• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 375733656783 - fondoff.ru - Принимаю лимиты доверия

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой WMID 375733656783
BL: 2 текущий:


TL: 0 текущий:


Аттестат продавца


E-mail: [email protected]

условия и описание предоставляемого сервиса: Принимаю 10-50 wmz лимиты под небольшой 0.5% в день на срок не менее 20 дней (общий спрос около 1000 WMZ в месяц)

планы: Несколько месяцев. Впоследствии возможен перевод сотрудничества на другой уровень и схему сотрудничества.

цели: развитие бизнеса (модная брэндовая одежда, копии популярных и удачных моделей). В скором времени появится хороший сайт. Выдача займов до зарплаты под залог. Новый вид деятельности - кредитный сервис "www.fondoff.ru", занесён в каталог мегасток.
 
Последнее редактирование модератором:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну что-то уж совсем скромно:)
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Я понял, почитав форум, что наглеть не стоит. Тем более с возрастом моего аттестата.
При чем тут наглеть? Тем более форум читали, знаете что будут спрашивать и что требуют от заемщиков:)
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

извиняюсь, сейчас постараюсь разобраться...
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Да что тут разбираться...

Первое что отпугивает от Вас потенциальных кредиторов - это ФАКТ того что Вы НАЧИНАЕТЕ в кредит. На своих слабо? Если своих нет, то как Вам можно доверять деньги если у Вас не откуда отдавать?

"Скоро заработает сайт" - это когда?
Почему сначала не запустили сайт, а потом уже начали просить деньги?
Почему решили заниматься шмотками?
За счёт чего живёте сейчас?
Если от продажи шмоток, то дайте ссылку хоть на одно объявление, что бы было понятно, что есть трафик..
Или адрес магазина
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Если от продажи часов, то дайте ссылку хоть на одно объявление, что бы было понятно, что есть трафик..
А почему часами? ТС вроде написал, что одеждой занимается
Брэндовая одежда (копия популярных и удачных моделей). В скором времени появится хороший сайт.
А вообще, конечно, роли это не играет. Очередной "бизнесмен" на форуме появился ))
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
А почему часами? ТС вроде написал, что одеждой занимается
Тьфу, сори ))) Вскользь прочёл "копии моделей" и почему то подумал что речь о часах..

Так шмотки, это же ещё хуже...


А мне спать пора, а то туплю чё то.

А от ТС хотелось бы услышать вразумительные ответы если он желает привлечь хоть что то.

добавлено через 2 минуты
Очередной "бизнесмен" на форуме появился ))
100%
"бизнес в кредит" без личных вливаний (судя по БЛ)... Жесткач..
Зато цель оригинальная - шмотки :)
 
Последнее редактирование:

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что тут разбираться...

Первое что отпугивает от Вас потенциальных кредиторов - это ФАКТ того что Вы НАЧИНАЕТЕ в кредит. На своих слабо? Если своих нет, то как Вам можно доверять деньги если у Вас не откуда отдавать?

"Скоро заработает сайт" - это когда?
Почему сначала не запустили сайт, а потом уже начали просить деньги?
Почему решили заниматься шмотками?
За счёт чего живёте сейчас?
Если от продажи шмоток, то дайте ссылку хоть на одно объявление, что бы было понятно, что есть трафик..
Или адрес магазина

Почему нет своих средств??? Этот бизнес подразумевает постоянное вложение, ассортимент. На улице весна - вполне сезон!!! Наценка не 25-35%, а все 200-300% Пока отдаю товар на реализацию, делают сайт. Кстати он заработает тогда, когда заработает. Я конечно же поторапливаю, но все-таки пусть он будет отличным и в оформлении, и в остальном. Он далеко не дешевый!!!
Почему решил заняться? Да я уже более трех лет занимаюсь этим. Раньше работал на "тетю", теперь на себя. Есть клиентская база, которая меня хорошо знает, поставки товара (причем "удачных" моделей, к-рые не легко купить) Понятен мотив???
Вот пытаюсь развиваться... Решайте сами, помочь мне и заработать, или нет.
Если будет конкретный разговор, смогу предоставить даже фото предложений товара, которые присылает мне поставщик на майл и т.д.

добавлено через 3 минуты
Кредиторы в случае чего смогут приодеться :)

могут в случае ничего даже приодеться)))
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,413
Поинты
5.240

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
eddiman, Я к тому что ТС для своего уровня берет большие средства,мог начать
Например
Приму 5-35$(чтобы войти к вам в доверие, и начать работать на более крупные суммы)
В таком случае потерять 7-15$ менее плачевно чем 150-200
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
eddiman, Я к тому что ТС для своего уровня берет большие средства,мог начать
Например
Приму 5-35$(чтобы войти к вам в доверие, и начать работать на более крупные суммы)
В таком случае потерять 7-15$ менее плачевно чем 150-200

Согласен ... я тоже считаю что при таком BL надо было начинать с малого и зарабатывать репутацию и немного подростить BL :)
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
eddiman, Я к тому что ТС для своего уровня берет большие средства,мог начать
Например
Приму 5-35$(чтобы войти к вам в доверие, и начать работать на более крупные суммы)
В таком случае потерять 7-15$ менее плачевно чем 150-200

спасибо за совет, я только начал участвовать и смотрю примеры, мне подходящие. т.е. нет опыта, придется отредактировать:rolleyes:
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Если будет конкретный разговор, смогу предоставить даже фото предложений товара, которые присылает мне поставщик на майл и т.д.
Звучит как одолжение..
На самом деле не забывайте, о том, что Вы у нас просите денег и мы на самом деле пытаемся вести конкретный разговор. Я ведь не доколупываюсь к Вам - я пытаюсь понять стоит ли Вам доверять деньги, а соответственно пытаюсь убедиться в том, что они точно принесут нам с Вами доход...
Пока что Вы ни меня, ни других инвесторов не убедили..
Никакой конкретики..

Да, и как уже точно подметил san777 - Вы в курсе что согласно новых правил системы wm Вы не сможете привлечь больше чем ваш БЛ*10 (система не даст). Сейчас это равно 20 баксам..


Если Вам нужны вливания в бизнес согласны встретиться в Челябинске и заключить договор при личной встрече? Есть меня знакомые в Челябинске,живут кстати не далеко от Вас - на Барбюса
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы не сможете привлечь больше чем ваш БЛ*10 (система не даст). Сейчас это равно 20 баксам..

Мне кажется это не совсем корректно, так как, например, мой БЛ -14, а сума привлеченных мною лимитов около 300 ВМЗ.

Зависимость возможной суммы, привлеченной по лимитам, от уровня БЛ точно не известна, так система ВМ не давала описание данной зависимости.
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно же могу встретиться, только не хотелось бы тратить время на разговор из-за 20-ти баксов.
 
Сверху Снизу