• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 611262644985 - haosa.net - принимаем лимиты доверия - Страница 64

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Маджикспинс вместо того, чтобы долги раздавать, на лудоманском форуме целыми днями трындит: http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=65028&st=2120&start=2120

Почему бы ни потрындеть, если кредиторы ничего не делают?
Или вы думаете, что должнику станет стыдно, что он деньги не возвращает?
 

betman73

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, ментам. Игорь вернул деньги.

 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,255
Поинты
6.280
Спасибо, ментам. Игорь вернул деньги.
[[/IMG]
То есть 59$ как только появилось полиция должник сразу вернул?
А вы сами из Питера? Или в другом городе заявление подавали?
Вроде из:
Важно: Опрос: Перепись!!! Откуда Вы?
Просмотров: 143,022
Автор betman73
Re: Перепись!!! Откуда Вы?

Симбирск (бывший ульяновск)
Походу должник без прописки в Питере живет.)
 
Последнее редактирование:

betman73

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Полиция 3 месяца работала, сначала по моему месту жительства, потом материал отправили в Оренбург, оттуда в Питер, потом снова вернулся в Ульяновск.
Не только сразу вернул, а сразу сам позвонил.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,255
Поинты
6.280
Полиция 3 месяца работала, сначала по моему месту жительства, потом материал отправили в Оренбург, оттуда в Питер, потом снова вернулся в Ульяновск.
Не только сразу вернул, а сразу сам позвонил.
Это называется "взбодри должника".
Не могли бы вы для всех выложить скан своего заявления, затерев свои данные. Ну чтобы по вашем образцу все желающие писали бы объявления, поменяв свои фио, города, суммы?

Не только сразу вернул, а сразу сам позвонил.
И что он сказал?:) Умолял понять и простить или умолял о пощаде, мол в тюрьму не хочет?:)

У него пишут что его рулеточном форуме - мол государству ~300 000 должен+частным лицам ~ 900 000.

ПО БК долг на 21.11.2013
 
Последнее редактирование:

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Полиция 3 месяца работала, сначала по моему месту жительства, потом материал отправили в Оренбург, оттуда в Питер, потом снова вернулся в Ульяновск.
Не только сразу вернул, а сразу сам позвонил.

несколько комментариев.

1. Радостный кредитор, которому вернул 59 у.е делает медвежью услугу остальным.
Да, я позвонил ему после разговора с местным участковым. На его вопрос, будете "сами улаживать дело или будете отвечать, чтобы заявитель обращался в суд" - я сказал, что улажу сам. Так как сумма не критичная.
Зачем этому человеку надо было сообщить о таком решении ситуации - я не очень понимаю.

2. В настоящее время из другого города на меня пришло ещё одно заявление, где гражданин из Кирова также просит привлечь меня к уголовной ответственности за мошенничество. Там величина "ущерба" уже 580 у.е. По этому заявлению мною была написана объяснительная и в ней предложено этому гражданину обращаться в суд. К объяснительной приложены свидетельства, что речь идет не о ущербе для гражданина, а об упущенной прибыли от незаконной деятельности по систематическому кредитованию и приложены скрины моих выплат, по которым мной этому гражданину за 2 года и 10 кредитов выплачено больше чем взято на 211 у.е. Давайте подождем, как отработается эта заявка.

К сожалению, этот путь - судебные разбирательства - путь для моих кредиторов только к моральному удовлетворению, что они должнику осложнили жизнь. Тот кого это устраивает, конечно может это делать. Я вполне допускаю, что некоторым уже пофигу на потерянные на мне 50-100 баксов и они готовы зафиксировать эту потерю взамен удовольствия от понимания, что мне они усложнили жизнь. Я сожалею об этом, потому что эти усложнения не способствуют возможности расплатиться с теми, кто понимает ситуацию.

Вместе с тем, обращаюсь к тем, кто уже получает или получал периодические выплаты от меня. Как я уже говорил раньше полная выплата и какая-то дополнительная компенсация по всем кредиторам займет до 3 лет. Год прошел. Многие выплаты получали. Есть те, кто ещё не получал, но готов подождать. Вам спасибо. Таким я добровольно в течении следующих 2 лет все верну и + какую то компенсацию. ( Ну не реально мне компенсировать именно согласно тем процентным ставкам, по которым брались эти кредиты)

Что касается гражданина из Ульяновска. Очень может быть, что ты сильно не подумал, когда решил похвалиться здесь счастьем возврата тебе мной 59 у.е.

Чисто для моего расширения представления о людях, зачем тебе это было надо?
 
