• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 86

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
тут узнаю..что есть где-то в инете (то ли на форуме...то ли в личках пишут...),
что мол я скоро лопну и долго не протяну. Не надоело поносить словесно ? Это я тем, кто это пишет.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. Ну и противные же особи есть....Надоели.
:cool:

Я прошу успокоиться тех, кто думает, что я до НГ работаю.
Вы меня засыпали этими вопросами. ДА Я БУДУ РАБОТАТЬ И ДАЛЬШЕ.
Я же вижу, что прикрываете уже лимиты свои. Ради Бога. Я не приму потом (ЭТО СЕКРЕТ и был).
Кто закрыл лимит (даже если он крупный), при открытии "клуба" я принимать не буду о тех, кто попросту "сбежал" с корабля.
Я веду список этих людей. Не приму назад. Сорри. Мне нужны друзья, понимание, взаимопонимание,уверенность друг в друге.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Вложения

  • 4590.JPG
    4590.JPG
    60.2 KB · Просмотры: 142

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо люди ведут таблицу твоих приходов и расходов по лимитам и делают свои выводы. У пирамиды приходов должно быть всегда больше и она лопается если наоборот. Выхода три:
1) Игнорировать
2) Не выкладывать расходы
3) Подтверждать доходы
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю, как можно работать если забирают не дав отработать деньгам?:l-3thumbdown: Это не инвестирование это издевательство, нечего тогда вообще вкладывать если деньги нужны или понадобятся. Случаи правда разные бывают, но можно ведь предупредить и договориться. От таких "инвесторов" много кто поплатился. Анатолий, по поводу слухов и разговоров, не принимайте близко, люди всегда за спинами трепаться горазды. Просто не обращайте внимания, здоровье дороже! :thumbsup:

нашел...на другом сервисе...в ветке..о заемщике..который кинул людей на несколько сотен тысяч долларов. И при этом там упомянули мое имя..мол я тоже могу быть таким же...
Капут полный :t-1doh: Я в шоке.
А ведь обидно...:m-sad:

http://www.nickforum.ru/index.php?/topic/21-wmxbankcom/page__st__1520

вот ссылка. Где я тоже уже упомянут. Так мне сказали. Без оснований. Просто так. Дерьмом обложили за просто так. Жесть.
Не хочу даже читать. Противно.

p.s. кстати....а ведь реально "завалить" любого в системе...просто..поддавшись панике люди инициируют возвраты...всей толпой. И the end. Пока не введу деньги с реала и не раздам остальное (сорри ,хакеры, открыл секрет - деньги не держу на кошельке постоянно :) ). Но все-равно уже репутация будет убита. Все. Депрессия и меланхолия. Всем пока.
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что теперь? Если бывший американский президент Дж. Буш - даун,то теперь всех американцев нужно считать таковыми? :):shootingsoldier::dog::sa71:

Ну...получается так ....:) судя по тому форуму.
Кстати. Если даже кто захочет там высказаться...то не надо.
Дерьмо трогать - потом вонять самому. Не надо,ребят.
Мы здесь "живем" в ветке. Она наша.

добавлено через 1 минуту
Morg, почистите ветку от флуда. Просто зацепило меня. Прошу прощения. Не надо было мне выходить из себя. :mad:
 
Последнее редактирование:

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000

vandrus

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 557$.PNG
    557$.PNG
    15.8 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Ночью, когда я крепко спал (по моему времени) была выплата! Спасибо KAIT за твои старания:e-clap: Успехов и процветания тебе в бизнесе и семье!:money::)

П.с. Что говорят "другие" за спиной это действительно иногда может быть обидно и наносить рану на сердце и ничего с этим не поделаешь, зависть и незнание заставляет их делать это.. Нужно закрыть глаза на них и не обращать внимания и все это отпадет. :) Ведь есть и другие, кто верит..:wink2: А для тех кто позакрывал свои лимиты или тех кто забирает досрочно... что-ж они сами выбрали свой путь и путь этот не с нами. Желаю нам всем, что бы остались только самые надежные и верующие в Анатолия люди, другие пусть идут мимо:money: :zzz-hugs:

Всем хорошего дня!
 

Вложения

  • выплата.jpg
    выплата.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 165

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, что приняли такое решение... Я, в частности, не переоткрывал лимиты с последних выплат так как по ЛИЧНЫМ обстоятельствам (есть договор на покупку квартиры!!!) потребовалась н-ная сумма и в результате скорее всего попадаю в этот черный список. Странный вывод (я же когда открывал лимит Анатолию на крупную сумму не слушал всякие наговоры на него).

Ничего я не принимал. Никакого решения. Это было от нервов написано.

добавлено через 1 минуту
С участившимися случаями кидков, люди попросту нервничают и думают, что вы будете работать именно до НГ (так сказать сделаете себе подарок), поэтому и закрывают лимиты (возвращают досрочно..) , но я почти на 100% уверен, что примерно с середины января, вас люди просто "завалят" лимитами, т.к. убедятся , успокоятся и поймут, что вы надежный человек и не "лопнули к НГ" (как некоторые выражаются)

Я писал и на форуме и в личках, что на НГ я без отдыха и продолжаю работать в обычном режиме. Как это еще можно написать более доступно ? :money::)
 
Последнее редактирование:

Denis661

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Уф наверное целый день убил что бы прочитать всю ветку:),
Об Анатолие сложилось только положительное впечатление, вызванное 100% исполнением своих обязательств перед всеми!!! :appl: :appl::appl:
Планирую в ближайшее время открыть лимит:zzz-hugs:
P.S.: Анатолий не читайте всякие глупости (там столько всего могут понаписать) и тем более не берите в голову.
С уважением и желанием сотрудничать.
(прошу строго не судить, как новичка, если что не так)
 

