• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID: 412685151135

demion

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
WMID: 412685151135
Z676809212220
Тип аттестата: персональный
Уровень BL: 152
Сумма кредита: 2000 wmz
Сумма возврата: 2300 wmz
Процентная ставка: 10% в месяц
Срок займа: 45 суток
Гарантии возврата/поручительство: персональный аттестат, достаточно высокий BL, в системе почти 7 лет. Неплохая кредитная история, в дебте на сумму 2300 wmz и на бирже 7000+ wmz, плюс на форумах (включая этот) около 1000 wmz. Все скриншоты могу предоставить. Всегда погашал вовремя, кроме одного раза, в прошлом году, была задержка в возврате (форс мажор, у каждого может случится неприятность, все кредиторы были предупреждены), все погасил. Имеется несколько постоянный кредиторов с которыми работаю уже не первый год. Возможно заключение договора в оффлайне(в Нижнем Новгороде), если вы из другого города можно это все сделать по почте. Возможен дополнительный контракт в рамках webmoney. Предоставлю любые документы, если еще что-то нужно. Открою данные в событиях по дебту, бирже. Имеется постоянная оффлайн работа, с хорошим заработком, скан/копию трудовой заверенную работодателем могу предоставить.

Заявка на бирже вебмани тут

Способ связи: кипер, icq: два94799три10, на бирже вебмани, указал еще телефон, сюда не буду в открытую выкладывать.
Если вы из Нижнего Новгорода встречусь в любой день, в любое удобное для вас время.
Также заинтересован в постоянных кредиторах.

Буду рад быстрому закрытию заявки.
Если не подходят мои, выслушаю ваши условия.

добавлено через 1 час 26 минут
Добавлю.
В заявке разрешено долевое участие, можно участвовать любой суммой.
 
Последнее редактирование:

demion

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Тс, какова цель кредита?

Увеличить оборот на betfair. Стабильно работаю/торгую уже довольно давно. В любом случае гарантирую возврат средств даже исключительно с ЗП, если не брать во внимание онлайн заработок.
 

demion

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Добавлю скрины с debt с 2008 года по текущий момент
d1.jpg

d2.jpg

Если коту-то удобнее работать по лимитах, можно по ним.
 

demion

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Никого не заинтересовало мое предложение? или в этот раздел мало кто заходит?
 

demion

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Что за работа?



Зачем вам тогда заёмные средства?

В одной небольшой IT компании в Нижнем Новгороде, название уж не буду тут писать, да оно никому ничего и не скажет.
Средства необходимы ввиду того, что большую часть своих пришлось вывести в реал, по личным обстоятельствам, а сейчас хочу продожить работу в том же темпе.
 

demion

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему к ним не обратитесь?
С ними уже работаю, хотелоь бы еще найти кредиторов с которыми возможно в дальнейшем также работать на постоянной основе, когда необходимы дополнительные средства.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Никого не заинтересовало мое предложение? или в этот раздел мало кто заходит?
Торговля на бетфаире несет в себе повышенные риски. Ту было много "успешных" игроков, но на деле оказывалось что все только сливать умеют.
Средства необходимы ввиду того, что большую часть своих пришлось вывести в реал, по личным обстоятельствам, а сейчас хочу продожить работу в том же темпе.
Для личных средств идеально подходит кредит в банке, а вот проценты уже можно гасить как с бетфаира так и с реала.
 
  • Like
Реакции: morg

demion

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Торговля на бетфаире несет в себе повышенные риски. Ту было много "успешных" игроков, но на деле оказывалось что все только сливать умеют.

Для личных средств идеально подходит кредит в банке, а вот проценты уже можно гасить как с бетфаира так и с реала.

Да, я видел здесь этих "успешных", правда не за всеми следил, но прекрасно представляю о ком вы. К тому же я не игрок, для меня торговля такая же работа, приносящая хороший доход. Все риски на мне в любом случае, я далеко не первый год в этой теме и прекрасно понимаю о чем говорю. По мне, так я довольно много написал по поводу гарантий возврата (аттестату 5 год пошел, BL довольно высокий, в вебмани почти 7 лет, если необходимо договор, контракт, ЗП в оффлайне), да и процент хороший.
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Да, я видел здесь этих "успешных", правда не за всеми следил, но прекрасно представляю о ком вы. К тому же я не игрок, для меня торговля такая же работа, приносящая хороший доход. Все риски на мне в любом случае, я далеко не первый год в этой теме и прекрасно понимаю о чем говорю. По мне, так я довольно много написал по поводу гарантий возврата (аттестату 5 год пошел, BL довольно высокий, в вебмани почти 7 лет, если необходимо договор, контракт, ЗП в оффлайне), да и процент хороший.

Очень сложно назвать ваше занятие работой. Таких как вы здесь было много и конец всем известен.
Могу посоветовать поберечь средства и нервы тех, кто откроет вам лимиты и играться на зарплату из офлайна.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

demion

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
demion, открывайте счёт на BetPamm. Покажите ваш класс и вам понесут как минимум десятки тысяч.

Мне не нужны десятки тысяч, в данным момент необходимо только 2000, как указано в заявке в первом сообщении. В BetPamm регистрировался давно, смотрел, очень не удобный как по мне, кому как вообщем.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
С ними уже работаю, хотелоь бы еще найти кредиторов с которыми возможно в дальнейшем также работать на постоянной основе, когда необходимы дополнительные средства.

То есть у Вас уже есть текущая задолженность, правильно понял? Тогда имхо всем потенциальным кредиторам было бы полезно сразу представлять ее размер.
 

demion

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
То есть у Вас уже есть текущая задолженность, правильно понял? Тогда имхо всем потенциальным кредиторам было бы полезно сразу представлять ее размер.

Да, в первом сообщении по ссылке на биржу вебмани можно все это посмотреть.
Текущий кредит, с которым работаю в данный момент порядка 1300 вмз, сроки там еще не скоро. Эти кредиты никак не связаны, если кто подумает что хочу перекредитоваться, в этом нет необходимости.
 
  • Like
Реакции: icp

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Псевдоним: Смирнов Е.А. === Евгений :)

http://www.pokeroff.ru/demion/ - не Ваш ли блог?

"Окт 2
WMID 412685151135 просит 10000.00 WMZ с возвратом 11200.00 через 60 суток

Окт 4
WMID 412685151135 просит 2000.00 WMZ с возвратом 2240.00 через 45 суток

Окт 5
WMID 412685151135 просит 2000.00 WMZ с возвратом 2300.00 через 45 суток"

я смотрю на бирже, с течением времени, Вы свои аппетиты на сумму кредита по умерили?
если Вам не сложно, откройте в аттестате Ваше кол-во лет
 
Последнее редактирование:

demion

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Псевдоним: Смирнов Е.А. === Евгений :)

http://www.pokeroff.ru/demion/ - не Ваш ли блог?

"Окт 2
WMID 412685151135 просит 10000.00 WMZ с возвратом 11200.00 через 60 суток

Окт 4
WMID 412685151135 просит 2000.00 WMZ с возвратом 2240.00 через 45 суток

Окт 5
WMID 412685151135 просит 2000.00 WMZ с возвратом 2300.00 через 45 суток"

я смотрю на бирже, с течением времени, Вы свои аппетиты на сумму кредита по умерили?
если Вам не сложно, откройте в аттестате Ваше кол-во лет

Нет, блог не мой, никогда покером не увлекался и не играл в него. Мне 25, возраст если вам любопытно сейчас открою в аттестате.
В любом случае, всем спасибо, заявку на бирже собрал, тему также можно закрывать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу