• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - погашаем лимиты доверия - Страница 10

acit

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

TLprograms, Вы забыли лимиты, общая сумма: 941 000 wmz. И это только долг, не говоря о %.
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

TLprograms, Вы забыли лимиты, общая сумма: 941 000 wmz. И это только долг, не говоря о %.

970 с учетом процентов.
 

acit

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

А почему вы решили что он истинный?)
Это размер долга только со слов Mhost.
Скорее всего Арбитраж заставил засветить реальный долг, так как в его блоге, данная цифра меняла аж 3(!!!) раза. Стоит подумать верно?
 

acit

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Я не вижу смысла отвечать идиотам тут. Я просто взял близкие примеры и показал пару приходов от клиентов, всех клиентов я светить не собираюсь, и мне действительно пофиг на Ваше мнение.
Я и это бы прокоментировал, но люди не глупые, видят и ложь Вашу, и наглость, а когда хвост прижали - ощетинились. Когда бабло просить - пели по другому, а теперь "пофиг на Вас и Ваше мнение" - отличный поворот. Те 2 клиента, которых Вы засветили на сумму 350 у.е. - это даже не смешно, это капля в океане, по отношению к долгу и %.
Повторюсь: почему недалече как неделю назад, Вы втирали о долге всего в 300к - когда оказалось что он в 3(!) раза больше?
 
Последнее редактирование:

Preved Medved

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Интересно господин Хост может открыть кредиторам тайну?Сколько у него денег сейчас на его вмидах зависло? а?
 

acit

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

970 с учетом процентов.
941 тело кредита, а с процентами 970? :biggrin2: Это зачет.
То есть все 941к взяты под 5% и через месяц будут возвращены? А в блоге Вы написали совсем другое - Гульчатай, а где же правда :d-thumbup:
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Главный кидала по лимитам доверия само вебмани

Кто Вам сказал, что оборудование не под залогом ИЗНАЧАЛЬНО ? :)

Дмитрий, лучше расскажите как Вы покрывали другие пирамиды, всем будет интересно.
За что мой пост удалили?
 

acit

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Модераторов просьба убрать идиотов из топика. Люблю очень сильно конструктивный диалог, а не цирк.
Уважение, хоть минимальное, форум - это не посиделки у Вас на даче.
Задавались ряд вопросов, ответов я не услышал.
1) Почему истинный размер долгов был заведомо уменьшен?
2) Зачем было обманывать кредиторов?
3) Почему размер долгов на Вашем же блоге изменялся трижды (!)?
4) Зачем вносить деньги из оффлайна, при условии, что львинная часть клиентов по Вашим же словам, платит через Вебмани?

добавлено через 1 минуту
Рекомендую ТСу сохранить лицо, не обращать внимания на форумных гоблинов, троллей и шакалов табаки и отвечать на вопросы ТОЛЬКО своих вкладчиков и администрации форума. С долгами и лимитами разбираться только Вам. Не накручивайтесь, конца света не произошло, просто система показала ЧТО она на самом деле.
Она как раз показала, ЧТО на самом деле - эти "бизнесмены" - недоверсия Голубкова в миниатюре :)
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Вебмани заблокировали ВМИДы крупных заёмщиков

MHost, Лучше расскажите как члены ВМ клуба прикрывали Ваши мошеннические схемы, как скрывали истенный размер Вашего долга, Как сливали Вам приватную информацию из Вм Клуба...........

Расскажите? Это как раз касается вашего нынешнего положения.

А по поводу моих дел Вы всегда можете обсудить это со мной в "других" местах.
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вебмани заблокировали ВМИДы крупных заёмщиков

Дмитрий, прежде чем обвинять кого-то, всем надо понимать какая репутация у Вас.
Вы же сами прикрывали большие пирамиды, сами я думаю им и помогали - Вы сначала представьтесь людям, что бы они понимали с кем говорят.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Вебмани заблокировали ВМИДы крупных заёмщиков

MHost, В данном случае мы обсуждаем ВАС.

Например расскажите почему Вы скрывали от Кредиторов ФАКТ того, что большая часть оборудования уже под залогом?
 

Preved Medved

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Интересно следить за развитием ситуации.

Не очень так как в этой истори все известно наперед.Будет пару месяцев кормления завтраками.Будут грызня в топе тех кто считает их то честными ,то аферистами ,потом те кто считает аферистами победят в топе, и начнут скрежетать зубами на должников и грозится всяческими карами ,потом может кто то спустя полгода сьездит по месту жительства должников напишет заявы в милицию и т.д и где то через годик наших славных героев совсем забудут на форуме .Но это не страшно ,на их месте окажутся новые и вы опять понесете им свои денежки под 4% в день и все начнется с самого начала..вечный круговорот в жизни.
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вебмани заблокировали ВМИДы крупных заёмщиков

MHost, В данном случае мы обсуждаем ВАС.

Например расскажите почему Вы скрывали от Кредиторов ФАКТ того, что большая часть оборудования уже под залогом?

Почему Вы так решили? В залоге сейчас ничего нету.
Докажете обратное? Я буду очень удивлен.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,414
Поинты
5.240
Re: Вебмани заблокировали ВМИДы крупных заёмщиков

MHost, В данном случае мы обсуждаем ВАС.

Например расскажите почему Вы скрывали от Кредиторов ФАКТ того, что большая часть оборудования уже под залогом?

У него есть ветка и обсуждение надо вести там, а не по всему форуму.
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вебмани заблокировали ВМИДы крупных заёмщиков

Дмитрий, прежде чем обвинять кого-то, всем надо понимать какая репутация у Вас.
Вы же сами прикрывали большие пирамиды, сами я думаю им и помогали - Вы сначала представьтесь людям, что бы они понимали с кем говорят.

Вопрос актуальный. Я хочу что бы люди понимали, что говорят с покрывателем огромных пирамид, и больше всего врет именно Дмитрий.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Вебмани заблокировали ВМИДы крупных заёмщиков

Почему Вы так решили? В залоге сейчас ничего нету.
Докажете обратное? Я буду очень удивлен.

Это же Прекрасно!!!
Да Вы сама прелесть...

Значит ли это, что Крупные кредиторы могут подьехать к Вам и оформить с Вами договора залогов?

Могу же? Ведь так?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Вебмани заблокировали ВМИДы крупных заёмщиков

Вопрос актуальный. Я хочу что бы люди понимали, что говорят с покрывателем огромных пирамид, и больше всего врет именно Дмитрий.

Правда что ли? :)

Какой Вы скромный то......
 

Preved Medved

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вебмани заблокировали ВМИДы крупных заёмщиков

MHost,

Например расскажите почему Вы скрывали от Кредиторов ФАКТ того, что большая часть оборудования уже под залогом?

теперь понятно почему Хост не могли взять кредит в банках под залог обрудования и набирали лимиты в вебмани..ОНИ ПОПРОСТУ УЖЕ ВЗЯЛИ КРЕДИТ В БАНКЕ ПОД ЗАЛОГ ТОГО САМОГО ОБОРУДОВАНИЯ..все стало на свои места
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,414
Поинты
5.240
Сверху Снизу