• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 375733656783 - fondoff.ru - Принимаю лимиты доверия - Страница 3

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Документально можете подтвердить,или вывозите из подвалов китайцев?
Вообще официальная ли у вас торговля?
Одни слова здесь не приветствуются,об этом спросите Latushenko,он через это прошел :wink2:

я получаю груз на складе фирмы доставщика "AVS" в Екатеринбурге, там дается накладная и то вес кг и сумма к оплате. Все. Прихожу в кассу, говорю фамилию, номер груза, оплачиваю и мне дают накладную на получение. Иду на склад, предьявляю ее, мне откапывают мои "места", взвешиваем и забираем. Вот подробно если...
Официально не работаю и не собираюсь, зачем??? я пока не собираюсь бутик в центре открывать. если придется , открою ИП.(про сайт)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Старик74, Как часто вы заказываете товар?
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Вместо того что бы ответить, просто ушли опять от ответа.
Я тоже уже писал-спрашивал - почему в банке не берёте?
Тут не в реакции дело, а в непонимании вашего бизнеса и ваших действий. В банке бы взяли и дешевле было бы для Вас.

Но раз в банке не берёте и уходите от ответа, то явно что то не чисто. Как предприниматель Вы не оформлены, живёте с мамой, доходов официальных не имеете, да и может банкам уже должны итак. Я ведь прав?

Слушайте, Вы почему сейчас опять меня в чем-то нечистом подозреваете??? Я уже практически полностью рассказал про свое дело, в банках я не смог взять кредит пока, пытаюсь взять! если Вы думаете, что это неприбыльно, хм, думайте как выходит.
Вы меня конечно извините, видимо Вас тут перекидали конкретно, если Вы запрашиваете столько, будто люди у Вас собираются получить кредиты на полное обеспечение своей красивой жизни. И прошу не стоит всех под одну гребеночку...:q-nono:

добавлено через 4 минуты
стараюсь заказывать товар каждую неделю, но бывает и две. Самое важное чтобы его купили, поэтому я очень внимательно его отбираю, интересуюсь обьемами продаж в Китае(не у китайцев естественно).

добавлено через 6 минут
в Челябинске нет регистраторов, которые выдают персоналный аттестат!!!
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Вы меня конечно извините, видимо Вас тут перекидали конкретно
Нет,просто шутов,создававших подобные темы-полно,а на деле 0
Начиная от школьников(думаю помнят Obama)
Оканчивая гоп-культурой-Vlaznev
В общем всех на наш форум заносило
Вот мы и пропускаем через решето подобных,как рис после прожарки(приготовления):wink2:
Вы ни исключение,и пока остаются мои не отвеченные вопросы,которые я продублирую,или колитесь уже и тему закроют

добавлено через 7 минут
Старик74, С какого сайта заказываете товар(ссылка)?
Как много заказываете одинаковых позиций(вопрос про оптом)?
Разные бренды приобретаете или же одежда стандарт,напишу отличие если не поймете,бред футболка 1500р,стандарт=350-500р(думаю понятно объяснил)?
На какую сумму вы покупаете одежду?
На чье имя приобретаете товар?
 
Последнее редактирование:

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
я разве против? согласен. колите, только не грубите.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
в Челябинске нет регистраторов, которые выдают персоналный аттестат!!!
А ну да, может Вы и правы, на данный момент может и нет, Howard был, но он уже не выдает, правда как давно не знаю.
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Старик74, Ответьте на вопросы,заданные выше:rolleyes:


В цитатник:biggthumpup:
прошу показать пост в котором я оскорбил вас:)

я не говорил, что грубили))) просто сообщения (не от Вас) типа "хорош разводить" подразумевают грубый тон.

добавлено через 17 минут
Нет,просто шутов,создававших подобные темы-полно,а на деле 0
Начиная от школьников(думаю помнят Obama)
Оканчивая гоп-культурой-Vlaznev
В общем всех на наш форум заносило
Вот мы и пропускаем через решето подобных,как рис после прожарки(приготовления):wink2:
Вы ни исключение,и пока остаются мои не отвеченные вопросы,которые я продублирую,или колитесь уже и тему закроют

добавлено через 7 минут
Старик74, С какого сайта заказываете товар(ссылка)?
Как много заказываете одинаковых позиций(вопрос про оптом)?
Разные бренды приобретаете или же одежда стандарт,напишу отличие если не поймете,бред футболка 1500р,стандарт=350-500р(думаю понятно объяснил)?
На какую сумму вы покупаете одежду?
На чье имя приобретаете товар?

