• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 21

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
А чего человек сам не отписался что выдал?Или он "не местный"?

Хотел бы стебаться..лимит бы не открывал тебе...

Если Вы открываете лимиты ТС, то в уведомлениях могли заметить, что такая операция была! Также, wmid того "vip'a" и что он тоже с Украины и скорее всего из Днепропетровска. :wink2:

p.s. Заметил ,что сегодня ТС открыл пробный лимит Webmoney Снежинск, т.е. другой кредитный сервис.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа кипит.
13.09.2010г. :)

 
Последнее редактирование:

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
Докинул сегодня ещё 25, вижу свой кошель на предыдущем скрине.:)
 

NOcoments

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
311
Реакции
64
Поинты
0.000
спасибо за работу. продолжаем сотрудничество
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот я уже и в прессе...в рубрикаторе бизнес-предприятий :)
На равне уже с банками даже :money::) :)
Вот это да....:)


В газету включили.
И в бизнес-каталог региона.
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
C такими %, я бы на вашем месте особо и не светился нигде... :dirol:
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это, как я понимаю, не относится к долговому сервису)

Относится к деятельности по информ.услугам в сфере аудита :money::)
Но уже известен стал...хм...
И кроме того, пригласили в банк к управляющему регион.управления.
По вопросу вступления в вип-клуб и получения элитного пакета обслуживания. Схожу..."...меду поем..усы вытру..." :money::cool::)
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Нигде. Все. Не хочу об этом. Вместо радостного настроения у меня желание закрыть ноут.
снова завалили меня проверками и непонятными выражениями в аське.
Буду писать в такой форме отныне : получил-отдал-спасибо.
ну что за люди..Господи...
извините за эмоции.
точка.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,726
Реакции
20,419
Поинты
21.070

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
По теме предложений выдать мне лимит.
Сканы доков и фото с паспортом в руке (если кому надо и кто до сих пор не доверяет сервису и проверяет) - вышлю только после оформления лимита. извините. Но у меня уже список WMID, которые требуют сканы и все данные, а потом просто замолкают.
Мой вывод один - сборщики данных и сканов,которые потом продают пакетами целыми данные на людей. Прав я или нет, но это мое мнение имхо.
Я сам видел объявления о продаже сканов по разным странам "...с паспортом в руке..." в том числе :rolleyes:
И хочу предупредить таких "сборщиков" - мои сканы защищены несколькими методами. Даже не пытайтесь перепродать.
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
По-моему, Анатолию уже пора прекращать распространять свои документы ,т.к. сканы уже в достаточной мере розданы.

Личность Анатолия установлена. И все будущие "открыватели лимитов" могут уже на слова поверить, что этот человек реально существует.
 
Последнее редактирование:

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Относится к деятельности по информ.услугам в сфере аудита :money::)
Но уже известен стал...хм...
И кроме того, пригласили в банк к управляющему регион.управления.
По вопросу вступления в вип-клуб и получения элитного пакета обслуживания. Схожу..."...меду поем..усы вытру..." :money::cool::)

Рад за тебя! Сходи, ничего ты не теряешь:wink2: А может и выгодное предложение получишь:i-yes:
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
По-моему, Анатолию уже пора прекращать распространять свои документы ,т.к. сканы уже в достаточной мере розданы.
Личность Анатолия Ивановича установлена. И все будущие "открыватели лимитов" могут уже на слова поверить, что этот человек реально существует.
Боюсь не поверят... отнесутся с подозрением... да и потом вопрос "а как Вы обеспечиваете столь высокий процент в сутки?" останется, короче негатив будет... ТСу этого всего явно не нужно. Кто-то уже предлагал создать что-то вроде закрытого клуба, думаю все к этому идет. При существующем подходе к делу у KAITа и без новых инвесторов будет увеличение лимитов (сам планирую увеличивать + рекомендую друзьям)... думаю сарафанное радио избавит ТС от необходимости вести напряженную работу с населением :)
 

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-то уже предлагал создать что-то вроде закрытого клуба, думаю все к этому идет. При существующем подходе к делу у KAITа и без новых инвесторов будет увеличение лимитов (сам планирую увеличивать + рекомендую друзьям)... думаю сарафанное радио избавит ТС от необходимости вести напряженную работу с населением :)

Поддерживаю. Хотя, KAITу, конечно, виднее..
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Ух ты, уже и кредитные биржи подтягиваются:)
 
Сверху Снизу