• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 731193876847 - прием лимитов доверия - Страница 14

L M

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь объяснит что тут творится?
Адекватным языком.

Дмитрий, вам уже пояснили 125 раз. Симба-это лудоман. Он на форуме Интелбет.ру, под ником Пелевин.
Ваше дело, что делать дальше.:q-nono:
 

Дима Козлов

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Яша Болтов, мне не нужны системы, мне нужны МОИ деньги!
 

Яша Болтов

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Дима, Пелевин-это Симба, который сбежал с вевина и этого форума...главное что мы хотели донести тебе..твои деньги-в твоих руках
а с николаичем зря ты так..хороший мужик, поднимает..ну мальчиков любит что поделаешь...ты или я без греха чтоли
 

Дима Козлов

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Яша Болтов, пелевин это Ярослав? Ни одного факта не вижу.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Когда этот цирк кончится в этой теме?
 

Яша Болтов

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Яша Болтов, пелевин это Ярослав? Ни одного факта не вижу.
Я писал вчера-там пробили-это он 100%
Николаич мазу передал -Бердых -3.5 Ставь все что есть--а деньги завтра привезем...и шашлычок замутим там на опушке. Ставь Дима.
 

L M

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно говоря позиция Димки смешная: ему дают ссылку на Симбу, он говорит какие гарантии). Удивительная позиция если честно.
 

Дима Козлов

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Честно говоря позиция Димки смешная: ему дают ссылку на Симбу, он говорит какие гарантии). Удивительная позиция если честно.

в личку написал тому на кого ты указал.
это не он, а если бы он и оказался... кто бы признался?
 

Яша Болтов

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Дима, был Симба сегодня. Тебе привет передал и не вешать нос говорит. До сочинской обещаеет вернуть . Архив шаута пролистай..чтоб не думал что придумываем что-то. А к Пелевину на интеллбет зря не пришел-мы б поддержали тебя там, твои бабки все-таки...нам то резон какой..и так банить собрался, злой как собака, кажется последнее твое слил. Ну как знаешь Дима.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
в личку написал тому на кого ты указал.
это не он, а если бы он и оказался... кто бы признался?
Будь взрослее.
Кому ты веришь? Ты что не видишь, что Болтовы Саши, Хреновы Паши просто прикалываются над тобой...
Игнорируй их...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,063
Реакции
2,274
Поинты
6.336
:lol: Троллят вас, жгуны эти.

Могу посоветовать, ну раз вы ничего делать не хотите сами, то:

Сервис взыскания долгов webmoney, оказывают профессиональную помощь по взысканию долгов webmoney по бирже кредитов, С/D кошелькам и по лимитам доверия.
http://creditam.ru/service
1. Досудебное урегулирование спора - направление претензии должнику.
2. Направление заявление о возбуждении уголовного дела (в случае, если должник проигнорировал претензию).
3. Подготовка и направление искового заявления в суд (в случае, если должник оказался совсем бесстрашным и его не убедил допрос в полиции по факту его невыплаты долга).
Пишут мол что мол с их помощью возращают.

Если вы уверены что Ярослав это Ярослав, а не непойми кто.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,063
Реакции
2,274
Поинты
6.336

L M

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышал я, что Ярослав уехал в Тайланд на ПМЖ. Пацаны из Астрахани говорили...:mad:
 

Яша Болтов

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да..с Язошкой в бунгало жить будут..Диме Козлову фоточки обещает слать))
 

L M

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Димка, говорят работать уехал, промышлять так сказать, Ярослав мужик серьезный и классный, не пьющий( ты так на заметку то бери) вот попал в беду мужик, ну не пошел бизнес, он на заработки подался. Говорит за год все верну, с процентами, еще обещает кошельки бесплатно и бусы всякие, фенечки там....:appl:

добавлено через 17 минут
Димка Козлов и прочие кредиторы Ярослава Нежного, к сожалению вынужден раскрыть вам тайну бизнеса, вернее его прогара. Увы подвели Ярослава его партнеры:mad:, он сам парень умный и честный, с ума сходит и безумно стыдно ему, извиняется перед всеми и говорит все отдаст после работы в Тае. Вроде на завод какой-то устроился там, так сказали. А партнеры его с.ки:dirol: Сергеев Н., Сычев М., он же в криминальном мире -булочник, а также лицемер и интриган Ван Хельсинг, зовут Гарик. Они подбили Ярослава на грязный бизнес с кошельками из Тая, гарантии были почти 100%, Ярик все брал все кредиты на себя, а потом оказалось, что предприятие нелеквидное и Сергеев с Сычевым остаток денег просто пропили:lol:, а Ярослав голый в бегах и едет в тай....:money: за монетами.
 
Последнее редактирование:

L M

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно по-подробнее в чем бизнес-проект? И сверхприбыль будет?Почему?
 

dlasporta8 brosl

Новичок
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, каковы там результаты в поисках Ярослава? Я хочу свои 160 долларов назад.
 
Сверху Снизу