1. У меня есть человек в Гуанчжоу(южная провинция Китая, где находится более 150тыс. фабрик!!!), с которым давно сотрудничаем, он посещает выставки предлагаемого товара, фотографирует его и присылает мне на майл с ценами.
2.Позиций много, но я при своих данных возможностях, выбираю что по-легче( кг доставки 15,5 долл. самолетом -11-14 дней, 7,5 долл. поездом-42 дня)в основном женская одежда, т.к. она более ликвидная.
3.Практически все известные брэнды Миланских показов мод.
4.Перевожу Вестерном по 2-3 тыс долл. и после оплачиваю доставку в Е-бурге.
5.На имя человека, который высылает мне (извините, но этого я Вам не скажу)))


добавлено через 52 минуты
если какие-то вопросы есть пишите, с удовольствием отвечу, но завтра. Я пошел отдыхать, был напряженный день.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
5.На имя человека, который высылает мне (извините, но этого я Вам не скажу)))
То есть тот человек ,который отсылает,является и тем кто принимает:)?
Например
Петров=>Петров
Что вы показываете ,чтобы забрать посылку?-поддельный документ на имя человека,проживающего в другой стране?-давно занимаетесь пиратством,исходя из этого ответа?
На имя человека, который высылает мне
================================
4.Перевожу Вестерном по 2-3 тыс долл. и после оплачиваю доставку в Е-бурге.
Очень с странно ,что вашу деятельность таможня не признает коммерческой,тк заказывая 3-4 вида товаров уже возникают претензии(тем более что вы занимаетесь этим на постоянной основе=ваш хлеб)
=========================
Уплачиваете ли вы налог?
==================================
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
При получении груза назыываешь номера мест и вес, фамилию отправителя и оплачиваешь заранее известную сумму. Как бы Вы не думали, но это действительно так.

Все таможенные вопросы решает компания-доставщик и поэтому берут немаленькие деньги. Трудно провезти спортивные вещи, типа адидас, найк и т.д. только по лицензии. Думаете в хороших бутиках продается "Италия"? Все так получают товар. Никакой разницы нет какой вид товара: лыжи, санки, пуховики, сахар-песок... вес оплачивай и получай. Деятельность коммерческая проявляется в реализации, т.е. налог берется с продаж. Я же даю его на реализацию и все расходы налогов несут предприниматели.

Отсылая деньги пишу на личные нужды, никаких вопросов никогда не бывает, есть ограничение по сумме в 5тыс.долл. в день на человека.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Старик74, Соответственно уплачиваете 30%,если проходите барьер в 1000,выгода при этом гораздо снижается?
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Старик74, Соответственно уплачиваете 30%,если проходите барьер в 1000,выгода при этом гораздо снижается?

не понял вопроса? если Вы интересуетесь стоимостью перевода в Китай до 3000 долл - 30 долл. до 5000 - 40 долл.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Старик74, Перевозки выше 1000 евро облагаются налогом=30%
PS
Ввозная пошлина так сказать,по-простому
 
Последнее редактирование:

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Старик74, Перевозки выше 1000 евро облагаются налогом=30%
PS
Ввозная пошлина так сказать,по-простому

я Вам рассказал как все это происходит!!! Страховая сумма 1кг-4,5долл, так и оценивается наверное. Все вопросы решает доставщик, в Китае прессуют товар, упаковывают, скотчем обматывают, нумеруют и увозят. Все.

добавлено через 18 часов 39 минут
приму первые лимиты доверия на меньший срок (от 10 до 20 дней) под 1% в день.
 
Последнее редактирование:

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Открыл Вам лимит, Я буду первым, надеюсь не разочаруете!
 

Вложения

  • 02.04.jpg
    02.04.jpg
    14.4 KB · Просмотры: 92

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Открыл Вам лимит, Я буду первым, надеюсь не разочаруете!
Не разочарует. Только с 10$ вы прибыли нормальной не получите, а Старик74 свой бизнесс особо не поднимет...
 
Сверху Снизу