V1k1ng777

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
62
Реакции
84
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 386
  • 2.jpg
    2.jpg
    11.3 KB · Просмотры: 403

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вообще кажется неуместным обвинять заимодателей в оттоке средств из лимитов доверия. У каждого частного инвестора есть свои соображения по поводу управления своими финансами, основанные на анализе финансовых инструментов, где инвестор держит свои активы, на закономерностях, а так же исходя из текущей ситуации на рынке. Так же многие подвержены синдрому толпы, где какой то местный "гуру" что то сказал, а остальные приняли это за руководство к действию. И все это логично и интуитивно понятно. Ведь нельзя же например вносить в "черный список" всех пайщиков, которые сейчас истерично выводят свои средства из пифов: http://newtimes.ru/articles/detail/30697
Более того, такая ситуация пойдет только на пользу. Ведь достойно пройдя этот обозначенный многими рубеж, Кайт получит дополнительные дивиденды в виде лояльности, доверия и преданности многих кредиторов.

Я речь в основе своей вел о тех лимитах, которые не подтверждены "наличными". Уже не первый человек открывает то 5 то 10 тыс вмз, при этом реально внося от 100 (просят настойчиво вернуть те условия) до 300 вмз.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,794
Реакции
20,502
Поинты
43.590
Почистил оффтоп. Товарищи, остановитесь. Не торопите события.
ТС вам сказал: не верьте сплетням на других форумах, на НГ работа будет кипеть, не закрывайте лимиты иначе не попадёте в закрытый клуб, закрытый клуб будет ориентировочно после 5-го декабря, условия появятся в день его открытия, не открывайте лимиты не подтверждённые средствами на кошельке. Вроде всё перечислил. Актуальные условиея - читаем пост №1
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Наверное под вечер голова уже не работает, но я 2 раза перечитал текст и не понял к чему вы его написали? Это типа поддержка или упрек в чем-то?

Morg чистит тему, поэтому и не понятно, т.е. бывает ответ есть, а вопроса уже нет! Заходите завтра в тему, модер уже точно все почистит! :wink2:

Тогда и я вставлю своё сообщение в сегодняшнюю дискуссию!

Анатолий слишком мягкий и добрый человек! Поэтому не хотелось бы чтобы как в 17-м году с Николаем вторым!

Если есть личности, которые паникуют, давят кнопку и закрывают лимиты, то с такими нужно прощаться!

Если уж нужны деньги, заранее предупреждаешь Анатолия, типа я закрываю лимит и т.д.!

С участившимися случаями кидков, люди попросту нервничают и думают, что вы будете работать именно до НГ (так сказать сделаете себе подарок), поэтому и закрывают лимиты (возвращают досрочно..) , но я почти на 100% уверен, что примерно с середины января, вас люди просто "завалят" лимитами, т.к. убедятся , успокоятся и поймут, что вы надежный человек и не "лопнули к НГ" (как некоторые выражаются)

Неправильный комментарий! Зачем ТС нужны нервные? Да к примеру, поймут что после НГ и дальше работает, опять откроют, а дальше к примеру 23 февраля, 8 марта, кто-нибудь еще что-нибудь пустит из слухов и опять они всё по закрывают и досрочно попросят! Зачем эти проблемы? Здесь нужны жесткие меры и закрытый клуб!

И к тому же, эти нервные, боящиеся всего в итоге где-нибудь и оставят свои деньги! Т.к. когда действительно у кого-то будет кидок, то об этом они узнают в последнюю очередь. И оттого, что они вывели досрочно, не говорит об их смекалки!

Мне вообще кажется неуместным обвинять заимодателей в оттоке средств из лимитов доверия. У каждого частного инвестора есть свои соображения по поводу управления своими финансами, основанные на анализе финансовых инструментов, где инвестор держит свои активы, на закономерностях, а так же исходя из текущей ситуации на рынке. Так же многие подвержены синдрому толпы, где какой то местный "гуру" что то сказал, а остальные приняли это за руководство к действию. И все это логично и интуитивно понятно. Ведь нельзя же например вносить в "черный список" всех пайщиков, которые сейчас истерично выводят свои средства из пифов: http://newtimes.ru/articles/detail/30697
Более того, такая ситуация пойдет только на пользу. Ведь достойно пройдя этот обозначенный многими рубеж, Кайт получит дополнительные дивиденды в виде лояльности, доверия и преданности многих кредиторов.

Это Вам тут не рынок, чтобы они играли с лимитами! Мне не хочется чтобы Анатолию блокировали wmid. Лучше уж сразу попрощаться с этими "трейдерами".
И работать без этой "толпы". Пусть они уж слушаю гуру и открывают лимиты, где-нибудь в другом месте, а потом на 200 страниц вместе с тем гуру обсуждают, как они будут возвращать свои деньги и как они доверили деньги дропу! А мы уж спокойно с Анатолием поработаем! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Оффтоп. Знатокам нюансов кипера + enum.
Вхожу через второй ноут в кипер + авторизация энум.
Мне постоянно приходят старые сообщения. В чем чертовщина ?...
Прошу в личку написать, если кто знает.
Спасибо.

вроде бы перестало...пока вопрос снят))) странности )))

добавлено через 6 минут
Ну если речь идет обо мне то я действительно повелся на панику , но потом публично извинился перед KAIT-ом , при этом в дальнейшем увеличив лимит . А вас я поздравляю, что вы железный , спокойный товарищ, который не подвержен ни каким страхам . А вообще порекомендую не путать мух и котлеты! И перестаньте раздувать негативную атмосферу.

:zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу