• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID - 401886027344 | Принимаю лимиты - Страница 7

WETLER

Должник!!!
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
особо умилило про 500рублей на моб. телефон. :appl: как у такого крутого мена как WETLER нет 20$ на разговоры по мобиле? и уехав за границу WETLER подзабыл оставить средства на кипере для автосписания со стороны заемщиков? как минимум это не серьезный подход к взятым на себя обязательствам...

Добрый день!
Причем здесь крутой мен и 500 руб?
Я себя не считаю крутым меном, если вы меня считаете - спасибо.
А что, я у знакомого не могу занять 500 руб на моб. телефон ?:) Дело не в сумме, по моему.

Как раз-таки с автосписанием все было ок и средства на него были, но получилось так, то что у меня и еще у нескольких кредиторов пропала история по wmc и погасить я не смог, а на автосписание попалась сумма более, чем на кошельке. Т.е. если бы по очереди - проблем бы не было.
И соответственно кипер заблокировался, сейчас с основным кредитором решаем эту проблему, ждем автосписания, общаемся с саппортом вебмани. Соответственно, сразу, как вернется бл - смогу залить деньги на кошелек и оплатить лимиты. Тк кипер был заблокирован - не смог кинуть деньги на телефон, в этом ничего особенного нет.
В общем сейчас в сети, решаю. :)
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Соответственно, сразу, как вернется бл - смогу залить деньги на кошелек и оплатить лимиты.
Разве обнуление BL мешает вносить деньги? Мне казалось, кошельки блокируются только на вывод.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,065
Реакции
2,278
Поинты
6.340
Добрый день!
Причем здесь крутой мен и 500 руб?
Я себя не считаю крутым меном, если вы меня считаете - спасибо.
А что, я у знакомого не могу занять 500 руб на моб. телефон ?:) Дело не в сумме, по моему.
Меньше разговоров по телефону - больше экономия.
Это сколько надо натрепать чтобы 500 руб на телефон надо было?
У меня в месяц больше 150 не выходит.

У знакомого можно - но реального, но с которым лично знаком, а не через интернет.
Чтобы у него была возможность придти за долгом на порог дома.:caveman012:
 

Osvald

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Если честно, на сколько пополнять телефон это личное дело WETLER'а. Но вот эта мутная история с просрочкой(Уже третий день, кстати говоря), как минимум заставляет задуматься о серьезности отношения ТС к делу.
Разве обнуление BL мешает вносить деньги? Мне казалось, кошельки блокируются только на вывод.
Не мешает конечно.
 

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
... но получилось так, то что у меня и еще у нескольких кредиторов пропала история по wmc и погасить я не смог, а на автосписание попалась сумма более, чем на кошельке. Т.е. если бы по очереди - проблем бы не было.

Хотелось бы отметить, что нет никакой разницы есть ли у Вас и Ваших кредиторов история операций по кошелькам, или она утеряна - это никак не повлияет ни на само автосписание, ни на очерёдность автосписания - у данного сервиса есть своя история кредитов и займов и нет необходимости при возвратах опираться на историю, которая находится (или пропала) на компютерах участников системы.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,065
Реакции
2,278
Поинты
6.340
Хотелось бы отметить, что нет никакой разницы есть ли у Вас и Ваших кредиторов история операций по кошелькам, или она утеряна - это никак не повлияет ни на само автосписание, ни на очерёдность автосписания - у данного сервиса есть своя история кредитов и займов и нет необходимости при возвратах опираться на историю, которая находится (или пропала) на компютерах участников системы.
Вы верите Тс?:rolleyes:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,065
Реакции
2,278
Поинты
6.340
Каждый должник придумывает свою историю, по причине которой он не смог погасить вовремя заем...
Поэтому я верю ТС что история надумана )))
Должник-Тс стал активно появляться на форуме.
Последняя активность: Сегодня 11:34
Вот модераторы бы посмотрели тот же у него ip и это значит, что он как сидел, так и сидит дома или новый?
 

WETLER

Должник!!!
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Разве обнуление BL мешает вносить деньги? Мне казалось, кошельки блокируются только на вывод.

Да, к сожалению, мешает. У меня был под рукой только QIWI, который не принимает оплаты на заблокированный кошелек.

Хотелось бы отметить, что нет никакой разницы есть ли у Вас и Ваших кредиторов история операций по кошелькам, или она утеряна - это никак не повлияет ни на само автосписание, ни на очерёдность автосписания - у данного сервиса есть своя история кредитов и займов и нет необходимости при возвратах опираться на историю, которая находится (или пропала) на компютерах участников системы.
Я погашаю кредиты не по автосписанию, а по очередености, в личном кабинете кредитора сбилась таблица кредитов, истории кошелька не было, сколько денег держать на кошельке - было неизвестно, держал определенную сумму, которой не хватило.
Тк нахожусь за границей - 3 дня ездил, искал, где обналичить вебмани в рубли, обменять в доллары, ввести на кошелек.

Самое главное: часть суммы введена, кредиты погашены, кошелек разблокирован? Bussines Level возвращен. Сейчас ввожу остаток суммы, для погашения оставшихся лимитов. Спасибо всем за понимание и искренне прошу прощения за такую ситуацию. Оборот увеличен, постараюсь впредь не допускать таких ситуаций. Ну а ошибки бывают у всех, все мы люди.

С Ув.

добавлено через 1 минуту
После разблокирован ".", опечатка.
 
Последнее редактирование:

Osvald

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, подтверждаю. Займы возвращены, можно возвращать тему в основной раздел. :)
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Займы возвращены
Мне - еще нет.

А вот теперь возвращены. Насчет дальнейшего подумаю, есть займ со сроком 23 сентября, к этому времени надеюсь решить, продолжать ли работу с ТС.
 

Вложения

  • scr1.png
    scr1.png
    40.9 KB · Просмотры: 147
  • scr2.png
    scr2.png
    40.8 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

Silverspam

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
А как быть со мной?
Обещано клятвенно было еще вчера.....
 

WETLER

Должник!!!
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000

Silverspam

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Еще вчера тебя просил скинуть кошелек, тк история не сохраняется.
Отписал еще раз в icq.

Ну и какого опять два дня прошло? Как увидел сообщение сразу скинул тебе кошелек дважды, и вчера еще раз... и опять толку ноль.
Ты в таком тоне пишешь как будто это мои проблемы, что я в отпуске, без возвращенных денег, и уже сегодня неделя как...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,065
Реакции
2,278
Поинты
6.340
Переношу тему в основной раздел. Статус "Должник" снимаю.
В связи с постом выше тему Тс надо обратно перенести, да там и оставить, чтобы не тасовать туда-сюда.

Второй wmid принадлежащий Тс - обнулен.

Еще по второму кошельку нашлось:
http://wmd-helper.com/black-debtors
С*****в Виталий И******ч
Россия / Самара 388438956764 , 710 WMZ (19 дней просрочено)
401886027344 ,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

WETLER

Должник!!!
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Silverspam,
С тобой же каждый день держал связь по icq. Сюда редко захожу, к сожалению. P/S: Деньги сильверспаму возвращены.

Room, мой второй вмид - старее этого на много, там бл был около 150, но не смог получить на него перс, тк левая фамилия, пришлось заводить новый. И кстати, он не заблокирован, а бл обнулен со временем и претензий на нем нет.

По wmd-helper - очень странная информация, по приезду буду разбираться, тк сейчас нет ни одного просроченного кредита/займа.
 
Сверху Снизу