• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - погашаем лимиты доверия - Страница 6

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Благодарю за ответ. Жаль. Ну что же. Не остается ничего другого как регистрировать WM ID. Похоже другого выхода нет. Хотя банковские переводы упростили бы процедуру. И не пришлось бы терять на обмене. Например для граждан Украины довольно просто открыть банковский счет в Венгрии. С дебитной картой и Internet Banking. Но это так :m1503000:

P.S. Отправил Вам ЛС.

Это не решает ситуации с потерей на обмене. У Webmoney счета в Венгрии, и банки Европы, как и банки Венгрии, берут комиссию за переводы, к тому же, конвертация евро в доллар, тоже не из малых.
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Это не решает ситуации с потерей на обмене. У Webmoney счета в Венгрии, и банки Европы, как и банки Венгрии, берут комиссию за переводы, к тому же, конвертация евро в доллар, тоже не из малых.

Банки Европы при переводе в EUR не берут комиссию за перевод. При больших суммах от 10К я предпочитаю работать только с банками. Комиссия если и будет то мизерная по сравнению сколько теряется при вводе и выводе тех же WebMoney. Наверное единственная плятёжная система которой я бы смог доверить большую сумму - это AlertPay. Пополнение бесплатно, при выводе берут всего 3 EUR, и конвертация у них возможна почти на любую валюту. Обменный курс также вполне приемлемый.

Еще раз извиняюсь за off-topic.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Банки Европы при переводе в EUR не берут комиссию за перевод. При больших суммах от 10К я предпочитаю работать только с банками. Комиссия если и будет то мизерная по сравнению сколько теряется при вводе и выводе тех же WebMoney. Наверное единственная плятёжная система которой я бы смог доверить большую сумму - это AlertPay. Пополнение бесплатно, при выводе берут всего 3 EUR, и конвертация у них возможна почти на любую валюту. Обменный курс также вполне приемлемый.

Еще раз извиняюсь за off-topic.

Вы путаете Еврозону ( 16 стран входящие в Европейский союз, официальной валютой которых является евро и при переводах между банками этих стран комиссии не берутся ) с Европейским союзом. Венгрия входит в Европейский союз, но как и ещё 11 стран данного союза не использует евро.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,703
Реакции
20,390
Поинты
15.520

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

MHost, новые условия вбивать в первый пост?

Kinser, VorloN давайте банки обсуждать в соответствующей ветке форума или в ЛС.

Да, спасибо.

добавлено через 2 минуты
День добрый, я так понял старые условия теперь не актуальны? вы решили понизить процент?:m-sad:

Старые условия - Результат срочного заказа под клиента.
У нас всегда были условия до 10% в среднем, вот они и вернулись просто.

Спасибо за интерес к нашему сервису.
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Для 11000$ 10,5% в месяц для онлайна это конечно очень мало учитывая инфляцию и конкуренцию взять хотя бы этот форум, причем гарантии многие могут предоставить не хуже. Учитывая что вы имеете с этого 30%, это конечно мое личное мнение
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Для реально действующего, подтвержденного бизнеса с оборудованием, страховками и гарантиями это очень приличные проценты. Даже более чем. И не важно онлайн это или оффлайн. Деньги то не пахнут. А для "мыльных пузырей" - конечно же не много :) Больше риск - больше процент. Так всегда было, есть и будет (как мне кажется).
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Для 11000$ 10,5% в месяц для онлайна это конечно очень мало учитывая инфляцию и конкуренцию взять хотя бы этот форум, причем гарантии многие могут предоставить не хуже. Учитывая что вы имеете с этого 30%, это конечно мое личное мнение

Пожалуйста, не считайте чужие деньги, мы считаем что наши ставки (как для надежной и стабильной компании) очень хорошие, если Вы считаете что гарантии как у нас, могут предоставить все, то я могу только таким компаниям позавидовать доброй завистью.

Мы не имеем с текущих заказов 30% уже, мы немного спустили цены и текущая рентабельность 20-25% с одного сервера. В течении 6 месяцев мы вообще планируем прекратить работу с кредитами и лимитами, и рассматриваем сейчас только выгодные нам предложения.

Работая с нами, кредитор может быть уверен, что мы выполним свои обязательства, и кредитор свои деньги получит, во что бы это нам не стало.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

И не важно онлайн это или оффлайн. Деньги то не пахнут. А для "мыльных пузырей" - конечно же не много :) Больше риск - больше процент. Так всегда было, есть и будет (как мне кажется).[/QUOTE]

Как раз очень важно онлайн это или оффлайн, если бы банки принимали под такой процент цены бы им не было, в онлайн если вы успели заметить такой процент не актуален. По поводу "мыльных пузырей" я думаю вы многих можете обидеть такими высказываниями с этого форума, я работаю с многими, суммы с тремя нулями и я как и многие здесь доверяю им и проценты более 20 в месяц, по поводу запаха денег не понял вообще к чему...:wink2:
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Каждый принимает решение сам, с какими ставками и процентами работать. Возможно кредиторы посчитают мое предложение не выгодным, но текущие условия у нас такие.

Если даже лимиты не будут приходить под такие проценты, тогда мы будем оперировать только своими деньгами, и стройка будет закончена через 12 месяцев.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Пожалуйста, не считайте чужие деньги, мы считаем что наши ставки (как для надежной и стабильной компании) очень хорошие, если Вы считаете что гарантии как у нас, могут предоставить все, то я могу только таким компаниям позавидовать доброй завистью.

Мы не имеем с текущих заказов 30% уже, мы немного спустили цены и текущая рентабельность 20-25% с одного сервера. В течении 6 месяцев мы вообще планируем прекратить работу с кредитами и лимитами, и рассматриваем сейчас только выгодные нам предложения.

Работая с нами, кредитор может быть уверен, что мы выполним свои обязательства, и кредитор свои деньги получит, во что бы это нам не стало.

Не имею привычки считать чужие деньги цитировал ваши же слова, по поводу ВСЕХ я сказал МНОГИЕ это я думаю большая разница, и я высказывал свое мнение
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Не имею привычки считать чужие деньги цитировал ваши же слова, по поводу ВСЕХ я сказал МНОГИЕ это я думаю большая разница, и я высказывал свое мнение

Это хорошо. Я рад что так и есть.
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

начало сотрудничества с уважаемым ТС
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.



Успел открыть для MHost лимит доверия - ещё по старым условиям. :)
Буквально через несколько минут были оглашены новые условия работы ...

К Валентину Евгеньевичу имеется вопрос.
Беря во внимание:
а так же эту цитату:

Правильно ли я Вас понимаю, что открытые и используемые вами в настоящее время лимиты доверия будут Вам интерестны лишь в течении ~ 6 месяцев?

Значит на более поздние сроки есть смысл искать других заёмщиков? :)
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

По нашим планам за 6 месяцев, мы полностью забьем серверную и не будем нуждаться в средствах.

Спасибо за интерес к нашему сервису.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Сверху Снизу