• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 655861481564 - AutoExchanger.ru - прием лимитов доверия - Страница 4

blick

Любитель
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
195
Реакции
25
Поинты
0.000
Имеет обменник
Вы мой пост прочитали? Мой анализ толку не дал?
Сегодня смотрю в обменнике появились резервы по валютам(а может я их не заметил вчера?) в совокупности не превышающие 5000 WMR. Будьте добры, загляните в этот обменничек, не поленитесь узнать для себя же, какому крутому валютному маклеру вы хотите свои кровные доверить.
Или наличие двух, якобы работающих сайтов, вам глаза застят?

Ponomarenko Roman, и лицо пацанчика, как предпринимателя, доверия тоже не вызывает.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Сегодня смотрю в обменнике появились резервы по валютам(а может я их не заметил вчера?) в совокупности не превышающие 5000 WMR. Будьте добры, загляните в этот обменничек, не поленитесь узнать для себя же, какому крутому валютному маклеру вы хотите свои кровные доверить.
Или наличие двух, якобы работающих сайтов, вам глаза застят?

Резервы в обменнике не меняются давным-давно. Я еще месяца 4 назад писал о том, что обменник не функционирует. Хостингом тоже никто не пользуется.
Займы принимаются явно не на те цели, о которых написано в предложении на дебте.
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
blick, мне наверно нужно было уточнить, что привлекает других, меня он совсем не привлекает. Я посмотрев на процент, под который он берет, не стал его рассматривать, даже на его WMID и сайты не заходил. Я так думаю, это фраза не для меня:
Будьте добры, загляните в этот обменничек, не поленитесь узнать для себя же, какому крутому валютному маклеру вы хотите свои кровные доверить.
Или наличие двух, якобы работающих сайтов, вам глаза застят?
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Никто никого не заставляет открывать лимита и вкладывать в различных заемщиков, все это делаю на свой страх и риск. Инвестируют те средства, которые в любой момент могут потерять.

И "колумбы", которые пытаются открыть америку, ничего нового не постят.

Что за любым аттестатом скрывается обычный человек, сайты в любой момент могут исчезнуть и т.д. это не есть залог.

Понятно что надежнее открывать лимиты Прохорову, Потанину, Дерипаски, но они к сожалению не принимают лимиты.

Да и сбербанк тоже, не имеет кошелька и лимиты не принимает.

Остаются такие AutoExchanger, которые по сравнению с другими товарища из лимитов доверия, выглядят довольно симпатично, в не зависимости от его обменника.

Тем более, в этой теме, этот вопрос поднимался, т.к. обменник не работал полгода, а лимиты принимались...

Также данный товарищ был замечен в перередактирование другим заемщиком под 0.2%. А берет под 0.1%. Поэтому чем он занимается не особо важно, главное чтобы его деятельность позволяла стабильно возвращать взятые обязательства!
 

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
Также данный товарищ был замечен в перередактирование другим заемщиком под 0.2%. А берет под 0.1%. Поэтому чем он занимается не особо важно, главное чтобы его деятельность позволяла стабильно возвращать взятые обязательства!
это путь в некуда брать под 3% выдавать под 6%
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Понятно что надежнее открывать лимиты Прохорову, Потанину, Дерипаски, но они к сожалению не принимают лимиты.

С их адвокатами мы еще им должны будем. :)

Да и сбербанк тоже, не имеет кошелька и лимиты не принимает.

Он принимает депозиты.

Остаются такие AutoExchanger, которые по сравнению с другими товарища из лимитов доверия, выглядят довольно симпатично, в не зависимости от его обменника.

У меня были более симпатичные заемщики с BL<100 и 1% в день.

Чем он занимается, кто-то его проверял? Если у него пирамида, то большой риск давать ему займы.
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Предлагаю перенести тему в архив, не зря ж я не отдал голос этому действительно надёжному заёмщику в конкурсе.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Прежний обменник продан.
Теперь лимиты принимаются уже для другого обменника. Который, кстати говоря, не существует.

Получение лимитов доверия для проведения финансовых операций с WebMoney на сайте http://rostovwm.ru. Лимиты принимаются на сумму не менее 10WMZ под 0.1% в день. Просьба лимиты под процент выше указанного и сроки не открывать, лучше отпишите в WM-чат если есть другие предложения по сотрудничеству. Ищем постоянных партнеров для взаимного сотрудничества.
 

