• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 611262644985 - haosa.net - принимаем лимиты доверия - Страница 63

alex8190

Интересующийся
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И Вы верите в эти сказки про хорошие прогнозирующие программы? Да это же невозможно.
 

volssebnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
И Вы верите в эти сказки про хорошие прогнозирующие программы? Да это же невозможно.
Я всё же верю что можно создать долгоиграющую рулеточную программу или стратегию. В рулетке тоже могут быть какие-нибудь закономерности. Можно их найти и использовать. Если бы МейджикСпинс все эти 8 лет что играл в рулетку, посвятил бы поискам закономерностей, то я думаю что он сейчас не был бы в таком охеренном минусе.
 

alex8190

Интересующийся
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Закономерностей полно на рулетке,но их нельзя использовать.Есть закон 2/3,одно из закономерностей,,за 37 спинов выпадает 2/3 разных номеров.Вот как это использовать?:):):)
 

volssebnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Есть закон 2/3,одно из закономерностей,,за 37 спинов выпадает 2/3 разных номеров.Вот как это использовать?:):):)
Я сейчас как раз работаю над этим. Пока мне очевидно только одно: прямую прогрессию, чтобы выходить в плюс с первого же попадания использовать невозможно. Нужно играть по более мягкой, типа Дональда. Также нельзя идти до конца. Нужно использовать стопы и холостые спины на определённом этапе игры.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
На 20.10.2013
не вернул
7365.83$


http://www.gipsyteam.ru/profile/tester37/forumposts
Как обычно на форуме рулетки должник активно рассуждает о Сирии, вере и храмах, кино и тому подобных вещах которые более интереснее чем отдача долгов кредиторам.
 
Последнее редактирование:

Mark Apickhman

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас как раз работаю над этим. Пока мне очевидно только одно: прямую прогрессию, чтобы выходить в плюс с первого же попадания использовать невозможно. Нужно играть по более мягкой, типа Дональда. Также нельзя идти до конца. Нужно использовать стопы и холостые спины на определённом этапе игры.

Так а в чем проблема? Бери тут денег, и вперед к успеху! А если вдруг не фортанет, поморозишься 3 годика как ТС и вот он снова успех. Пожалуй это лучшая в мире рулеточная система. Подтверждено ТСом.
 

volssebnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Как я понял Мейджикспинса заблокировали и он больше писать тут неможет?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Как я понял Мейджикспинса заблокировали и он больше писать тут неможет?
Может, но не хочет. Это же не его рулеточный форум где у него не требуют денег.
magicspins magicspins вне форума
Должник!!!
Отправить сообщение Списки
Последняя активность: 18.10.2013 12:10
 

volssebnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Я считаю что ему не следует возвращать деньги барыгам-кредиторам. Пусть он лучше потратит их на своих детей. Дети намного более важны, чем барыги.
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Я считаю что ему не следует возвращать деньги барыгам-кредиторам. Пусть он лучше потратит их на своих детей. Дети намного более важны, чем барыги.

Не переживайте он долги и так не собирается возвращать.
Порядочный человек, если бы хотел возвращать, то возвращал бы каждую неделю, хотя бы какую то сумму.
Если частичных возвратов нет, значит нет цели возвращать вообще.

Мне сложно представить что должно быть у людей в голове вместо мозгов, что бы одолжить денег человеку в интернете на игру в рулетку.
Мне и сочувствовать сложно людям, у которых мозгов нет.

Есть пара предположений зачем они дали денег аферисту.
1) Они мазохисты и тащутся, когда их кидают.
2) Они пишут научную работу про кидал или роман и исследуют их в естественной среде обитания.
 
Последнее редактирование:

Sacrator

Интересующийся
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне сложно представить что должно быть у людей в голове вместо мозгов...
А у Вас, стало быть, мозгов хватило, чтобы перед дефолтом 98-го рубли поменять на доллары, а перед кризисом 2008 золотишко закупить?

Под рулетку денег бы никто не дал. Кредиты брались под развитие проекта по продаже рулеточного софта в буржуйнете. Игра велась в качестве демонстрации возможностей программы.

