• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 352016086810 - прием лимитов доверия - Страница 2

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
MihaMuha, если процент не выводить он реинвестируется на следующий месяц?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Честно говоря процент очень маленький, а какие бы Вы гарантии не предоставили все равно риск есть !

Под больший % я могу сам взять кредит практически в любом банке, мне это не составит труда, я не мошенник (все кредитные обязательства которые у меня были перед банками выполнены полностью, без просрочек и штрафных санкций и абсолютно все досрочно) с паспортом у меня всё в порядке, поэтому не вижу никакого смысла предлагать проценты выше.

добавлено через 1 минуту
Михаил, а принимаете только на WM или можно будет на банк?

Даже удобней второй вариант, но так как тема про Лимиты доверия, то поэтому вопросу лучше в личку.
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Под больший % я могу сам взять кредит практически в любом банке, мне это не составит труда, я не мошенник (все кредитные обязательства которые у меня были перед банками выполнены полностью, без просрочек и штрафных санкций и абсолютно все досрочно) с паспортом у меня всё в порядке, поэтому не вижу никакого смысла предлагать проценты выше.
Во всех банках, в которых у вас имеется возможность получить кредит предлагают процентную ставку значительно выше 24% годовых?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Во всех банках, в которых у вас имеется возможность получить кредит предлагают процентную ставку значительно выше 24% годовых?

Давайте не будем флудить. По делу спрашивайте.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Давайте не будем флудить. По делу спрашивайте.

Это и есть по делу. Меня интересует, почему при наличии возможности вы не хотите получить кредит в банке под те же 20-30% годовых.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Это и есть по делу. Меня интересует, почему при наличии возможности вы не хотите получить кредит в банке под те же 20-30% годовых.

Да какой же Вы сложный, у меня есть кредиты под 7%, 12%, 19%, могу взять под 25-45% - но мне это невыгодно.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Это и есть по делу. Меня интересует, почему при наличии возможности вы не хотите получить кредит в банке под те же 20-30% годовых.

Все логично, надо только немного подумать, при банковском кредите ежемесячно приходится отдавать %+сам кредит равными частями, а здесь только %, а тело в конце срока.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Все логично, надо только немного подумать, при банковском кредите ежемесячно приходится отдавать %+сам кредит равными частями, а здесь только %, а тело в конце срока.

Покажите мне хотя бы одного человека, который открывает лимит доверия сразу на год непонятно кому. 30-60 дней максимум, но при этом теряются проценты на комиссиях за переводы и годовой процент будет составлять 15-20%. Из этого следует, что открытие лимита вообще нецелесообразно, так как риск потерять средства намного больше, чем проценты за пользование средствами.

Михаил, вы сами говорите, что можете взять кредит под 25% годовых или немногим больше. Так в чем проблема? Вы торгуете на форекс и разница в несколько процентов для вас настолько критична? Могу предположить, что причина в том, что здесь достаточно предоставить в качестве "гарантий" отсутствие задолженностей перед банками и наличие паспорта, а для кредита в банке придется подтверждать доходы и оставлять в залог Шевроле.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Михаил, вы сами говорите, что можете взять кредит под 25% годовых или немногим больше. Так в чем проблема? Вы торгуете на форекс и разница в несколько процентов для вас настолько критична? Могу предположить, что причина в том, что здесь достаточно предоставить в качестве "гарантий" отсутствие задолженностей перед банками и наличие паспорта, а для кредита в банке придется подтверждать доходы и оставлять в залог Шевроле.

Давайте не будем придираться к словам, я написал приблизительно. У меня проблем нет (Слава Богу). Что касается залога или справки, так это тоже всё решаемо и я не вижу в этом никаких минусов.
Я создал тему, так сказать чтоб она была - появится интерес к моим условиям Отлично, если нет, то тоже ничего страшного.

Мне вот одно непонятно Вы что здесь делаете? Как я понимаю для себя Выводы сделали, % слишком мелкий на Ваш взгляд. Пытаетесь открыть людям глаза, что тут не всё чисто и я хочу набрать побольше денег? Тут тоже мимо. Так зачем можно поинтересоваться?
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Мне вот одно непонятно Вы что здесь делаете? Как я понимаю для себя Выводы сделали, % слишком мелкий на Ваш взгляд. Пытаетесь открыть людям глаза, что тут не всё чисто и я хочу набрать побольше денег? Тут тоже мимо. Так зачем можно поинтересоваться?

Основная масса должников из черного списка начинала принимать займы или кредитоваться на бирже с таким мнением, что в случае чего займы возвращать не обязательно, так как лишь малая часть кредиторов доведет дело до суда и взыскания.

Я думаю, что у вас похожее отношение к принятным через интернет средствам, нежели к банковскому кредиту. Поэтому и не берете кредит в банке, на те цели, для которых предлагаете открывать лимиты.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Поэтому и не берете кредит в банке, на те цели, для которых предлагаете открывать лимиты.

потому я предлагаю тот % при котором я знаю, что я смогу заработать и человек который мне доверил деньги получит их в срок.
у меня есть кредиты под 7%, 12%, 19%

Вы предыдущие мои ответы читаете???
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Конечно. То есть эти кредиты тоже получены для торговли на форекс?

Львиная доля, да. Если уж на то пошло, то куда пойдут деньги(которые я возьму) Вы проследить всё равно не сможете. Будет ли это торговля на форексе, или инвестиции в ПАММ счета, собственная торговля на рискованной стратегии или более плавное инвестирование в фондовый рынок - по большому счёту не имеет значение.

Ещё раз повторюсь
я предлагаю тот % при котором я знаю, что я смогу заработать и человек который мне доверил деньги получит их в срок.

На этом я думаю закончу, на мой взгляд я ответил сполна, если есть вопросы пишите в личку, но не буду обещать , что отвечу на них.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Актуально, с радостью рассмотрю Ваши предложения.

P.S. Не надоело ещё отдавать свои деньги под бешенные % и потом дарить их неизвестно кому?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Львиная доля, да. Если уж на то пошло, то куда пойдут деньги(которые я возьму) Вы проследить всё равно не сможете. Будет ли это торговля на форексе, или инвестиции в ПАММ счета, собственная торговля на рискованной стратегии или более плавное инвестирование в фондовый рынок - по большому счёту не имеет значение.
Дак после Вашего высказывания, народ Вас стороной обходит...

В общем, я подумал, прикинул все ЗА и Против и принял решение закрыть ПАММ. Доходность снизилась, меня это не устраивает, думаю так же как и Вас.
Возможно в будущем возобновлю торговлю здесь или на другой площадке.
Ещё неделя и прекращаю работу на нём.
да и зачем Вам средства надо? если свой ПАММ Вы закрываете...
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
да и зачем Вам средства надо? если свой ПАММ Вы закрываете...

Вы сами ответили на свой вопрос, ещё первой цитатой. Есть ещё личные счета, на которых ведётся торговля.
ПАММ я объяснил, по каким причинам закрываю в соответствующем разделе.

Дак после Вашего высказывания, народ Вас стороной обходит...

Не соглашусь с Вами.
 
Сверху Снизу