• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 375733656783 - fondoff.ru - Принимаю лимиты доверия - Страница 2

TrumBumBek

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так не считаю, что потолок лимитов зависит только от BL, т.к. есть заёмщики, у которых БЛ=30, а человек принял уже лимитов на 1500WMZ. Этот потолок зависит, когда человек не только берёт лимиты, но и возвращает. После этого потолок принимаемых лимитов возрастает с каждым разом.
Если я не прав, извините.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
TrumBumBek, Вы меня не поняли...
Это понятно все
Я повторюсь,что ТС рановато собрался такие инвестиции собирать!Никто 200 $ в него не вложит,нужно проявлять доверие с меньших сумм!По крайней мере если кинет то 5$ не так жалко как 200-в этом заключалась моя мысль
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Если будет конкретный разговор, смогу предоставить даже фото предложений товара, которые присылает мне поставщик на майл и т.д.
А вот здесь мне вообще не понятно!
Что значит "Если будет конкретный разговор"?
А если я являюсь потенциальным Вашим клиентом - хочу выбрать и купить одежду? Это является конкретным разговором или Вы еще подумаете, показывать мне товар или нет?
Вы в курсе что согласно новых правил системы wm Вы не сможете привлечь больше чем ваш БЛ*10 (система не даст). Сейчас это равно 20 баксам..
Я также думаю, что правило не совсем корректное. Официально подтвержденной инфы от WMT нет, а на практике имеем совсем другие показатели - например, когда у меня был BL= около 80, у меня открытых лимитов было на сумму ~8000$.
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
если Вам здесь что-то не понятно, я вообще не пойму что за претензии??? Я вообще-то отвечал на:"
Если от продажи шмоток, то дайте ссылку хоть на одно объявление, что бы было понятно, что есть трафик..
Или адрес магазина",а не рекламировался!!! скоро заработает сайт и прошу смотрите, выбирайте, заказывайте. Буду весьма рад если станете постоянным клиентом.

добавлено через 6 минут
конкретный разговор я имею ввиду - если Вы мне предлагаете открыть лимит доверия уже на конкретную сумму и спрашиваете что Вам нужно предоставить и т.д. извините если опять не смог ответить вразумительно)))
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Горе заемщики пошли,то деятельность показать не могут(молчат,так как ее нет),то оформить не в силах
Мое мнение
По-простому $ срубить не получиться,не тот век,для начала вы работайте для нас,потом лишних вопросов до поры до времени не будет,а может вообще не будет,если кидать не собираетесь:)
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Горе заемщики пошли,то деятельность показать не могут(молчат,так как ее нет),то оформить не в силах
Мое мнение
По-простому $ срубить не получиться,не тот век,для начала вы работайте для нас,потом лишних вопросов до поры до времени не будет,а может вообще не будет,если кидать не собираетесь:)

не судите строго, я новичок:t-1doh:. по-моему оформил как полагается.
никого кидать и не собирался, в планах взаимовыгодное сотрудничество.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
по-моему оформил как полагается.
Если так считаете, то тема улетит в корзину.. Вы наверное даже правил не читали раз так думаете.


А по поводу формулы, это я затупил (второй раз в этой теме))) Она выглядит так БЛ*100 (а не БЛ*10) и на точность сей цифры влияет также вроде как срок регистрации в системе.

Точных данных на самом деле нет, но пробным путем уже проверенно, что данная формула приближена к действительности.

Поэтому Латышенко может ещё привлечь примерно 1200 а люди о которых говорит TrumBumBek ещё 1500..

А наш ТС поидее немногим больше 200. Но разговор сейчас действительно не об этом.
То что ТС заинтересован встречаться в случае необходимости - это хорошо и понятное дело, что из 20 баксов никто не будет морочить Вам голову. Но мы никак не можем добиться от Вас ответа на вопрос (как бы его не формулировали)
За счёт чего сча живёте и за счёт чего планируете возвращать ведь сайт ваш пока не работает.. Зачем тогда деньги если торговли пока нет? Нам ведь интересно что бы наши деньги работали и при этом паралельно с вашими собственными вливаниями.. Судя же по БЛ и по отсутствию сайта Вы пока ни копейки в это дело не вложили... То есть или не хотите вкладывать или нечего вкладывать... А если нету, то как долги возвращать будете если бизнес не пойдёт (а он явно за 20 дней не стартанёт на все 100)?
 
Последнее редактирование:

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите плиз что не так в оформлении... читал правила...
Повторяю: пока товар продается только на реализацию, на это и живу. Есть два отдела в городе где продается мой товар. В обороте примерно 300-350 тыс.руб., но это мизер, для сезона как можно быстрее нужно успеть закупить пользующиеся спросом виды товара, поскольку, говоря простым языком можно профукать... еще время уходит на доставку 14 дней!!! т.е. я уже рассчитываю на собственные средства.
про мой bl: я совсем недавно зарегестрировался здесь и на вебманей, и естественно пока у меня такой уровень. Откуда бы ему взяться, если я только начинаю вникать в интернет сферу бизнеса.
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Вам в банки за кредитами нужно коли так.. Тут Вы много не привлечёте.. сходу.. говорю из опыта. Только через пару месяцев люди смогут Вам доверить 1000-2000 баксов.. Так это через пару месяцев будет..
Почему в банках не пытаетесь? УЖЕ не дают?
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
чем больше я куплю сезонного товара - тем больше заработаю, не смотря на естественные остатки товара. Поверьте мне у меня есть НЕМАЛЕНЬКИЙ опыт... На самом деле мне очень нравится эта деятельность.

добавлено через 4 минуты
Не дают. Сам не понимаю почему, вроде возраст подходящий...

добавлено через 5 минут
а по поводу оформления... что еще не так???

добавлено через 13 минут
В банках просят еще раз попытаться через три месяца:eek:
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
общий спрос около 1000 WMZ в месяц
В обороте примерно 300-350 тыс.руб
То есть Вы хотите выводить средства в реал, а потом заводить? Это большая потеря во времени и на комиссиях.
еще время уходит на доставку 14 дней!!!
Для такой схемы Вам нужен кредит на 1-2 месяца минимум, в первом посте не указан минимальный срок кредита, Вам он безразличен? Если на 10 дней откроют, тоже возьмете? Как обернете их за такой короткий срок? Или это реклама пока по привлечению заемщиков?
 
Последнее редактирование:

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня идут поставки товара почти каждую неделю. мне постоянно нужны средства для оплаты доставок, новых заказов.
----------------------------------------------------------------------------
мне посоветовали для привлечения инвестиций не запрашивать больших сумм, т.к. bl маловат.
----------------------------------------------------------------------------
а по срокам конечно желательно не менее 20-30 дней.
----------------------------------------------------------------------------
да мне придется всегда их переводить в реал, и я бы не отказался от совета как можно вывести с меньшими потерями.
----------------------------------------------------------------------------
Вы интересуетесь как потенциальный кредитор?

добавлено через 6 минут
да, и выплаты могут быть раньше срока, обычно после выходных, потому как основная выручка в субботу и воскресенье.
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Да что за бред!!!! 1000$ требуется, оформите экспресс кредит под 73% годовых. Сумма смешная. Харош народ разводить.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
К сожалению, с таким BL и таким свежим аттестатом деньги Вам наврятли доверят, и не потому что хороший Вы или плохой, и
аттестат получен у Вас не у регистратора, а по нотариальной заверенным документам? В Челябинске нет регистраторов?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
у меня идут поставки товара почти каждую неделю
Документально можете подтвердить,или вывозите из подвалов китайцев?
Вообще официальная ли у вас торговля?
Одни слова здесь не приветствуются,об этом спросите Latushenko,он через это прошел :wink2:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Документально можете подтвердить,или вывозите из подвалов китайцев?
Вообще официальная ли у вас торговля?
Одни слова здесь не приветствуются,об этом спросите Latushenko,он через это прошел :wink2:
Вот! Я об этом и хотел спросить.

Старик74, раз Вы занимаетесь торговлей - выложите отсканированный/сфотографированный документ на Частного Предпринимателя или организации!
Прошу не игнорировать именно эту просьбу, т.к. это будет существенным толчком для поднятия хоть какого-то доверия у потенциальных кредиторов!
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что за бред!!!! 1000$ требуется, оформите экспресс кредит под 73% годовых. Сумма смешная. Харош народ разводить.

Хм, написал бы 10 тыс.долл. была бы подобная реакция)))
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм, написал бы 10 тыс.долл. была бы подобная реакция)))
Вместо того что бы ответить, просто ушли опять от ответа.
Я тоже уже писал-спрашивал - почему в банке не берёте?
Тут не в реакции дело, а в непонимании вашего бизнеса и ваших действий. В банке бы взяли и дешевле было бы для Вас.

Но раз в банке не берёте и уходите от ответа, то явно что то не чисто. Как предприниматель Вы не оформлены, живёте с мамой, доходов официальных не имеете, да и может банкам уже должны итак. Я ведь прав?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу