• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 400015363655 - Принимаем Лимиты доверия - Страница 25

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
teorus, что он по телефону говорит вам?
 
Последнее редактирование:

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
"Я обещал зайти на форум и отписаться, еще не было времени, пока не заходил. Как я могу такое написать - никто ничего не писал о переносе сроков, сами зайдем и все сообщим"
Впрочем, в последние два раза Андрей аналогично обещал зайти на форум, и его не дождались
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
У него что вмид увели? :)
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Да нет. Но у меня есть несколько смутных подозрений:)
Впрочем не буду мутить воду раньше времени - сегодня, или, возможно, завтра все равно все станет ясно.
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
вот так детективчик начинается))) шоу "интрига" на канале ВМ. мне тож сказал, что занимается и позже сообщит. костю он просто протроллил походу своим 20 марта:lol: угарный чел....
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
вот так детективчик начинается))) шоу "интрига" на канале ВМ. мне тож сказал, что занимается и позже сообщит. костю он просто протроллил походу своим 20 марта угарный чел....
Что думаете, Дмитрий?
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
вот так детективчик начинается))) шоу "интрига" на канале ВМ. мне тож сказал, что занимается и позже сообщит. костю он просто протроллил походу своим 20 марта:lol: угарный чел....

Не совсем детективчик:)
Вот сейчас Олежка почитает сообщение про 20-е марта, и начнется триллер:biggrin2:
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Что думаете, Дмитрий?

Думаю, что у андрея осталось очень мало времени. срок был последним и никто его сдвигать не согласится. также я думаю насчет санкций. но срок еще не вышел, поэтому воду мутить не буду. он обещал что-то сообщить, значит у него на это есть 4 часа. в крайнем случае 28, если не придираться к словам что "до" 4го февраля. а еще думаю, что надо сохранять оптимистический настрой))
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Часов у него скорее 5, т.к. ТС из Украины, но я считаю, что придраться все-таки стоит - поэтому их именно 5 (надеюсь, меня поддержат:))а в остальном - поддержу Дмитрия
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Мне только что ответил в кипере.

До словно - Все будет завтра. С Ув.

Вот так:)
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
и начнется триллер
берегись заемщик
я только вот думаю... у кого начнется триллер, у заемщика или у нас)) мне кажется, что действие будет происходить на форуме и пострадаем в большей степени мы)))))

добавлено через 3 минуты
Все будет завтра. С Ув.

мамочка... такие фразы обычно в фильмах-катастрофах звучат. или в ужастиках - "сееемь днееей". мне то же самое сказал только что. ну если завтра не начнутся выплаты.... я начинаю уже бояться, что будет))) выплаты причем должны начаться прям в 6 утра, потому что "до" завтра уже кончится.
 
Последнее редактирование:

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
я только вот думаю... у кого начнется триллер, у заемщика или у нас)) мне кажется, что действие будет происходить на форуме и пострадаем в большей степени мы)))))
нам, боюсь, придется тогда топик покинуть, чтобы не травмировать его психику:)

добавлено через 1 минуту
Мне только что ответил в кипере.
До словно - Все будет завтра. С Ув.
С другой стороны, написал Андрею в кипер - надоели уже постоянные "завтра", "делаем" и "позже".:) Пусть говорит четко и конкретно, а то по 20 раз вызванивать на его мобильный терпение заканчивается:)
 
Последнее редактирование:

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
С другой стороны, написал Андрею в кипер - надоели уже постоянные "завтра", "делаем" и "позже"
стопудово ответ будет: "вас понял. стараемся (занимаемся, работаем, все будет)" нужное подчеркнуть
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
стопудово ответ будет: "вас понял. стараемся (занимаемся, работаем, все будет)" нужное подчеркнуть
значит позвоню ещё раз:)
с этими звонками уже мысли начали появляться - "а не переквалифицироваться ли мне в коллектора неплохо собственно получается":lol::biggrin2:
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
мне тоже сказал, что завтра. Так что завтра день зарплаты,- так что не напивайтесь много...
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
а не переквалифицироваться ли мне в коллектора неплохо собственно получается
хаха)))) а по ночам еще звонить можно)) я думаю, если у него сдадут нервы после ваших звонков и он пойдет выплачивать долги направо и налево, то некоторые кредиторы вас даже в долю на радостях возьмут))

добавлено через 1 минуту
мне тоже сказал, что завтра. Так что завтра день зарплаты,- так что не напивайтесь много...

лично у меня на завтра слишком много событий для одного дня))) я даже начинаю бояться что пространство охнет и сдуется от такого передоза))
 
Последнее редактирование:

tapac_ko

Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
forum я так понял вчера упал, ни вечером ни сегодня утром зайти немог...

Ну вот уже и долгожданное 4-ое число, пока никаких действий не наблюдается.
Ждем до вечера...
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
он вам только что написал? мне в кипер молчит, ни слова в ответ

он в кипере отвечает, но с задержками (Я работаю и не могу целый день быть у кипера( отвечаю 2 раза в день)).
Спросил, только где наши деньги, - жду ответ
 
Сверху Снизу