• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 425377929376 - принимаю лимиты доверия - Страница 6

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
В этой ветке сам нахожусь не так давно, но определенный интерес к "честным, адекватным" инвесторам возникает. т.к. сам заемщик.

пока веду список сам в формате тхт о кредиторах, но "черный список кредиторов" не помешал бы
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,409
Поинты
5.240

Игорь007

Любитель
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Игорь007, лимиты можно забирать в любое время и это не является нарушением, в отличие от кредитной биржи ВМ, где нет кнопки вернуть.
Но по какому праву не дождавшись 24-00 он уже пишет жалобу ???
это ненормальный и неадекватный кредитор.

пока веду список сам в формате тхт о кредиторах, но "черный список кредиторов" не помешал бы
Поддерживаю. Нужно по этому поводу писать Админу.

На кредитора с WMID 233602165445 написал жалобу в Арбитраж WM из-за таких кредиторов как он страдают и другие кредиторы,
а также и сама заёмщица.
 
Последнее редактирование:

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Хочу сказать в защиту Валентине что кредитор с WMID 233602165445 превысил свои полномочия так как заёмщик имеет право пользоваться кредитом до 24-00.

Спасибо за поддержку. Чесно говоря я просто не заметила возврат иначе бы его оплатила раньше. Если бы должна была быть какая-то задержка с возвратом то я всегда выхожу на связь с кредитором и предупреждаю когда конкретно произведу возврат средств. Кто со мной работает тот подтвердит мои слова. Но блокировать и ставить претензию не дождавшись ответа в день самого возврата - это дорогие слишком, как на кредитора.:m1517000:

P.S. Задержка - это когда займ может покраснеть утром а возврат средств я могу произвести только после обеда, к примеру!!!
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Сумма 200 WMZ, а под 1% Вы у него взяли, хотя в первом посте другие условия. Для него еще и особые условия были?
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма 200 WMZ, а под 1% Вы у него взяли, хотя в первом посте другие условия. Для него еще и особые условия были?

Условия для него остались с прошлого года, как такого кредитора с которым мы уже работали. Наверное паника с Webmoney и последними обнулениями в системе больших кредиторов отбирает последние мозги в кажеться когда-то хороших партнеров. В любом случае работа с даным ТС прекращена.
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Хочу сказать в защиту Валентине что кредитор с WMID 233602165445 превысил свои полномочия так как заёмщик имеет право пользоваться кредитом до 24-00.

Лимит покраснел еще с утра.

Пользуясь моментом если это сообщение прочитает Арбитраж ВМ прошу
заблокировать кредитора вышеуказанного Вмида и отказать в обслуживании.

А заблокировать нужно Вас за бред.

Просто так я жалобы не пишу!

добавлено через 1 минуту
Но тем не менее Валентина все вернула, правда не в срок. Претензию снимаю.
 
Последнее редактирование:

Robotron

Интересующийся
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Но тем не менее Валентина все вернула, правда не в срок.

Да это полная неадекватщина! :bangin01:
Задержка выплаты на несколько часов и Вы уже пишите претензию и блокируете WMID.
И самая убийственная фраза: "правда не в срок" :crackup:
Гнать таких кредиторов отсюда надо!!!
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
хочу посмотреть "отчет" за январь:)
 

TrumBumBek

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за поддержку. Чесно говоря я просто не заметила возврат иначе бы его оплатила раньше. Если бы должна была быть какая-то задержка с возвратом то я всегда выхожу на связь с кредитором и предупреждаю когда конкретно произведу возврат средств. Кто со мной работает тот подтвердит мои слова. Но блокировать и ставить претензию не дождавшись ответа в день самого возврата - это дорогие слишком, как на кредитора.:m1517000:

P.S. Задержка - это когда займ может покраснеть утром а возврат средств я могу произвести только после обеда, к примеру!!!