Последнее редактирование модератором:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,255
Поинты
6.280
Это называется "взбодри должника".
Что и требовалось доказать Белинский-должник взбодрился и вылез на форум отвечать.:e-clap:

1. Радостный кредитор, которому вернул 59 у.е делает медвежью услугу остальным.
Да, я позвонил ему после разговора с местным участковым.
Все кредиторы видели как надо - всем десяткам или сотням кредиторов пишите заявление на Белинского-должника. Пару лет пусть ходит в полицию давать объяснения.:i-yes:
К объяснительной приложены свидетельства, что речь идет не о ущербе для гражданина, а об упущенной прибыли от незаконной деятельности по систематическому кредитованию и приложены скрины моих выплат, по которым мной этому гражданину за 2 года и 10 кредитов выплачено больше чем взято на 211 у.е.
И деньги не вернул, и настучал на благодетеля.:appl:
К сожалению, этот путь - судебные разбирательства - путь для моих кредиторов только к моральному удовлетворению, что они должнику осложнили жизнь. Тот кого это устраивает, конечно может это делать.
Заявление написать - это бесплатно, только время уделить). Так что всем писать.

Год прошел. Многие выплаты получали.
На БК ровно - 7 косарей долга с копейками. Кому это Белинский-должник выплатил?:dirol:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3810477&postcount=953
03.01.2013, 12:40
Долг по кредитному кошельку - 8023
Не вернул на настоящий момент ~7365$.
За 10 месяцев и 19 дней вернул ~ 650$:rolleyes:


Таким я добровольно в течении следующих 2 лет все верну и + какую то компенсацию.
Ага, потом должник будет кричать что ничего не должен и обвинять что мол надо было писать на него заявления...:thumbsup:

Что касается гражданина из Ульяновска. Очень может быть, что ты сильно не подумал, когда решил похвалиться здесь счастьем возврата тебе мной 59 у.е.
Этим шагом он показал что управа на гниду найдется.:appl:


http://kidalbl-belinsk78.3owl.com/
Мошенники

Белинский Игорь Анатольевич



WMID 611262644985 - haosa.net - принимаем лимиты доверия WMID 611262644985 -haosa.net - принимаем лимиты доверия

Из открытого источника:
http://kidalbl-belinsk78.3owl.com/home/
•Паспорт 5303158636, выдан 21.10.2002 ОВД Дзержинского района г. Оренбурга
•Город Россия, Оренбург
•Почтовый адрес ул. Брестская д. 12 кв.38
•Мобильный телефон 79217881831
•E-mail [email protected]
•Регистрация по месту жительства ул. Брестская, д. 12, кв. 38, Оренбург, Россия


http://webcache.googleusercontent.c...w=findpost&p=486973+&cd=5&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

http://webcache.googleusercontent.c.../event.aspx?h351948+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
 
Последнее редактирование:

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Room, самая гнида в этом топике - это ты. Это ты сам прекрасно понимаешь.
--------

У меня идет персональное общение со многими моими кредиторами, которым я сейчас должен. Со многими, но все таки пока не всеми. Я и далее больше буду внимания уделять именно персональному общению. (В кипере, e-mail, телефон)

Но активность этой троллегниды Рума в этом топике все таки заставляет мне и здесь периодически отписываться по существу вопроса. Х.з. может быть это даже ему в плюс зачтется когда-нибудь на его смертном одре :)

Почему у меня такой негатив к этому презервативу Руму.
Дело в том, что он своей активностью представляет мое дело таким, каким оно не является. Он совершенно безосновательно (у него даже личных причин нет) обвиняет меня в мошенничестве, с чем я категорически не согласен.

Должник, который не может расплатиться по кредитам - это не всегда мошенник. Даже очень часто - не мошенник. Часто бывает, что это банкротство.
Банкротство - это когда должнику просто нечем сегодня расплатиться по долгам.

У меня как раз такой случай. Я признаю свою ответственность за то, что такой случай случился, поэтому признаю по-человечески свои долги и готов по ним расплачиваться, что постепенно и делаю.

В моих займах - не было преступного мошеннического умысла. Эти займы не привели к моему обогащению за счет обмана других людей. Больше всего обманул я самого себя и больше всего убытка материального и морального я нанес этой теме именно себе. Мой чистый минус по этой теме около 100 тыс. у.е.
При этом онлайнкредиторам я за почти 3 года своего заимствования отдал гораздо больше чем взял у них и тем не менее все равно на момент моего банкротства остался им должен около 30 тыс. вмз (7 тыс. вмз из них - долги на кредитной бирже). Но повторю, за врея своего заимствования я отдал больше в онлайне чем взял. Где я взял деньги? Может выиграл мэджиком? К сожалению нет. Чистый убыток по игре - около 40 тыс. у.е. Но это итоговый. Вот эта сумма и возвраты по онлайнкредитам были взяты из займов у банков в онлайне. У меня сегодня кредиты в 6 банках, а сумму больше 2 млн. рублей, половина из этих кредитов была взята полтора года назад, чтобы погасить задолженность в онлайне. Кто в теме, тот помнит, что в конце лета 12 года у меня образовалась просроченная задолженность больше 10 тыс. у.е. и она в течении нескольких недель была погашена мной.

Ещё через полгода так сделать уже не получилось, к тому времени я официально уже не работал да и закредитованность не позволила бы взять новые кредиты.

ВСе занимаемые деньги в итоге ушли на игру, эти расходы и риски я перед кредиторами не скрывал и всегда говорил, что эта тема является важной составляющей развития проекта haosa.net.

Все это я пишу не для того чтобы разжалобить кредиторов. Я описываю ситуацию, чтобы было понятно, что обвинения меня в мошенничестве не имеют никаких оснований.

Поэтому также просьба к модераторам убрать ссылки на "независиымые открытые источники" где меня в этом обвиняют и в очередной раз забанить троля Рума или заблокировать ему доступ к этой теме. Спасибо.

Я продолжаю выплачивать по кредитам. Если кто то из кредиторов захочет ускорить этот процесс обращением к правоохранительным органам, то я это сегодня воспринимаю как перевод в правовую плоскость с автоматическим выводом из плоскости человеческих взаимотношений. Кредиторы вполне имеют на это право, также как и я в этом случае получаю право на те действия, которые меня в этом поле по максимуму защитят.

добавлено через 2 минуты
Вот эта сумма и возвраты по онлайнкредитам были взяты из займов у банков в онлайне. У меня сегодня кредиты в 6 банках, а сумму больше 2 млн. рублей, половина из этих кредитов была взята полтора года назад, .

поправка. У банков в оффлайне, конечно
 
Последнее редактирование:

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
То полное молчание, то такие петиции на пол страницы. Видимо точно задело.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,255
Поинты
6.280
То полное молчание, то такие петиции на пол страницы. Видимо точно задело.
Это всегда так, стоит только взбодрить информацией как сразу же появляется после месяцев молчания.:)
Дело не в сумме, а в принципе мне кажется...
А какая разница тут доллар или миллион денег не возращают, морозятся,
в полицию обратился, так деньги вернули и сразу Белинский-должник униженно стал названивать.:rolleyes:


В моих займах - не было преступного мошеннического умысла. Эти займы не привели к моему обогащению за счет обмана других людей. Больше всего обманул я самого себя и больше всего убытка материального и морального я нанес этой теме именно себе.

ВСе занимаемые деньги в итоге ушли на игру, эти расходы и риски я перед кредиторами не скрывал и всегда говорил, что эта тема является важной составляющей развития проекта haosa.net.
В теме писалось что на развие проекта, а не на игру в рулетку
Обман это кредиторов?:rolleyes:

2 человек нашлось кто правильно поступил, кто еще хочет получить свои деньги?

Тут ссылку давали на базу судебных приставов типа того, надо посмотреть не появилось ли новых исполнительных листов.
 

betman73

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
К объяснительной приложены свидетельства, что речь идет не о ущербе для гражданина, а об упущенной прибыли от незаконной деятельности по систематическому кредитованию и приложены скрины моих выплат, по которым мной этому гражданину за 2 года и 10 кредитов выплачено больше чем взято на 211 у.е. Давайте подождем, как отработается эта заявка.
Чисто для моего расширения представления о людях, зачем тебе это было надо?

Взять кредит.
Не вернуть.
Подавать на кредитора жалобу, что он занимается не законной деятельностью.
А потом еще писать о своем представлении о людях.
Это что то за гранью добра и зла.

Выдача кредитов в частном виде разрешена гражданским кодексом РФ.
Глава 42 гражданского кодекса. Заем и кредит
А доказать, что это предпринимательская деятельность нужно еще потрудится.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Взять кредит.
Не вернуть.
Подавать на кредитора жалобу, что он занимается не законной деятельностью.

Я тебе сколько должен? Чтобы понимать, как с тобой общаться.
Потому что если тебе я нисколько не должен, то тогда включи мозг.

От меня нет никаких жалоб на моих кредиторов, если они не решают забирать с меня деньги с помощью государства.
И я полностью признаю по-человечески свой долг перед теми кредиторами, кто понимает сложивщееся положение и готов ждать.

Тот, кто сейчас будет использовать государство в попытках ускорения возврата моих долгов также столкнется с тем, что и я буду обращаться к государству и его правовым механизмам. Чего в таком подходе нечестного?
И мне пофигу как там и что будет или не будет доказываться.
Так как в этом случае у меня сильно уменьшается вероятность в озвученные мной сроки вернуть мои долги нормальным людям.