Получилось всё банально. В какой-то момент топикстартер крупно проигрался, но не остановился, а решил отыгрываться. С тех пор проект превратился в пирамиду. Приходилось играть не для демонстрации возможностей, а для возврата кредитов. Но выигрышей не хватало даже на выплату процентов в полном объёме, поэтому долг медленно рос.
Впрочем, даже в период медленного пирамидального роста долга был шанс на разворот тренда. Если бы свой последний крупный выигрыш в $10K топикстартер бы вывел, а не всадил за несколько спинов, то, скорее всего пирамида существовала бы до сих пор.

В общем, я к тому, что задним умом все умны. И не надо корчить из себя главного умника.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Не переживайте он долги и так не собирается возвращать.
Порядочный человек, если бы хотел возвращать, то возвращал бы каждую неделю, хотя бы какую то сумму.
Если частичных возвратов нет, значит нет цели возвращать вообще.

Мне сложно представить что должно быть у людей в голове вместо мозгов, что бы одолжить денег человеку в интернете на игру в рулетку.
Мне и сочувствовать сложно людям, у которых мозгов нет.

Есть пара предположений зачем они дали денег аферисту.
1) Они мазохисты и тащутся, когда их кидают.
2) Они пишут научную работу про кидал или роман и исследуют их в естественной среде обитания.
Так он брал не на игру в рулетку, а
цели: развитие проекта haosa.net, поддержка мероприятий проекта.
и что-то про БА вещал.

Порядочный человек, если бы хотел возвращать, то возвращал бы каждую неделю, хотя бы какую то сумму.
Если частичных возвратов нет, значит нет цели возвращать вообще.
А зачем, никто даже на его форуме рулеткоманов не отписался о претензиях.
В общем, я к тому, что задним умом все умны. И не надо корчить из себя главного умника.
По делу он пишет, тут мозгами раскинуть надо было и не давать.
Что Тс собой проедставляет было понятно.
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Это не играет никакой роли, куда он вложил деньги инвесторов.
Толи в развитее проекта, толи проиграл в рулетку, а может быть положил себе в карман и потратил в личных целях.
В любом случае результат один - деньги не возвращает, а кредиторы сделать ничего не могут.
Если кредиторы дают деньги, не имея рычагов давления на должника, то это не кредиторы.
Это лохи.
Я вам сейчас супер пупер проект распишу во всех деталях и начну собирать деньги под 10% в месяц. Деньги соберу, на себя их потрачу, а скажу что не пошел проект. Денег нет. Отдам через три года зуб даю. И ищите ветра в поле.
Кто будет виноват в кидке? Не известный аноним забравший деньги или дураки которые ему дали кредиты, даже в глаза его не увидев?
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Мы пригласим в вашу тему Рума и Рому и они ваш супер проект в "пух и прах" разобьют. ;)

Разоблачение не повредит собрать деньги.
В каждой теме про прием кредитов приводятся логические доводы, что это лохотрон.
Но деньги все равно дают, если кредитор умеет красиво преподнести себя и свой лохотрон.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Мы пригласим в вашу тему Рума и Рому и они ваш супер проект в "пух и прах" разобьют.
Он не будет набирать денег в долг), как и любой адекватный и умный человек.

Если кредиторы дают деньги, не имея рычагов давления на должника,
Рычагов в интернете быть не может.

В каждой теме про прием кредитов приводятся логические доводы, что это лохотрон.
Опять-таки верно.
 

Sacrator

Интересующийся
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
Если кредиторы дают деньги, не имея рычагов давления на должника, то это не кредиторы.
Это лохи.
Если дают более или менее серьёзные деньги под 10-20% годовых - то да, лохи :)
А если дают по 100 баксов под 100-1000% годовых - то это не кредиторы, а игроки. Что-то сродни форексных или покерных игроков. При определённой сноровке здесь вполне можно иметь 30% годовых на капитал (при условии, что каптал не шибко велик)
 

volssebnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Если бы свой последний крупный выигрыш в $10K топикстартер бы вывел, а не всадил за несколько спинов
а почему он не вывел? Он же взрослый мужик, что ему помешало?
 

Sacrator

Интересующийся
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
а почему он не вывел?
С увеличенным банкроллом появилась реальна возможность увеличить размер выигрышей => развернуть тренд на сокращение кредитных обязательств.

По крайней мере, насколько я помню, он так объяснял.
 
Сверху Снизу