• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 425377929376 - принимаю лимиты доверия - Страница 13

or-numiz

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите новичку, как создать личное сообщение - тех кнопок, что описаны в подсказке, в своем личном кабинете не вижу. Или еще не имею прав? Вопросы не праздные - у "Ванессы2222" тоже зависли 100 вмз
 

laner

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Написал лс ник, жду приглашения
 

or-numiz

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Вопрос от новичка к спецам: надо ли на странице дебта сохранять запись о лимите "ванессе", как-то эту запись сохранять на предмет возможных будущих разборок или как-то банить, чтобы этот заемщик не воспользовался возможностью еще раз взять лимит.

Народл, не удивляйтесь моим вопросам - я с вебмани имею дело только потому, что один мой заказчик расплачивается со мной черз эту систему
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Вопрос от новичка к спецам: надо ли на странице дебта сохранять запись о лимите "ванессе", как-то эту запись сохранять на предмет возможных будущих разборок или как-то банить, чтобы этот заемщик не воспользовался возможностью еще раз взять лимит.

Лимит закройте, а в займах выданный займ так и будет висеть, что доказывает выданный Вами займ, и взять ваши средства она больше не сможет.
 
Последнее редактирование:

pancher

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я получил. Только не в ЛС. Добавьте его логин iropkko в скайп и спросите его сами, так будет лучше
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
вся последняя инфа в скайпе
 

or-numiz

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Давайте определяться, кто участвует в финансировании командировки и по сколько скидываемся
 

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
Давайте определяться, кто участвует в финансировании командировки и по сколько скидываемся
уважаемый or-numiz, из соблюдения конфиденциальности:k-unsure: все подробности в чате в скайпе, напишите в ЛС iropko, он обязательно вас пригласит.
 
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто-нибудь в курсе дел с должником.
Написал iropko в ЛС, но ответа и приглашения не последовало.
 

cod3sun

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошел месяц с последнего посещения должника.
У кого есть скан паспорта / фото Валентины скиньте пожалуйста на [email protected]
 

premier

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
должником было прямо заявлено, что отдавать долги не собирается.
 

cod3sun

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
говорил с ней по телефону, спросила вмид сказал первые 4 цифры (наизусть не помню).
на вопрос куда делись средства, которые она брала - ответила что другим заемщикам давала (перекредитовывала), никопейки не взяла себе.
что-то мямлила про адвокатов, т.е толи кто-то за нее взялся или она я не понял, она говорит на украинском я его кое как понимаю.
спросил про то как она собирается средства возвращать, бизнес который она писала: https://mmgp.com/showthread.php?p=1769868#post1769868
Единственный бизнес к которому я сейчас имею доступ - это оффлайн бизнес мужа по прокату электроинструмента но он только раскручиваеться, много денег с него нет.
т.е и с него денег не получится возвратить, в итоге она бросила трубку.

Последняя активность: 01.05.2011 22:54
ни слова о дальнейших действиях
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
говорил с ней по телефону

тоесть телефон всётаки работает и она по нему доступна ?

а помнится тут кто-то типа ехать к ней собирался ... давно было ...


ответила что другим заемщикам давала (перекредитовывала)

интересно заёмщики устроились - разводят друг друга, а страдают потом те, кто им свои средства доверил (((

жалко раньше евентса не было - чтоб отслеживать подобные моменты и сразу уходить от таких заёмщиков ...
 
Последнее редактирование:

premier

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
17 мая 2011 г. 15:36
Валентина, здравствуйте, Вы долг собираетесь возвращать?
> нет
Выходит вас смело можно публиковать в базах мошенников.
> да

:t-1doh:
так и верь в честность людей...
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
:t-1doh:
так и верь в честность людей...

Пипец. Совсем обнаглели. Я ей за 3 дня до того как обнулилась хотел крупный кредит открыть, но с условием что приеду во Львов. И не успел открыть:)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
17 мая 2011 г. 15:36
Валентина, здравствуйте, Вы долг собираетесь возвращать?
> нет
Выходит вас смело можно публиковать в базах мошенников.
> да


Вообщем человек унылое г***,рад что смог ее в теме раскрыть и тему с ней раньше времени в свой список занести.Как там муж в больнице?:happy:Оказывается что совсем не муж.И вообще никто?!-Пробивать так и не пробили,а денег еще доложили...зря,очень зря
 
Сверху Снизу