добавлено через 7 минут
Вот кошелек Z789023598369, переведи на него ничтожные 59$

По твоему случаю. У нас с тобой было общение и обещание возврата мной этих 59 ещё за несколько месяцев до того момента, когда я увидел твоё заявление. И там по возврату возникли заминки. Сначала со способом возврата. Так как долг был по лимиту, а я не могу напрямую возвращать такие долги с кипера пока не расплачусь с кредиторами на бирже.
Поэтому тебе надо было сначала это преобразовать в чек, а потом договориться о способе. Пока суть да дело - я потерял работу. Когда меня пригласил участковый с заявлением от тебя, я только что нашел новую.
И вполне понятно, что мне легче было выплатить тебе 59 у.е. чем ждать канители с судами.
Это хрен с ним - некритично.

Только вот ты получил возврат, так чего тебе надо было здесь об этом объявлять? Причем так, что для тролей типа Рума, это просто пир и обжираловка, тролевскй жир с него так и стекает.
 
Последнее редактирование:

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
magicspins, лично я уверен, что добровольно ты не вернешь.
Дождешься окончания срока исковой давности 3 года и пошлешь кредиторов на три буквы.
Почему я в этом уверен? Потому что не верю я обещаниям игромана, проигравшего взятые в долг чужие деньги.
Да еще и запугивающего кредиторов, которые пытаются взыскать деньги.

Так что подача заявления в полицию на тебя это правильный шаг для кредиторов.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,255
Поинты
6.280
Я

От меня нет никаких жалоб на моих кредиторов, если они не решают забирать с меня деньги с помощью государства.
То есть на тех кто не получая свои же деньги обращайется согласно законам будешь обвинять в незаконном предпринимательстве, не возращая денег?:)


magicspins, лично я уверен, что добровольно ты не вернешь.
Дождешься окончания срока исковой давности 3 года и пошлешь кредиторов на три буквы.
За10 месяцев - он вернул ~650$ по бк При долге в ~8000$
с такими темпами лет 11-12 займет возврат по бк.:)
Стопудово если уже сейчас обвиняет кредиторов, то потом вообще откажется признавать долги.

Да еще и запугивающего кредиторов, которые пытаются взыскать деньги.
А чего тут запугивать, на Белинского-должника поадали заявление, по нему и разбираются, хочет пусть подает заявления на кредиторов обвиняя их в незаконной дейстельность и доказывает).

Так что подача заявления в полицию на тебя это правильный шаг для кредиторов.
И эффективный, зашевелился кредитор - деньги получил.:i-yes:
Тот, кто сейчас будет использовать государство
В полицию и суд всем кредиторам...
Как минимум на его якобы новую работу по исполнительному листу будут снимать зарплату.
Только вот ты получил возврат, так чего тебе надо было здесь об этом объявлять?
Типо надо было не получая свои деньги месяцами, потратив cвоем время на полицию, промолчать?)
Думаю надо было везде расказать как долги выбиваются .


magicspins, лично я уверен, что добровольно ты не вернешь.
А чего бояться если честно собрался все возвращать, все равно не посадят скорее всего, по суду будут исполнительные листы как официальное признание долгов. Если долги признаются должником и он собирается возращать, то ему исполнительные листы не мешают.
А вот если возращать не собирается, то да, ему не нужно чтобы было официальное подтверждение долгов.


Открытый источник
http://kidalbl78.web44.net/
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
magicspins, лично я уверен, что добровольно ты не вернешь.
Дождешься окончания срока исковой давности 3 года и пошлешь кредиторов на три буквы.
Почему я в этом уверен?

Я, как кредитор Игоря, выскажу своё мнение, естественно основанное на своём личном опыте именно тут - Игорь наверно самый беспроблемный должник из тех, которые появлялись у меня за весь период кредитования в системе WebMoney. Мне ни разу не пришлось даже искать с ним контакта по причине того, что он сам периодически выходил на связь через кипер или личку этого форума, однажды даже мне на сотовый звонил и без всякого напоминания с моей стороны уменьшал свою задолжность частичными выплатами, в подтверждение я выкладывал тут скрины.

zexis, могу я узнать кто вы такой, чтобы magicspins вас вообще в чём то уверял ? Вроде вам тут ничего не должны, так что вы именно тут делаете ? Высказываете своё мнение ? А оно тут кому-то нужно/важно ? Если Игорь что-то вам должен, то обозначьте этот долг, но я сомневаюсь в его наличии. Так что вы тут забыли ?
 
Сверху Снизу