Валентина- самый честный и добросовестный заёмщик! Таких ещё поискать надо! Просто не надо ждать до последнего, а взять и напомнить человеку об окончании срока по лимиту. Мы с Валентиной так и договорились, что я буду предупреждать дня за два до выплат, чтоб она сумела набрать нужную сумму для выплаты процентов. И у нас с ней всегда всё вовремя происходит (мои скрины по выплатам выше). А из-за таких истеричных кредиторов возможно многие заёмщики так и получили сначала блокировку ВМИДа, а после попали в статус ДОЛЖНИКОВ на форуме, после чего никто ещё не возвращался от туда, т.к. работать и возвращать лимиты и другие займы с заблокированным ВМИДом становится очень сложно...
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно пообщался с другими людьми, которые ее деятельность анализировали, приношу Валентине извинения за подозрение ее в банальной перекредитовке. Успехов Вам Валентина!
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Валентина, Вы предоставите обещанный Вами же отчет?
Может будущие кредиторы в раздумиях:)
Потому что, пообещать Вы пообещали, а вот сделать - нет..
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра представлю отчет. Сегодня с партнером ездили во Львов, он получил персональный аттестат. На все свое время. Сегодня уставшая, еле на экран монитора смотрю, провели в дороге 10 с 12 часов нашей поездки. Завтра ребята все сделаю, обещаю.
P.S. В Украине налоговая отчет за прошлый месяц принимает до 15 числа следующего после отчетного месяца. Я же прошу немного терпения. Спасибо за внимание ко мне и желание со мной работать.
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Извините что долго меня не было. Но теперь я здесь и хочу представить несколько картинок по работе со мной. Начнем с возвратов...
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    235.3 KB · Просмотры: 118
  • 02.jpg
    02.jpg
    114.1 KB · Просмотры: 106
  • 03.jpg
    03.jpg
    237.4 KB · Просмотры: 91
  • 04.jpg
    04.jpg
    241.6 KB · Просмотры: 93
  • 05.jpg
    05.jpg
    213.4 KB · Просмотры: 100

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
продолжим... лимиты и займы...

Также хотела сказать что сейчас ведуться переговоры с двумя кредиторами о предоставлении займа от 5000вмз и с банком о предоставление кредита размером 10-15 тыс. долларов. Также идет работа над сайтом партнера по оренде строительного и электроинструмента, надеемся за неделю запустить в сеть. Также если переговоры с кредиторами пройдут успешно то возможно что часть лимитов я Вас попрошу открыть на партнера, пока еще ничего толком неясно, пока что переговоры продолжаються.

Если у кого будут какие советы, рекомендации оставляйте сообщения или пишите в кипер. Всегда готова принять дельный совет. Спасибо Всем кто со мной работает. Надеюсь что и дальше в нас с Вами все будет в порядке, по деловому.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    133.3 KB · Просмотры: 78
  • 03.jpg
    03.jpg
    239.1 KB · Просмотры: 72
  • 001.jpg
    001.jpg
    125.4 KB · Просмотры: 86
  • delete_limit_02.jpg
    delete_limit_02.jpg
    190.9 KB · Просмотры: 81

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно узнать на каком вы налоге ( общий или единый ) ????

для чего Вам это нужно знать? если хотите меня поправить насчет 15-го то с вами даже не буду спорить, никогда не жду последнего дня. А законы в Украине меняють так же часто как мы свои носки на ногах. Да и налоговой сбор в каждом регионе работает по своим правилам и алгоритмам.
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
если хотите меня поправить насчет 15-го то с вами даже не буду спорить
Просто на разных налогах, разный период отчётности и они не менялись много лет

А законы в Украине меняють так же часто как мы свои носки на ногах
После принятия налогового кодекса в Украине, законы стабильны.
 

kolllka

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
70
Реакции
178
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Открыл лимит.
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

cod3sun

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Также если переговоры с кредиторами пройдут успешно то возможно что часть лимитов я Вас попрошу открыть на партнера, пока еще ничего толком неясно, пока что переговоры продолжаються.
с другим wmid?
партнер на этом форуме будет присутствовать или нет?
 
Сверху Снизу