: ICQ 233стодесять045

Правила оформления скринов
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Нда ... такой % (с учётом - 0.8% комиссии вебмани) уже близок к банковскому, но у банка имеется весомое преимущество в виде гос. гарантий (АСВ) ... выдавать кредиты при таком % физ. лицу (при всем уважении к ТС) не разумно ...
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Тс, а комиссию Webmoney в 0.8% вы оплачиваете кредитору?

Если честно задумался об этом только сейчас, после Вашего вопроса, думаю всё решаемо.


Нда ... такой % (с учётом - 0.8% комиссии вебмани) уже близок к банковскому, но у банка имеется весомое преимущество в виде гос. гарантий (АСВ) ... выдавать кредиты при таком % физ. лицу (при всем уважении к ТС) не разумно ...

В чём-то Вы правы, в чём-то нет. 24% годовых Вам не один банк не даст. У банка процентов 11 думаю.
Что касается процента, естественно он для данной темы очень мал(сам когда-то выбирал темы, где хотя бы 8% в месяц, и просмотрев сейчас темы 99% должники), потому я предлагаю тот % при котором я знаю, что я смогу заработать и человек который мне доверил деньги получит их в срок.

P.S. Не будет востребована, закрыть тему не долго.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
24% годовых Вам не один банк не даст.

Я рассматривал для себя несколько иной вариант, когда лимит открывается на 30 - 60 дней и потом возвращается-востребуется ежемесячно ... при таком варианте % получается значительно ниже 24% годовых и начинает приближаться к тем 15 - 16% годовых, которые получаются на рублёвых вкладах при лесенке в ТКС.

В $ вкладах процент в ТКС конечно пониже, но и смысла в таких вкладах не особо много так как курс $ в России на протяжении года колеблется неслабо.

Сомнений относительно Вашей порядочности у меня вообще нет, но согласитесь что в кредитовании присутствуют и другие риски - порой неприодолимые и влияющие на сроки и возможность возврата кредита, лишь поэтому я при таком % и высказал сомнение в целесообразности.

А закрывать тему наверно не надо - вероятно при большем сроке кредита (скажем на 1 год) для кого-то это покажется приемлемым. :)
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
MihaMuha, приведите стартовый пост в порядок.

Есть Сэр:biggrin2:, не соизволите ли написать в личку с указанием правильно оформленной темы, буду весьма благодарен.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемый MihaMuha, а зачем форумчан Вас кредитовать под аж 2% в мес (юмор Ваш оценил - долго ржал :crackup:) если все желающие могут самостоятельно зайти в Ваш ПАММ http://www.fxopen.ru/Pamm/Account.aspx?Id=b65ae562-52d5-4d82-8d2c-ab6bddb4fc27 --- где доходность: Сентябрь +20.77% Октябрь +18.64% - все умножать надо на 0.5(согласно оферте) намного повыше будет чем предложенные Ваши 2%
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Уважаемый MihaMuha, а зачем форумчан Вас кредитовать под аж 2% в мес (юмор Ваш оценил - долго ржал :crackup:) если все желающие могут самостоятельно зайти в Ваш ПАММ http://www.fxopen.ru/Pamm/Account.aspx?Id=b65ae562-52d5-4d82-8d2c-ab6bddb4fc27 --- где доходность: Сентябрь +20.77% Октябрь +18.64% - все умножать надо на 0.5(согласно оферте) намного повыше будет чем предложенные Ваши 2%

Это для тех у кого нервы ни к чёрту, что бы нервно не наблюдать за доходностью ПАММа каждый день.
И смешного в моём % ничего нет, выше я уже объяснил, под больший % я могу уже в банке взять.

Кому кому, но Вам ли не знать какой % скама в данном разделе.

добавлено через 3 часа 58 минут
MihaMuha, приведите стартовый пост в порядок.

Всё "родной" сделано, проверяйте.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Это для тех у кого нервы ни к чёрту, что бы нервно не наблюдать за доходностью ПАММа каждый день.
И смешного в моём % ничего нет, выше я уже объяснил, под больший % я могу уже в банке взять.
Если Памм столько приносит, то зачем вам еще деньги?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Если Памм столько приносит, то зачем вам еще деньги?

"Если инвестиция выгодная, то чем больше я занимаю, тем выше уровень доходности" * Роберт Кийосаки
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Тема заброшена - переношу в архив.

Почему же она заброшена? Информация в первом посте актуальна, жду инвесторов.
Прошу вернуть на прежнее место.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Там ведь не сказано о переодичности новостей, выплат, апов? Получается соответственно, что раз в 1 год новость=тема активна.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Там ведь не сказано о переодичности новостей, выплат, апов? Получается соответственно, что раз в 1 год новость=тема активна.
Сказано, ознакомьтесь:
Темы не активные в течении 2 месяцев будут переносятся в архив с выдачей предупреждения автору темы.
 
Сверху Снизу