• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 409469264472 - Необходим кредит в 600 WMZ

ilya87

Интересующийся
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
СРОЧНО необходим кредит в размере 600 WMZ на срок 3 мес. (90 дней) под процент 7,5% в месяц! Цель взятия кредита - личные цели(погашение долга по аренде помещения). Нужен очень срочно в кратчайшие ближайшие сроки. Гарантии: могу выслать сканы паспорта, при переписке в кипере предоставлю контакт своего начальника для подтверждения информации о моей работе. Работа в американской фирме в сфере Интернета. Выплаты в самом начале каждого месяца без задержек, точно в срок! Только серьёзные и адекватные предложения. Можно оформить через https://debt.wmtransfer.com/
Единственный минус - аттестат формальный и BL 10, не успел ещё оформить персональный.
 
Последнее редактирование:

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС у вас мало гарантий думаю мало кто вам выдаст нужную сумму
 

ilya87

Интересующийся
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
К большому моему сожалению, я просто не имею ничего другого предоставить в виде гаранта :(
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
вот в этом и загвозка всего просто при выдачи такого займа должно быть что то существенное в залог :i-yes:
 

ilya87

Интересующийся
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я это прекрасно понимаю и знаю :) Прочитал много чтобы запостить о кредите. Но раньше не приходилось этим пользоваться, впервые конечно, обычно в долг брал наличными, но сейчас нет никакой возможности, кроме как попросить кредит. Всё же надеюсь, что найдётся кредитор, и уже непосредственно в личной голосовой связи по скайп можно будет обсудить :( Просто сумма эта нужна позарез срочно, дабы не начались сверхпроблемы у меня.

Да и плюс оформить если через сайта debt webmoney, то там всё хорошо фиксируется, а долги мне вообще не нужны в связи с тем, что мне как минимум раз в месяц необходимо пользоваться электронной валютой. Плюс повышаю свой BL и хочу повысить TL
 
Последнее редактирование:

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
у тебя веб мани есть как я понял

какой у тебя БЛ если не секрет ????

и какой аттестат ????
 

ilya87

Интересующийся
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, так я ж написал в самом первом сообщении что аттестат формальный и BL всего 10, но стремлюсь к повышению его, хотя в осн. исп. электронную валюту чисто в начале месяца, при получении зарплаты (она в wmz у меня). Поэтому вот так... До зарплаты ещё больше полмесяца,а долг необходимо погасить уже вот в текущие дни. Поэтому и прибег к кредиту. Да, знаю, что аттестат не ахти, но увы ((
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
ясно тогда еще тяжелее становится в том кто вам сможет выдасть кредит с формальным аттестатом да плюс ко всему же такую сумму
 

ilya87

Интересующийся
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я и сам понимаю это, но всё же это лучшее, чем просто сидеть и ничего не делать, ожидая "денег с неба". Я знаю, что вполне способен отдать долг с процентами, потому что зарплата позволяет, однако этого конечно мало. Если никого не найдётся - значит мне просто не повезло :(
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
так и выйдет другого не могу посоветовать
 
Сверху Снизу