• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 400015363655 - Принимаем Лимиты доверия - Страница 23

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
видимо нет. но андрей постоянно в сети.
а до 4го еще неделя. может и 2 и 3го все начаться. может и не начаться. до 4го не узнаем. ждемммс. доброй ночи:)
 

kostya199494

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Спим и видим наши деньги во сне как их нам в кипер переводят!:eek:
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
чего тишина то такая? Время подходит постепенно идет, а никто ничего не пишет

Написал Андрей в кипере, что к 4 будет 1-я выплата

вот и посмотрим, будет ли она или опять подождите до...!?
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000

kostya199494

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей уже как 2 дня в кипере не отвечает мне.Убежал с деньгами нашими
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
ага уже 2 дня не сидит обещал до 4 будет выплаты и опять пропи**елся. Какой он мужик если за свои слова ответить не может!
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
ваще-то выходные, если кто не знает.
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
ваще-то выходные, если кто не знает.

впринципи да. Мне например отписал, что к 4 будет....

и чего уж гадать. К пятнице посмотрим

добавлено через 2 часа 33 минуты
да, и вопрос для всех

если опять будет оттягивать, что предпринимать будем
 
Последнее редактирование:

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
да тут вариантов немного.. либо смириться с безнадежно потерянными деньгами, либо к коллекторам. либо кто-нибудь из нас к Андрею поедет
 

kostya199494

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
С начала к андрею в гости,а потом уже в суды подаём если не будет слушаться нас
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
да тут вариантов немного.. либо смириться с безнадежно потерянными деньгами, либо к коллекторам. либо кто-нибудь из нас к Андрею поедет
если не послушается, то предлагаю...

все те, кто из Укр поехать в гости... что скажете

пишите все, кому не безразлично

но а пока все-таки ждемс
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
ukrkredit, ну вы же кажетесь взрослым, адекватным человеком - что за глупости? Это пустые разговоры, я крайне сомневаюсь, что кто-нибудь поедет в чужой город что бы устраивать разборки. Да-да, именно разборки - т.к. уже такой визит предполагает в себе либо очередную отмазку и дату, либо слегка грубый и неадекватный разговор вместе с четкими требованиями. Человек годами живет в Харькове, это, если уже переходить на блатной жаргон - его территория, и ему там ничего не корячится.
Если кто-нибудь из должников есть из Харькова аналогично - тогда разговор другой, и можно требования выдвигать.
С другой стороны, 4-го еще нет, я слишком рано догадки строю:)
З.Ы. а Андрей то не отвечает
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
ukrkredit, ну вы же кажетесь взрослым

причем здесь взрослость...

Я как раз по-взрослому рассуждаю (если человек ,к примеру, в сети не поймет, что долг нужно отдавать, тогда стоить ехать и разговаривать в реале (пока об угрозах я ничего не говорил, кажется)
что за глупости? Это пустые разговоры, я крайне сомневаюсь, что кто-нибудь поедет в чужой город что бы устраивать разборки. Да-да, именно разборки - т.к. уже такой визит предполагает в себе либо очередную отмазку и дату, либо слегка грубый и неадекватный разговор вместе с четкими требованиями. Человек годами живет в Харькове, это, если уже переходить на блатной жаргон - его территория, и ему там ничего не корячится.

а вы, кажись, боевиков насмотрелись )))
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Взрослость при том, что опять то же "надо ехать, решать что-то и так далее". Лично вы ничего не решите там. Так же как и кто-либо другой. Об угрозах вы не говорили - а какой смыл в таком случае ехать? Попытаться полюбовно убедить человека отдать долг? Здесь смысла нет никакого, так как тот же самый спокойный и приятный разговор можно провести по телефону или скайпу.
А про боевики - давайте в таком случае вы поедете и будете уже как раз решать эти проблемы, хорошо? А мы с форума посмотрим, как и что с этого получится.
Глупости какие-то. Человек понимает-человек не понимает. Все прекрасно понимают что долги нужно возвращать, просто не все собираются этого делать, и обьяснения здесь порой мало чем помочь могут
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Глупости какие-то. Человек понимает-человек не понимает. Все прекрасно понимают что долги нужно возвращать, просто не все собираются этого делать, и обьяснения здесь порой мало чем помочь могут

Скажите teorus, вы всегда выдаете займы с умыслом того, что человек порядочный, (и отдаст кредит) ну а если нет, то так и будет ...

давайте в таком случае вы поедете и будете уже как раз решать эти проблемы, хорошо? А мы с форума посмотрим, как и что с этого получится.

я предлагаю, коллективно решать проблемув случае того, если после 4 изменений не будет, а не опять слушать одни обещания..

все к то с Украины могут подписать с ним договор займа и, при надобности, заверить у нотариуса
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажите teorus, вы всегда выдаете займы с умыслом того, что человек порядочный, (и отдаст кредит) ну а если нет, то так и будет ...
я впервые выдал кредит с умыслом того, что раз человек стабильно выдавал до этого, то мне повезет и он выплатит деньги и мне:) Впрочем, боюсь, что выдавал я кредит в последний раз, т.к. не по мне это ) Я как-то ближе к хоть какой-нибудь стабильности
все к то с Украины могут подписать с ним договор займа и, при надобности, заверить у нотариуса
то ли в этом топике, то ли в другом, не припомню сейчас, кто-то писал, что исходя из законов Украины - судебное решение, которое обязывает человека выплатить определенную сумму в реальности официально всего лишь дает право кредитору забрать деньги у должника, а не контроллирует реальную выплату денег. Я к тому, что если это действительно так - то хоть договор будет подписан, хоть суд решит что заемщик должен каждому из нас определенные суммы - это не решит проблему - т.к. должник может сказать "а нету у меня", вот нет и все. Грубо говоря, конечно.
Но это так, исходя из моей точки зрения и обознанности, реально конечно все может быть иначе
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
должник может сказать "а нету у меня", вот нет и все.

человек, который подписывает такого рода дог., берет на себя обязанности по его исполнению
что значит должник может сказать "а нету у меня", вот нет и все? - это же не детский сад В таком случае налаживается арест на имущество
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
опять-таки - если оно есть. если государственным структурам официально удается найти такое имущество. ну, впрочем, здесь спорить не буду, ибо сам точно не знаю:)
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
таки да все же) вот мы выберем одного человека (или он сам найдется и решится), и попросим его поехать разобраться. приезжает он к андрею, и остается в случае чего крайним. и пока он разбирается мы скандируем в форуме: "давай, давай! врежь ему! красава!"))) как-то неудобно. а поболтать и по телефону можно. если только делать ставку на то, что вида испугается и вернет)) короче, чтобы легально вернуть надо еще больше потратить, а чтобы вернуть силой, я думаю кто-то один за других рисковать не будет. можно накатать коллективную жалобу.... и съесть ее
 
Сверху Снизу