Asemlex

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Не знаю, надо ли о нем писать. Старейший, и, вероятно, надежнейший WM-заемщик, по идее все, кто в теме, знают и так. Открою тред на всякий случай, если окажется не нужен - уедет вниз.
WMID 655861481564
BL

TL

В системе с мая 2003 г, в том же году получил аттестат регистратора, претензии / отзывы

Ставка, естественно, минимальная, 0.1%, причем использует не весь срок: у меня выставлено 60 дней, но часть займов взята на 30, так что комиссия за перевод съедает почти треть дохода. Платит аккуратно, прилагаю скриншот последнего возврата. В противоположность другим "старичкам" не критичен к сумме, оферта начинается от 50 WMZ.
Обсуждался в разделе обменных сервисов.
Повышать процент не планируете?
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Если кому интересно, я продолжаю с данным товарищем работать.

Из его особенностей.

- принимает только на 30 дней.

(у меня открыт на 60, были несколько случаев, если кто-то кнопку жал возврата, то копейки 20-30$ брались автоматом на полный срок)

- Сумму берет частями и не всю. ( ~ от 50 до 250$, в среднем около 100$)

Если взять сумму большую то вероятность ее вернуть снижается, если взять мелкую сумму то вероятность ее вернуть равна практически 100%.
Проще пополнить кошелек на 50-100вмз чем на 500 за один час. Поверьте так для меня проще и лучше

где-то 10-20% от открыто лимита не берет, наверное чтобы был резерв, если какие-нибудь дурачки с 20-30$ будут жать досрочный возврат.

- %, 0.1% в сутки (36% годовых) - с учетом комиссии - 26,4% годовых

- В отличие от дурачков, на часовые задержки, не обращаю внимание, т.е. человек еще утром не проснулся, время возврата какое-нибудь ранние утро, зачем давить на кнопку возврата?

За всё время, был случай задержки на 1-2 дня. Но RostovWM предупредил, что у него что-то с телефонов, симка не работала.
 
  • Like
Реакции: morg

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Как говориться деньги любят тишину.

Только я про него написал, так он и накрылся.

webmoney_rostov
нужно погвоорить по займам, у меня возникли проблемы, поэтому хочу поговорить обсудить данный вопрос.
Прошу только не блокируйте, остановится вся работа, усложнит все. Лишатся статуса я не хочу и поэтому прошу консенсуса.
Знаю что уже будут обсуждать на MMGP.COM, читал ветку про себя.

Здравствуйте!Пока не могу соеринтироватся, мне примерно только около месяца понадобится чтобы вообще понять сколько это продлится задержка.
Я выставил свой сайт на продажу http://www.telderi.ru/ru/viewsite/149961 плюс еще один свой сайт. Буду продавать чтобы рассчитатся с долгами.

посмотрим, чем всё закончиться. :m-sad:
 
  • Like
Реакции: morg

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Как говориться деньги любят тишину.

Только я про него написал, так он и накрылся.
как говорят в одной ММПОГ "Вам не повезло!" :mad: ибо что бы у обменника и не было $ для возврат="Не верю!" как говорит Станиславский
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
как говорят в одной ММПОГ "Вам не повезло!" :mad: ибо что бы у обменника и не было $ для возврат="Не верю!" как говорит Станиславский

Так он не обменник давно. уже почти год.

---

Могу так сказать. не думаю, что у него долгов больше 10к т.е. 300 т.р.

Если он продаст http://wmhost.ru за 200, http://www.telderi.ru/ru/viewsite/149961 (по крайне мере 70 уже предлагают, за 2 дня)

и еще, какой-то сайт он продает. то всё вернет. ну еще будет зависит от его честности.

кошелек с bl 1600 и 11 лет, тоже не дешевый, просто так терять, я думаю вряд ли захочет.
 
  • Like
Реакции: morg

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
(по крайне мере 70 уже предлагают, за 2 дня)

вообщето это текущая цена, и пока по данному лоту вообще нет ни одной ставки за 2 дня... подробнее о лотах продавца тут: http://www.telderi.ru/ru/search#pag...url]=&sbk[title]=&started=0&sortby=&sorttype=


Да и ценник завышен просто до небес... при том, что на текущий момент данный сайт работает в минуса... Доход=3000 рублей, Расходы = 5000 рублей...итог = минус 2000 рублей.
Даже за 70 000 устанет продавать...

добавлено через 1 минуту
ибо что бы у обменника и не было $ для возврат="Не верю!" как говорит Станиславский

верно... ну только если на "личные нужды" не выдёргивал свыше доходности....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу