• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID - 401886027344 | Принимаю лимиты - Страница 9

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Мда, какие глупые догадки идут в мою сторону. Ну чтож, это меня веселит и не чуть не мешает работать.
Поддерживаю данную позицию. Как кредитор замечу, что все эти игры в скандалы-интриги-расследования воспринимаю как шум, и на мое будущее решение продолжать или не продолжать работу с ТС они нисколько не влияют.
 

WETLER

Должник!!!
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Принять - возможность есть, отдать - - нет.
К тому же судя по ip постоянных выход в интернет с разных устройств.:wink2:
При честной работе - никому аттестат не блокируют, нигде нет в черных списках...

Мошенниками рождаются с детсва или становятся с детсва?:rolleyes:

Если бы не было возможности отдать, я бы не работал с 2007 года в интернете, в тч с лимитами.
Аттестат не разблокируют при нечестной работе. ;)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,277
Поинты
6.338
Если бы не было возможности отдать, я бы не работал с 2007 года в интернете, в тч с лимитами.
Аттестат не разблокируют при нечестной работе. ;)
https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=388438956764
Bl обнулен уже долго.:rolleyes:
WMID 388438956764 вероятный кредитный мошенник, С*****в ...
http://wmd-helper.com/black-debtors
http://wmd-helper.com/wmid/388438956764
долг по аттестату - 710.00 WMZ (34 дня просрочено)
в черном списке должников
Никуда не исчезло.
 

WETLER

Должник!!!
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=388438956764
Bl обнулен уже долго.:rolleyes:
WMID 388438956764 вероятный кредитный мошенник, С*****в ...
http://wmd-helper.com/black-debtors
http://wmd-helper.com/wmid/388438956764

Никуда не исчезло.

388438956764 - это один и тот же аттестат. Он всегда был нулевой, этот вмид, я за ним не работал.
По долгу - его и нет, я не знаю, откуда он пишется.
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,277
Поинты
6.338
Аттестат обнулен на 26.08.12 в 20 00 по Москве.
Тс перехватил на другом форуме
Занял 407 вмз до вечера у south_park .
Спасибо.

Еще готов взять 500 вмз под % до вечера, бл 435.
Вернет ли до вечера?:rolleyes:


По второму нулевому вмиду действительно долгов не числится.
Получены комментарии от владельца сайта.
 
Последнее редактирование:

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Странная какая-то претензия - "Не выплачивает заработанные деньги на форуме, молчит, не дает никакого ответа. Просьба заблокировать кошелек."
 

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
Странная какая-то претензия - "Не выплачивает заработанные деньги на форуме, молчит, не дает никакого ответа. Просьба заблокировать кошелек."
Это наверное Room-а приятель поработал:biggrin2:
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Room человек который трезво и здраво оценивает ситуацию. А большинство здесь любители носить розовые очки и не замечают лапши на ушах. Иногда перегибает палку но учитывая где мы и с кем работает он в 90% прав.
 

Osvald

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Если честно складывается впечатление, что Pavelsiba, Adam Ibakaev и др., просто фейки, которые пытаются раздражать ребят, которые проверяют заемщиков, чтобы те перестали это делать. Я надеюсь Room, Ponomarenko Roman и tamtam.tyt не будут обращать внимание на провокаторов.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Уже говорил, но если надо, повторю: от этих "проверяльщиков" могла бы быть польза, если бы они кого-то объявляли сомнительным заемщиком, а кого-то надежным. Сейчас у них получается, что абсолютно все плохи, вот почему я воспринимаю "разоблачения" как бесполезный флуд.
 

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
Уже говорил, но если надо, повторю: от этих "проверяльщиков" могла бы быть польза, если бы они кого-то объявляли сомнительным заемщиком, а кого-то надежным. Сейчас у них получается, что абсолютно все плохи, вот почему я воспринимаю "разоблачения" как бесполезный флуд.
не бывает надежных людей берущих под 7-10% в месяц. все рано или поздно либо перестают брать кредиты либо их не отдают, в банке кредит наличными в районе 20-25% в год, в инете даже если под 5 брать получается 60% в год.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Если не бывает, то зачем вообще участвовать в обсуждениях данного раздела? Это как если бы кто-нибудь пришел на автомобильный форум, и начал бы объяснять, что такая-то модель плоха тем-то, а такая-то тем-то, а потом оказалось бы, что он в принципе за руль не садится.
 

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
Если не бывает, то зачем вообще участвовать в обсуждениях данного раздела? Это как если бы кто-нибудь пришел на автомобильный форум, и начал бы объяснять, что такая-то модель плоха тем-то, а такая-то тем-то, а потом оказалось бы, что он в принципе за руль не садится.
тут помоему большая часть народу рассматривает инвестирование в лимитчиков как игру в хайпы. Мне лично интересно определить когда лимитчик сольется, я уже навыдавал кредиты таким надежным бизнесменам, хватит с меня.

вы не задумывались почему банки кредиты до 18 лет не выдают?
связной вот карты дебетовые выдавал, а шустрые ребята оформив на несовершенолетных дропов оставили банк в дураках и дропов хорошо подставили. http://www.bankist.ru/news/328/
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,277
Поинты
6.338
Уже говорил, но если надо, повторю: от этих "проверяльщиков" могла бы быть польза, если бы они кого-то объявляли сомнительным заемщиком, а кого-то надежным. Сейчас у них получается, что абсолютно все плохи, вот почему я воспринимаю "разоблачения" как бесполезный флуд.
Деньги таким не даем, так что не в нашей компетенции судить - кто сомнительный, кто надежный, главное у кого деньги. Думаю большого ума не требуется сделать выводы о заемщиках на основе фактов их пропаданий и обнулений.
Сведения и факты предоставляются, выводы каждый сделает для себя сам.

Если не бывает, то зачем вообще участвовать в обсуждениях данного раздела? Это как если бы кто-нибудь пришел на автомобильный форум, и начал бы объяснять, что такая-то модель плоха тем-то, а такая-то тем-то, а потом оказалось бы, что он в принципе за руль не садится.
Это форум для общения, а не банковская фиксация операций.


не бывает надежных людей берущих под 7-10% в месяц. все рано или поздно либо перестают брать кредиты либо их не отдают, в банке кредит наличными в районе 20-25% в год, в инете даже если под 5 брать получается 60% в год.
Во-во, можно взять в банке кредит под 30%-40% годовых, а не платить от 60% до 100% в электронных эмитетах.
Вопли, мы не работаем, нам банки не дают, мы в школе учимся и студенты не прокатывают - пусть берут родители, родителей не собираются кидать? Какая экономия получается?
Почему же они не берут?
 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Вот если бы создали специальную тему "Просто поговорить", и там обсуждали бы сколько влезет, на кого какой компромат, и кто когда сольется. А в темах заемщиков отписывались бы люди, которые реально с ними работают и рассматривают возможность начать работать.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,277
Поинты
6.338
Вот если бы создали специальную тему "Просто поговорить", и там обсуждали бы сколько влезет, на кого какой компромат, и кто когда сольется. А в темах заемщиков отписывались бы люди, которые реально с ними работают и рассматривают возможность начать работать.
Вам на биржи тогда, там одна фиксация денежных операций,
никто не обсуждает и не предупреждает.
Но почему-то вы на форуме ведете кредитную деятельность - кстати с нее налоги платите?:rolleyes:
 

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
которые реально с ними работают
очень бородатый анекдот в тему.

Мойша приметил на Изе оч-ч-чень даже приличный золотой "Роллекс":
- Изя, откуда-таки у тебя, шлимазла, такие часы?
- Да так, по случаю прикупил за тысячу долларов.
- Слушай, тебе они не идут. Ты же ж не откажешься продать мне их за две
тысячи?
- Да нет, не откажусь.
Сказано - сделано. Однако, провернув операцию, Изя тяжело задумывается:
"Мойша - человек дела и просто так деньгами бросаться не станет. Если он
заплатил за эту побрякушку такие деньги, значит он имел вид перепродать
ее еще дороже. Боже, как я опростоволосился. Положение нужно
поправлять!" И на следующий день идет к Мойше.
- Мойша, знаешь, все не так просто... Я подумал, что эти часики не так
плохи для меня, давай я заберу их за три тысячи.
Какой же коммерсант откажется от такого гешефта! Ударили по рукам. Но
ночью Мойша сам не свой ворочался, укоряя себя за поспешность: "Изя
знает что делает. Один раз сглупив он быстро поправил положение и как
знать за сколько он хочет теперь продать этот дивный "Роллекс"! Утром
бегу выкупать их, и тысячи сверху не пожалею!"
И таким манером коммерция шла день за днем.
Как-то приходит Изя к Мойше, держа за пазухой заветную пухлую пачку, а
тот отрицательно мотает головой:
- Все, Изя. Часов больше нет.
- Что?! Как нет?!?!?!..... Как это "нет часов", я тебя спрашиваю?!
- Так и нет. Я их продал сегодня утром одному новому русскому за
двадцать две тысячи долларов.
- ЧТО?! Скотина, гой, идиот, посмешище Крещатика, чтоб с тебя весь
Ланжерон смеялся!!! Как у тебя рука не отсохла, за какие-то двадцать
две
тысячи продать часы, которые ежедневно давали нам по тысяче долларов
гешефта
 
Сверху Снизу