• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 425377929376 - принимаю лимиты доверия - Страница 12

pancher

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю из данной темы, здесь есть кредиторы у которых есть адрес Валентины, и парнера - ФИО, адрес и телефоны. Вопрос тогда такой, почему не проверит никто правдивость ее слов?. Ну телефоны ладно "молчат", но зная адрес и ФИО, человека не уж то не возможно узнать о факте ДТП и о прибывании (или отсутствии) его в больнице? Раз такое дело, выложите адрес прямо сюда, может быть кто-то возьмется за это дело. Лучше конечно в полицию обратиться, тем более что заемщики наши как сквозь землю провалились.
 
Последнее редактирование:

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
1632 бакса долг... Блин ехать далеко:( если есть желающие-договоримся.
 

pandiani

Любитель
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
мне она должна была вернуть 2 апреля 178 долларов
 

cod3sun

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Долг: 1180, аналогично не желаю работать с Валентиной.
--
Есть также еще один адрес:
Ивано-Франковская область/Долина вул.Молодіжна 6, 49
 

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот если бы они отправлялись в правоохранительные органы
Может быть я не там искал, но и в правоохранительные органы обращаться бестолку, сколько тем не перечитал, а ни один мошенник не был наказан, заявлением только пугать и придавать скорости заемщикам можно...
Или я чо-то не до конца понимаю...
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
adriano10, Все верно понимаете.
Только крикуны пытаются доказать обратное(но без документов) и это печально,будет ветка цвести ,как грибы расти ,пока новые законы не введут
Я про то что в WM претензии не за чем(так для себя,помнить кто когда тебя кинул),если б был редирект претензий прямо в отдел К был(процесс был бы интересен)
PS
Но это так,мысли в слух,привык наблюдать за этим,остальным советую завязывать с такими людьми
Кстати писала что перекредитует за свои деньги,ей тогда еще немало спасибок поставили-молодцы:i_am_so_:-Можете поискать ее пост,кому интересно,где она напоминает анюте(палится:money:) о возврате "ее" ваших денег ,в теме anuta пост был,но это ничего не меняет
Привыкли верить в сказки мы,теперь уже нет,возможно
С оффтопом закончим
Справку из больницы кто-нибудь получал?
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Просим информацию!
1)номер больницы
2) ее город расположения
3) фио мужа
4) дату его заезда в больничку
Либо скан справки (по секрету, ее сделать проще, фотошоп или "левую купить")
Зато кидалой звать никто не будет до первой проверки ее по телефону!

И еще, когда я ей еще давно давал небольшой кредит (хотя пока не порылся у себя в истории думал что ее не кредитовал не разу) то было видно что она в свою очередь перекредитовывала в bossforua и Анюту, это я себе помечал в свое время кто в кого перекредитовывает чтобы было видно истинных "бизнесменов"
 
Последнее редактирование:

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
скиньте номера телефонов и адрес, может что то придумаем..
 

pancher

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Подерживаю, скиньте адрес и телефон товарищу iropko, может хоть так дело сдвинется, хотя телефоны они наверняка отключили, звонить скорее всего бесполезно, но может удастся выяснить хоть что то о ДТП, о больнице. От себя могу добавить, что в случае успешного исхода - готов поделиться частью средств за ваши хлопоты и время
 

TANTAN

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Поддерживаю, и готов также поделиться!
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
есть инфа по нашей Вале, все желающие поучаствовать пишите в ЛС..

добавлено через 49 минут
все, кто имеет отношение пишите в ЛС логин в скайпе, добавлю в чат
 
Последнее редактирование:

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
есть инфа по нашей Вале, все желающие поучаствовать пишите в ЛС..

добавлено через 49 минут
все, кто имеет отношение пишите в ЛС логин в скайпе, добавлю в чат

Отписал в личку, жду ответа.
 

pancher

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже отписал-жду ответа
 
Сверху Снизу