• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 393379725187 - Требуется 15 wmz (10% в день)

Павел278

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
25
Реакции
8
Поинты
0.000
Всех с наступившим Новым Годом и еще только приближающимся Рождеством) Желаю счастья, здоровья, успеха, благополучия, материального достатка, исполнения самых сокровенных желаний и пусть жизнь будет словно сказка от Диснея)

1). WMID 393379725187
2). Z135448128735
3). BL: 12 (текущий: stats.wmtransfer.com/Levels/pWMIDLevel.aspx?wmid=393379725187&w=35&h=18&bg=0XDBE2E9)
4). TL: 2
5). Формальный аттестат со всеми подтвержденными фото и данными.
6). Возьму: 15 wmz
7). Отдам: 30 wmz (а за эти дни как раз доллар еще подрастет :wink2:)
8). Максимум 10 дней (отдам скорее раньше, при этом сумму долга в любом случае верну в полном объеме, т.е. как за 10 дней использования = 100%)
9). Цель весьма банальна - нужно оплатить счет в интернете, а пополнить кошелек на данный момент не представляется возможным.
По факту, вероятнее всего верну в ближайшие 3-4 дня. Максимальный срок - 10 дней.
10). http://vk.com/id133851462
http://ok.ru/?_erv=vcrrwlqtvtocnedqlo/
11). +79242216386
 

Павел278

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
25
Реакции
8
Поинты
0.000
т.е. занять у друзей 15$ никак не получается?
Не великая сумма ведь.

Сумма не велика, но именно ее как раз и не хватает. И именно потому, что она небольшая, гораздо удобнее будет взять заем.

Звонить друзьям и спрашивать, завалялась ли у кого лишняя копеечка на банковской карте как-то неудобно.

Да и после НГ наверняка все будут намели :cool:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Аттестат формалка, После регистрации прошло: ~ 5 лет и 11 месяцев = т.е. ТС зажал 10-30$ на получение норм аттестата, т.к. судя по БЛ 12 = он им редко пользуется...
6). Возьму: 15 wmz
7). Отдам: 30 wmz (а за эти дни как раз доллар еще подрастет )
10% в сутки :t-1doh: Вы в Хайпах решили 15$ прокрутить?
9). Цель весьма банальна - нужно оплатить счет в интернете, а пополнить кошелек на данный момент не представляется возможным.
Ну да, Инет есть, ноут есть, а банковской карты с онлайн доступом к счету = нету? :t-1doh: и проще прийти в Инет просить $ чем своими силами обойтись... узнаю молодежь слету...
Какой ответственный заемщик то пошел :wink2: сам сразу кучу инфы о себе предоставляет :biggrin2:

и по факту: не зачет бро!
 

Павел278

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
25
Реакции
8
Поинты
0.000
Аттестат формалка, После регистрации прошло: ~ 5 лет и 11 месяцев = т.е. ТС зажал 10-30$ на получение норм аттестата, т.к. судя по БЛ 12 = он им редко пользуется...

Здравствуйте.

Тут все как раз проще простого - регистрации 5 лет, но более или менее активно пользуясь системой я лишь 4 месяца. Это легко просматриваемо по графику роста BL.

Что касается понимания того, что я якобы "зажал" средства, то оно не совсем верно.

Как я уже сказал, системой вебмани пользоваться начал совсем не давно. О персональном сертификате думал, и не раз. Вот только, прежде чем делать определенные выводы, убедитесь в возможности получения данного сертификата в моей ситуации.

Ближайший аттестатор от меня находится на достаточно большом расстоянии и по-моему, совершенно не рентабельно будет ехать на Гималаи ради его получения.

Как Вы считаете? :wink2:

10% в сутки :t-1doh: Вы в Хайпах решили 15$ прокрутить?

Я уже указал цели получения кредита. Дальнейшие обсуждение данного вопроса, в таком негативном ракурсе нецелесообразно.

Процент высокий за счет моего личного понимания того факта, что за срочность нужно платить.

Ну если вы желаете предложить иные условия, с меньшей процентной ставкой, рад выслушать) :thumbsup:

Какой ответственный заемщик то пошел :wink2: сам сразу кучу инфы о себе предоставляет :biggrin2:

Действительно, мне не зачем скрывать свою личность :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ближайший аттестатор от меня находится на достаточно большом расстоянии и по-моему, совершенно не рентабельно будет ехать на Гималаи ради его получения.
Аттестат прекрасно получается по нотариально заверенным документам :wink2: дороже сие и долго ждать ответа из Москвы, НО не надо никуда ехать...

Вы так и не ответили на мой вопрос:
Ну да, Инет есть, ноут есть, а банковской карты с онлайн доступом к счету = нету? и проще прийти в Инет просить $ чем своими силами обойтись... узнаю молодежь слету...
 

Павел278

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
25
Реакции
8
Поинты
0.000
Аттестат прекрасно получается по нотариально заверенным документам :wink2: дороже сие и долго ждать ответа из Москвы, НО не надо никуда ехать...

Обращался к местному нотариусу за сем делом. Она до сих пор вспоминает обо мне с толькой смеха + явного удивления. Что же взять с не большего поселка)

Думается, как буду в Хабаровске, обзаведусь сем чудом техники. Вроде бы есть один аттестатор.

Все-таки без перса никуда. Никаких платежей толком принять не удается, да и бизнес без webmoney - это не идеальный бизнес :thumbsup:

добавлено через 58 минут
Вы так и не ответили на мой вопрос:

Карта конечно же есть, но и на ней не было густо.

На тот момент мне не хватало денег на срочную покупку. Собственно для того кредиты и берут - когда чего-то не хватает, а например до получения дохода от бизнеса (зарплаты, дивидендов и т.д.) остаетя пару дней, недель, месяцев. В противном случаи онлайн кредиты и вовсе были бы не актуальны.

На данный момент я восполнил свои электронные кошельки.

Потому и заявка более не актуальна.

Всем спасибо за внимание. И Еще раз с наступившими праздниками. Много счастья и волшебства нам всем в 2015 году. Пусть для каждого из нас он будет полон значимыми и лишь положительными моментами в жизни)) :d-thumbup: :_111: :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу