• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - погашаем лимиты доверия - Страница 25

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну смотрите, это Ваше дело.
Даже в это "клеветостатье" указан возврат (через два года типа), что уже вообще не пирамида, про остальной бред на руку чисто Каменскому я просто молчу.
 

61rus

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
103
Реакции
7
Поинты
0.000
Каждый для себя сам решит, я уже прокомментировал и в обратном не сомневаюсь, хотя бы только потому, что вы уже в ветке должников, так что вашим словам я не склонен верить, доказать обратное вы не в состоянии.

Толю заказали - это я знаю, надеюсь вы следующий.

Более тратить в этой ветке время не намерен. Спасибо.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Это очередная клевета и скандал друзей типа Дени...

Прекращайте нести ЧУШЬ !!!!!

Вы прекрасно знаете, что я не автор этого текста.
Вы прекрасно знаете автора данного текста.

Вы не согласны с текстом? Обращайтесь к Автору.
С автором текста я не имею ни личностных ни финансовых отношений.
 

acit

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда уже таких кидал, будут ловить и судить. Отъели попу на ворованные деньги и сидят, умничают.

добавлено через 1 минуту
Дата-центр, то чей? Львовских?:)
 
Последнее редактирование:

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну,ну... Спасибо что написали такие слова на форуме, они завтра же будут зафиксированы в МВС Украины.

добавлено через 1 минуту
Когда уже таких кидал, будут ловить и судить. Отъели попу на ворованные деньги и сидят, умничают.

добавлено через 1 минуту
Дата-центр, то чей? Львовских?:)

Если бы хоть было немного ума у Вас, прочитали бы учредительские документы, там указано кто владелец.
 
Последнее редактирование:

acit

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
http://ukrhosting.com/com_tech.php - фотографии "все до одной как у Вас - то чей же Дата-центр, милок?:)
Потом окажется, Вы там сторожем работаете?
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛЮБОЙ клиент имеет право разместить инфу о ДЦ, и мало ли того что он там напишет...

Само собой клиенту будет выставлены жесткие требовани убрать информацию которая не правдивая.
 

acit

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявили на погашение 100к, погасили меньше. Опять не держите слово?
Если учесть, что http://mhost.ua/blog/investicii_v_nashu_kompaniyu_ispolzuya_dogovora_zayma - сумма с 10к увеличилась до 50к, получается, из 70к отданных за январь, только 30к - отдались с прибыли, опять же, большую часть заплатил "богатый буратино". :e-clap:

добавлено через 1 минуту
Но такой грязи, я даже не ожидал, Добровольский, Вы же воруете с детства посути?:) Надо написать книгу "Как правильно воровать" и может % с продаж, покроют % по кредитам.
 
Последнее редактирование:

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма поднялась только с сегодня, ума видимо не хватило посчитать самому что новые средства в оплату долгов никак не пошли...
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю я сегодня на оплаты ВПСок и вижу что деньги забирают только два человека...

02.02.11 08:55 338239291148: По инициативе WMID 655501842027 (Givi) выполнен возврат средств полученых по его лимиту доверия...

02.02.11 09:12 338239291148: По инициативе WMID 799063242485 (wireless) выполнен возврат средств полученых по его лимиту доверия...

Сообщений про них двоих за сегодня много...

Это к вопросу о получении "ни копейки" ... Может скрипт у них попросите? :rolleyes:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Вы прекрасно знаете, что я не автор этого текста.
Вы прекрасно знаете автора данного текста.

Вы не согласны с текстом? Обращайтесь к Автору.
С автором текста я не имею ни личностных ни финансовых отношений.

DM, а Вы то причем? Вам таки оплатили транспортные расходы?
почему этот человек не захотел опубликовать сей художественный опус (иначе не назовешь.. в тексте нет никаких документов) на собственном сайте?

у т.с. данной темы стоит статус должника, и мне кажется что поднятые в том тексте вопросы, немного запоздали :( и сейчас тут обсуждается не столько вопрос доверия, сколько возвраты долгов.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
DM, а Вы то причем? Вам таки оплатили транспортные расходы?

Какие транспортные расходы?
Я не причем, но Валентин вечно меня обвиняет во всех смертных грехах....

почему этот человек не захотел опубликовать сей художественный опус (иначе не назовешь.. в тексте нет никаких документов) на собственном сайте?

Собственный сайт очевидно не имеет функции форума, а на сайте банка (к примеру) было бы странно такое размещать.

По этой причине это размещено на серче и в некоторых других местах. Я не был первоисточником, я на серче разместил ранее уже публичный текст.


у т.с. данной темы стоит статус должника, и мне кажется что поднятые в том тексте вопросы, немного запоздали :( и сейчас тут обсуждается не столько вопрос доверия, сколько возвраты долгов.

Мне кажется, что озвученная информация дает пищу к размышлению о том стоит ли или нет ждать возвратов, стоит ли или нет СЕЙЧАС кредитовать мхост через другие платежки.
Ведь вторая тема о приеме Займов не закрыта и там людей продолжают окучивать.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
упс прочитал оригинал из раздела "Финансы"...
http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=8453307&postcount=16
- Вам не кажется, что у Вас явная предвзятость к нам?
- К Вам? Есть, но она основана только на том, что Вы пошли на поводу некоторых личностей, которые Вам напели "бред" про меня.
да и кучу нестыковок нашли в тексте....
посему просьба выяснение личных отношений перенести в личку, а флуд и различные теории в раздел "Финансы".

:m1503000:

Какие транспортные расходы?

Но вот незадача........ Кредитор "передумал" поддерживать иск и отказался мне оплачивать даже транспортные расходы и я не счел нужным "без интереса" ездить на заседания.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
emerald, Транпортные расходы - так это было в другой теме и не про этого Должника.

Личных отношений с гражданином Добровольским нет и не было - но попытки обвинить меня в его глехах.... я буду осекать. Так как моей вины в его поступках нет.
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Почитайте выше посты, я уже доказал, что Мхост не платит!
А если бы платил, то подтвердил бы свои оплаты скринами!
А если и платит, то вовсе не нам, а себе в карман!

Я получил возврат по лимиту (и уже не первый)
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Mhost достаточно активный пользователь на форуме данного ресурса ***
Почему то мне кажется, что если не будет возврата долгов, то у мхоста будут- таки достаточно большие проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю что у кого какая фантазия, тот то и придумал. Но опять же, не верно... Ни меня, ни представителя компании там нет.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
konovalov, по правилам форума посты о выплатах должны подтверждатся скринами

excluz1ve, скорей всего вы просто ошиблись... линк удалил.
 

iBBi

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, кто получает возвраты, не забывайте отписывать тут.
 
Сверху Снизу