• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 425377929376 - принимаю лимиты доверия - Страница 8

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
vanesse222, Ваш партнер принимает лимиты на таки же условиях, которые указаны в Вашем 1 сообщении или на условиях, которые указаны в его блогах, т.е от 14% до 70% годовых?

Заранее благодарен за ответ.
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
vanesse222, Ваш партнер принимает лимиты на таки же условиях, которые указаны в Вашем 1 сообщении или на условиях, которые указаны в его блогах, т.е от 14% до 70% годовых?

Заранее благодарен за ответ.

Партнер сам решает на каких условиях принимать лимиты. Но если я сообщу что кредитор от меня то он старается подобрать условия более приближенные к условиям указанным в моей теме.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,403
Поинты
0.520

aart

Любитель
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте первый пост темы.
Вы читайте это:
Временно прием лимитов на свой вмид приостанавливаю. Ограничения вебмани (наверное) но об ограничениях ничего не пишет. Пока что воспользоваться не могу. Возможно просто глюки но все равно.
я первый пост прочитал, проанализировал, по этому спрашиваю
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы читайте это:

я первый пост прочитал, проанализировал, по этому спрашиваю

Модератор имел ввиду что проценты и суммы, также сроки прописаны в первом посте. Лимит можете открывать но сперва спишитесь со мной в кипере и обговорим условия и мои возможности. Сейчас работаю со старыми клиентами. спасибо за интерес к моей ветке.
 

aart

Любитель
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Модератор имел ввиду что проценты и суммы, также сроки прописаны в первом посте. Лимит можете открывать но сперва спишитесь со мной в кипере и обговорим условия и мои возможности. Сейчас работаю со старыми клиентами. спасибо за интерес к моей ветке
написал, смотрите в кипер
 

aart

Любитель
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл лимит
 

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    19.4 KB · Просмотры: 109

kolllka

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
70
Реакции
178
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Выплата на день раньше.
Лимит не закрывал, чуть чуть увеличил.

Спасибо ТС.
 
Последнее редактирование:

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Валентина - с прошедшим вас праздником весны.

денежка поступила без задержек.
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Запросил авторизациив кипере. Выйдите на связь, или в ЛС киньте аську.
 

TrumBumBek

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Как всегда, всё вовремя! Спасибо Валентине!
 

Вложения

  • Выплата.JPG
    Выплата.JPG
    46.2 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

Игорь007

Любитель
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые Инвестора.
Только-что недолго пообщался с Валентиной, у неё муж
в четверг вечером попал в автомобильную аварию,
Валентина сутки провела возле него. Попросила меня от её имени написать сообщение на форуме.
Валентина не знает как сделать возвраты, нет ни паролей ни ссылок на ПАММы сейчас,
так-как это всё у мужа. Сейчас ситуация у её мужа стабилизируется.
Вот часть переписки:

Валентина. (18:00:23 12/03/2011)
Если можете отпишитесь на форуме о моей беде,
попросите от моего имени все возвраты которые у кого сейчас будут или ждать
или переводить в чеки и мне в кипер скинуть. Как только немного ситуация стабилизируется
буду искать пароли и выводить деньги и со всеми рассчитываться.

Валентина. (18:01:01 12/03/2011)
Я сейчас опять в больницу иду, наверное уже завтра появлюсь.

Игорь (18:01:26 12/03/2011)
Валентина, для начала хоть чуть-чуть немножко успокоиться.
Ок. напишу.

Валентина. (18:02:35 12/03/2011)
трудно. все очень трудно, руки дрожат, не слушаются меня. Не знаю что будет,
главное что бы муж сейчас отошел, а потом все остальное будем решать.

Игорь (18:03:51 12/03/2011)
безусловно, жизнь и здоровье человека прежде всего !!!
Кредиторы должны это понимать.
С Ув. Игорь.


Валентина и Я очень всех просим не писать ( если у кого-то будет просрочка по возврату ) жалобу в арбитраж,
пожалуйста потерпите, сейчас она снова ушла в больницу и будет наверное утром.
 

Posuh

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм...ясно, подождём, просто именно сегодня, мне должен был прийти возврат в размере 800$, а завтра еще 800$
Также могу сказать, что последняя переписка с партнёром Валентины была в четверг в 9:24.
Я конечно всё понимаю, но поймите и нас, авария - самая обыденная отмазка, надеюсь я ошибаюсь, а с вашим мужем всё будет в порядке, удачи и скорейшего выздоровления...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
У меня вчера подошедший по сроку лимит провисел красным в течении дня, а сегодня 12.03.11 08:22 он был погашен Валентиной и снова востребован ...
 

Posuh

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблемы с моими возвратами решаются и надеюсь всё будет нормально.
Продолжаем сотрудничество...
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте, уважаемые кредиторы.Извините что не написала Вам сама а попросила Игоря.Просто я полностью разбита, не только слова но и мысли перепутаны и неясные. Ситуация со здоровьем мужа пока еще критичная. Несколько простых переломов (нога, рука и 2 ребра) но у врачей найбольше опасений вызывает забой головы так как у мужа в молодости было воспаление оболочки головного мозга. Сейчас молимся и всеми силами пытаемся найти деньги у знакомых, партнеров и друзей мужа на лечение. Это то что касаеться здоровья мужа и как пробегает лечение. Почему партнер (а не муж) - последнее время у нас было много разногласий и мы жили отдельно, поддерживали отношения на уровне партнерства, но наверное беда все расставляет на свои места и какие бы не были наши разногласия все же он еще муж и я как жена в первую очередь должна бороться за его здоровье и жизнь.Наверное сегодня мужа перевезут в областную больницу.
Очень сложно говорить (писать) и еще более сложно что то думать и планировать сейчас в плане работы. Сейчас ситуация выглядит так: 80% кредитных средств были в распоряжении партнера (мужа) и он инвестировал в ПАММы о которых я не имею информации сейчас. Я не знаю где он хранил у себя счета и пароли к ПАММам что бы я могла вывести деньги. Спасибо, тем партнерам которые прониклись моей проблемой и желаю никогда не узнать подобной ситуации тем кто закрыл лимиты. Сейчас у меня закрыто лимитов на 3500вмз (я обьязательно позже) напишу списки тех кредиторов которые позакрывали лимиты до 1-го марта еще, после того как я воспользовалась средствами. Спасибо так же тем кредиторам которые нажали на кнопку досрочного возврата а потом у меня спрашивали почему у них не насчитались проценты на кредит. Сейчас что бы не подводить Вас, кредиторы, я подала заявку на биржу, что бы получить средства для возврата по Вашим кредитам, пока я не получу доступ к счетам мужа. Сейчас могу только надеяться на Ваше терпение и банальное перекредитирование, пока ситуация со здоровьем мужа не стабилизируеться. Очень прошу и надеюсь что старые кредиторы с которыми мы работаем уже 4-5 месяцев одни из первых меня поймут и дадут время на востановление.Всех у кого возвраты прошу не блокировать, не потому что не смогу вывести деньги а только потому что это затруднит мне дальнейшую деятельность в вебмани и мы все просто будем ждать на возвраты с ПАММов. Единственный бизнес к которому я сейчас имею доступ - это оффлайн бизнес мужа по прокату электроинструмента но он только раскручиваеться, много денег с него нет. Что бы поскорее с Вами рассчитаться по возвратам обязуюсь также вводить на кошелек деньги из оффлайна. Думаю что эта ситуация и Вам и нам покажет наши истенные лица и насколько мы с Вами готовы работать дальше и поддерживать друг друга в неприятных моментах жизни.Если кто сможет снизить проценты по кредитам (на Ваше усмотрение) на период лечения мужа (хотя бы на месяц) буду только признательна и после реабилитации решим вопрос о вознаграждении.Тем кто уже уменьшил проценты дает мне возможность перекредитироваться, большое спасибо. Новые лимиты сейчас не принимаю, дальше работаем только со старыми кредиторами. Для тех кто сомневаеться и обвиняет меня в том что авария это только отмазка, как только буду иметь на руках какие-то выписки из больницы, размещу на форуме. До пятницы должны прийти 500вмз которыми буду погашать покрасневшие займы в первую очередь тем кто сможет дать мне возможность перекредитироваться. Если кто окончательно запаниковал тогда просто закройте для меня лимит и ждите на возврат. Надеюсь на протяжении 2-3 недель полностью со всеми рассчитаться и продолжить работу в нормальном режиме, если это так можна назвать.Прошу Вас меня понять, я только женщина и сейчас в замешательстве, не знаю что делать и как правильно поступить. Если есть предложения пишите. Появляться на форуме буду как только будет возможность, надеюсь что кредиторы сами покажут из возвратов как пробегает работа над востановлением.Если кто может помочь деньгами на лечение мужа то переведите деньги на карточку в Приватбанке - 4405885017398691.
Спасибо Всем за понимание. С уважением Валентина.
 
Сверху Снизу